LATINA - GARA T.A.C.
Categorie Giovanili e Assolute M/F
Organizzazione: CP FIDAL LATINA - Latina 29 Agosto 2020
100 metri Uomini - RISULTATI29/08 - 20:13
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1COMUNALE VIA BOTTICELLI - 29 Agosto 2020 Ora Inizio: 18:48 - Vento: +3.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
13388ABEYKOON MUDIYANSELAGE1994SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA10.29
24390RICCI Marco2001JMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI10.92
35331MASTRACCI Fabio Massimo2002JMLT260 A.S.D. INTESATLETICA11.12
46327GIARDINO Fabio1994SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA11.34
52323FIORIBELLO Domenico1995SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA11.48
67375MORELLI Gabriele2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.85
78369COPPO Francesco2004AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI12.05
81329MANGIAPELO Edoardo2000PMLT260 A.S.D. INTESATLETICA12.11
Serie 2COMUNALE VIA BOTTICELLI - 29 Agosto 2020 Ora Inizio: 18:44 - Vento: +2.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
13389GIUGLIANO Luca2004AMRS195 RCF ROMA SUD11.81
24321DE MAIO Marco1997SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA11.91
35304PELLEGRINI Matteo1999PMFR231 A.S.D. POL. STUD. PONTECORVO11.92
46330MANSUTTI Stefano1995SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA11.93
52309MANGANARO Matteo2004AMLT220 RUNFOREVER APRILIA12.11
67394GALLO Emanuele2004AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI12.45
78320DE MAIO Adriano1969SM50LT260 A.S.D. INTESATLETICA14.01
81385ROSELLA Giancarlo Virgi1950SM70RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS14.38
Serie 3COMUNALE VIA BOTTICELLI - 29 Agosto 2020 Ora Inizio: 18:50 - Vento: +1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
12391PETRETTI Gerardo2004AMSA127 IDEATLETICA AURORA11.47
28373MARINO Matteo2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.73
31380SECHI Matteo2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.86
46367CAGGESE Davide Elvis2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.89
54310VANTAGGIO Christian2004AMLT220 RUNFOREVER APRILIA12.09
65361CICCHETTI Luigi1971SM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA12.28
77387PAPUCCI Saverio Alessan1986SMRM323 HERCULES ATLETICA SPRINT ASD12.37
83379SALVI Daniele2004AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI12.43
RIEPILOGOCOMUNALE VIA BOTTICELLI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazioneVento
13388ABEYKOON MUDIYANSELAGE1994SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA10.29+3.1 
24390RICCI Marco2001JMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI10.92+3.1 
35331MASTRACCI Fabio Massimo2002JMLT260 A.S.D. INTESATLETICA11.12+3.1 
46327GIARDINO Fabio1994SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA11.34+3.1 
52391PETRETTI Gerardo2004AMSA127 IDEATLETICA AURORA11.47+1.9 
62323FIORIBELLO Domenico1995SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA11.48+3.1 
78373MARINO Matteo2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.73+1.9 
83389GIUGLIANO Luca2004AMRS195 RCF ROMA SUD11.81+2.4 
97375MORELLI Gabriele2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.85+3.1 
101380SECHI Matteo2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.86+1.9 
116367CAGGESE Davide Elvis2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.89+1.9 
124321DE MAIO Marco1997SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA11.91+2.4 
135304PELLEGRINI Matteo1999PMFR231 A.S.D. POL. STUD. PONTECORVO11.92+2.4 
146330MANSUTTI Stefano1995SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA11.93+2.4 
158369COPPO Francesco2004AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI12.05+3.1 
164310VANTAGGIO Christian2004AMLT220 RUNFOREVER APRILIA12.09+1.9 
171329MANGIAPELO Edoardo2000PMLT260 A.S.D. INTESATLETICA12.11+3.1 
172309MANGANARO Matteo2004AMLT220 RUNFOREVER APRILIA12.11+2.4 
195361CICCHETTI Luigi1971SM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA12.28+1.9 
207387PAPUCCI Saverio Alessan1986SMRM323 HERCULES ATLETICA SPRINT ASD12.37+1.9 
213379SALVI Daniele2004AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI12.43+1.9 
227394GALLO Emanuele2004AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI12.45+2.4 
238320DE MAIO Adriano1969SM50LT260 A.S.D. INTESATLETICA14.01+2.4 
241385ROSELLA Giancarlo Virgi1950SM70RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS14.38+2.4 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb