MENNEA DAY
60 piani Ragazze - RISULTATI12/09 - 17:54
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141001DELLAGIACOMA Emma2007RFTN120 U.S. DOLOMITICA ASD8.60737
251021ALFIERI Ilaria2007RFTN527 ATLETICA ROTALIANA8.64729
331011LUCCHI Alessia2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.75707
421050SARTORI Giada2007RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8.87684
511012CONCI Sofia2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.23613
661009TORRESANI Aurora2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.26607
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131004GILMOZZI Matilde2007RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9.41578
241002LEONARDELLI Alice2007RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.47566
321008CORRADINI Nicole2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.75513
451000AGOSTI Petra2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.85494
561017LONARDONI Fabiana Maria2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA10.00465
611022MONAUNI Aurora2007RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.22424
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161006STELLA Alice2008RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.34591
211018BORTOLAMEDI Chiara2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.47566
331016ANTOLINI Angelica2007RFTN501 ATLETICA TIONE10.09448
451010ZUCCHELLI Lucia2007RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.12443
541020CHINI Maddalena2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.13441
621014TOMASI Irma2008RFTN527 ATLETICA ROTALIANA10.91298
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121026BRAITO Matilde2007RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM8.97664
241007FINAZZER Angela2007RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.11636
361023VASSANELLI Virginia2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA9.89486
431013PAGGI Chiara2008RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA9.97471
551015ANGELI Denise2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.70336
Serie 5Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151005SANNA Annalisa2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.31597
261003PINTARELLI Letizia2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.44572
341019PARADISI Rita2008RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM9.46568
431520FERRARI Iris2007RFTN567 USD VILLAZZANO9.53555
 21027CLARENDON Anna Chiara2008RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141001DELLAGIACOMA Emma2007RFTN120 U.S. DOLOMITICA ASD8.60737
251021ALFIERI Ilaria2007RFTN527 ATLETICA ROTALIANA8.64729
331011LUCCHI Alessia2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.75707
421050SARTORI Giada2007RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8.87684
521026BRAITO Matilde2007RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM8.97664
641007FINAZZER Angela2007RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.11636
711012CONCI Sofia2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.23613
861009TORRESANI Aurora2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.26607
951005SANNA Annalisa2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.31597
1061006STELLA Alice2008RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.34591
1131004GILMOZZI Matilde2007RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9.41578
1261003PINTARELLI Letizia2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.44572
1341019PARADISI Rita2008RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM9.46568
1411018BORTOLAMEDI Chiara2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.47566
1441002LEONARDELLI Alice2007RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.47566
1631520FERRARI Iris2007RFTN567 USD VILLAZZANO9.53555
1721008CORRADINI Nicole2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.75513
1851000AGOSTI Petra2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.85494
1961023VASSANELLI Virginia2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA9.89486
2031013PAGGI Chiara2008RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA9.97471
2161017LONARDONI Fabiana Maria2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA10.00465
2231016ANTOLINI Angelica2007RFTN501 ATLETICA TIONE10.09448
2351010ZUCCHELLI Lucia2007RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.12443
2441020CHINI Maddalena2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.13441
2511022MONAUNI Aurora2007RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.22424
2651015ANGELI Denise2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.70336
2721014TOMASI Irma2008RFTN527 ATLETICA ROTALIANA10.91298
 21027CLARENDON Anna Chiara2008RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb