Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANDROSIGLIO Danya | 2005 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 22.65 |
| BELVEDERE Beatrice | 2005 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 80 Hs H 76 CF Cadette | |
| BERTOCCHI Andrea | 2005 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 27.26 |
| BOCCAFORNO Sofia | 2006 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 80 piani Cadette | 11.68 |
| BOLIS Stefano | 2005 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 16.24 |
| BONALI Lucia | 2005 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 300 piani Cadette | 47.67 |
| BORDIN Beatrice | 2006 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 17.83 |
| CATALANO Giulia | 2006 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 80 piani Cadette | 11.70 |
| CHIAVERINI Federico | 2006 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 1000 metri Cadetti | |
| CHIAVERINI Matteo | 2006 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 300 piani Cadetti | 44.12 |
| CORDORI Ilaria | 2006 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto in lungo/LJ Cadette | |
| CREPALDI Federico | 2006 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 80 piani Cadetti | 10.26 |
| DORIGO Federico | 2006 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.50 |
| DORIGO Federico | 2006 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 80 piani Cadetti | |
| FROSI Elisa | 2006 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 21.40 |
| GARELLI Isabella | 2005 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 80 piani Cadette | 10.18 |
| GIAMBUSSO Alice | 2005 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 1000 metri Cadette | 3:15.3 |
| GRAZIADEI Alessia | 2006 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.98 |
| GROSSI Federica | 2005 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 80 piani Cadette | 10.50 |
| IOVANE Eleonora | 2006 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.34 |
| IOZZI Margherita | 2005 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.96 |
| MILESI Elena | 2006 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.29 |
| MOCCHETTI Margherita | 2006 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.57 |
| MOCCHETTI Margherita | 2006 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 300 Hs H 76 Cadette | |
| OLDANI Filippo | 2006 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto in lungo/LJ Cadetti | 3.82 |
| OLDANI Filippo | 2006 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 300 piani Cadetti | 41.37 |
| PALERMO Anthony Vincenz | 2005 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 80 piani Cadetti | 9.34 |
| PALERMO Anthony Vincenz | 2005 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.90 |
| PERSICO Alessia | 2006 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.58 |
| SLAVAZZA Francesca | 2005 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto in lungo/LJ Cadette | |
| SLAVAZZA Francesca | 2005 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 80 piani Cadette | |
| XHATOLLI Giulia | 2006 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | |
|
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERETTA Davide | 2006 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 16.79 |
| BERETTA Davide | 2006 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.53 |
| ECCA Sofia | 2005 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 80 piani Cadette | 10.59 |
| ECCA Sofia | 2005 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 300 piani Cadette | 49.64 |
| GIARDINA Davide | 2006 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.89 |
| GIARDINA Davide | 2006 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 16.00 |
| IANNE Marco | 2006 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.47 |
| IANNE Marco | 2006 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 300 piani Cadetti | |
| MAGNI Camilla | 2006 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 16.10 |
| RIZZA Marco | 2006 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Martello Kg 4.000 Cadetti | 29.71 |
|
MI069 ATL. CERNUSCO | Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BAROZZI Lucrezia | 2006 | CF | MI069 ATL. CERNUSCO | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.34 |
| BERGAMASCHI Carlo | 2006 | CM | MI069 ATL. CERNUSCO | 80 piani Cadetti | |
| BRAMBILLA Luca | 2005 | CM | MI069 ATL. CERNUSCO | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.77 |
| BRAMBILLA PISONI Sara M | 2006 | CF | MI069 ATL. CERNUSCO | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.85 |
| CARDELLA Sofia | 2006 | CF | MI069 ATL. CERNUSCO | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.93 |
| CIPOLLA Emanuele | 2006 | CM | MI069 ATL. CERNUSCO | 1000 metri Cadetti | 3:23.56 |
| COLOMBO Matteo Lorenzo | 2006 | CM | MI069 ATL. CERNUSCO | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.43 |
| MAJOCCHI Tarikua | 2005 | CF | MI069 ATL. CERNUSCO | 1000 metri Cadette | 3:10.77 |
| MAURO Mattia | 2005 | CM | MI069 ATL. CERNUSCO | 1000 metri Cadetti | 3:00.35 |
| MILANI Valentina | 2006 | CF | MI069 ATL. CERNUSCO | 300 piani Cadette | |
| MORELLI Emanuele | 2006 | CM | MI069 ATL. CERNUSCO | 80 piani Cadetti | |
| PROVENZALE Claudia | 2006 | CF | MI069 ATL. CERNUSCO | 300 piani Cadette | |
|
MI075 ATLETICA CINISELLO | Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BALBIN BRANES Stefano | 2006 | CM | MI075 ATLETICA CINISELLO | 1000 metri Cadetti | |
| FAZARI Pietro | 2005 | CM | MI075 ATLETICA CINISELLO | 80 piani Cadetti | |
| FAZARI Pietro | 2005 | CM | MI075 ATLETICA CINISELLO | 300 piani Cadetti | 46.21 |
| GRASSI Daniele | 2006 | CM | MI075 ATLETICA CINISELLO | 1000 metri Cadetti | |
| MOROSINI Vera Chiara vi | 2006 | CF | MI075 ATLETICA CINISELLO | 80 piani Cadette | |
| MOROSINI Vera Chiara vi | 2006 | CF | MI075 ATLETICA CINISELLO | 300 piani Cadette | |
| PAGNIN Simone | 2006 | CM | MI075 ATLETICA CINISELLO | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.34 |
| PAGNIN Simone | 2006 | CM | MI075 ATLETICA CINISELLO | 300 Hs H 76 Cadetti | |
| PAPA Leonardo Angelo | 2006 | CM | MI075 ATLETICA CINISELLO | 80 piani Cadetti | |
| PAPA Leonardo Angelo | 2006 | CM | MI075 ATLETICA CINISELLO | 300 piani Cadetti | |
| TONDINI Martina | 2006 | CF | MI075 ATLETICA CINISELLO | 1000 metri Cadette | 3:55.94 |
|
MI076 GEAS ATLETICA | Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MINAFRA Giulia | 2005 | CF | MI076 GEAS ATLETICA | 300 piani Cadette | 41.66 |
| POLLINI Emma | 2006 | CF | MI076 GEAS ATLETICA | 300 piani Cadette | |
|
MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ACCORNERO Margherita | 2005 | CF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 300 piani Cadette | 52.70 |
| MELOSSI Giacomo | 2005 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1000 metri Cadetti | 3:21.55 |
| MELOSSI Margherita | 2005 | CF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1000 metri Cadette | 3:37.6 |
| URBANI Matteo Lidio | 2006 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 80 piani Cadetti | |
|
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BELLOMO Adriana Maria | 2006 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 1000 metri Cadette | 3:22.68 |
| BIANCO Emma | 2006 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 1000 metri Cadette | 3:46.66 |
| BOLONDI Filippo | 2005 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 300 piani Cadetti | |
| BORGHI Eleonora | 2006 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 7.59 |
| BROGGI Martina | 2006 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 80 piani Cadette | 12.67 |
| BUONO Sofia | 2005 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 300 piani Cadette | |
| COPPO Arianna | 2006 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 80 piani Cadette | 12.08 |
| GAVIOLI Giulia | 2006 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 300 piani Cadette | 47.29 |
| GOBBI Marta | 2005 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 1000 metri Cadette | 3:34.20 |
| MORONI Vittoria | 2006 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 1000 metri Cadette | 3:47.82 |
| QUARTODIPALO Angelica | 2005 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 1000 metri Cadette | |
| REBOSIO Aurora | 2005 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 1000 metri Cadette | 3:24.7 |
| REBOSIO Gabriele | 2005 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 1000 metri Cadetti | 2:57.09 |
| SAIBENE Lorenzo | 2006 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 80 piani Cadetti | |
| SOGLIANI Anais | 2006 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 300 Hs H 76 Cadette | 55.28 |
| SONCINI Federico | 2006 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | |
| VESTITA Beatrice | 2006 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 300 piani Cadette | 48.79 |
| ZAMBONI Greta | 2006 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 1000 metri Cadette | 3:28.02 |
|
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BASON Andrea | 2006 | CM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 300 piani Cadetti | |
| CASAZZA Raffaele | 2005 | CM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 31.82 |
| GALIZZI Francesco | 2006 | CM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 80 piani Cadetti | |
| MIODINI Matteo | 2005 | CM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 8.74 |
| MIODINI Matteo | 2005 | CM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Martello Kg 4.000 Cadetti | 33.42 |
| RUZZON Alberto | 2006 | CM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 80 piani Cadetti | |
| SARTORI Diego | 2005 | CM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 1000 metri Cadetti | 3:11.66 |
| SOLDI Lucia | 2006 | CF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Martello Kg 3.000 Cadette | |
| SOLDI Lucia | 2006 | CF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
|
MI101 ATL. BRESSO | Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CICCARESE Alessio | 2005 | CM | MI101 ATL. BRESSO | 80 piani Cadetti | 10.67 |
| CICCARESE Alessio | 2005 | CM | MI101 ATL. BRESSO | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.57 |
| FIGINI Agata | 2005 | CF | MI101 ATL. BRESSO | 80 piani Cadette | 11.05 |
| FIGINI Agata | 2005 | CF | MI101 ATL. BRESSO | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.66 |
| GIUDICI Tommaso | 2005 | CM | MI101 ATL. BRESSO | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 9.28 |
| GIUDICI Tommaso | 2005 | CM | MI101 ATL. BRESSO | 80 piani Cadetti | 9.88 |
| LONGOBARDO Serena | 2005 | CF | MI101 ATL. BRESSO | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.41 |
| LONGOBARDO Serena | 2005 | CF | MI101 ATL. BRESSO | 80 piani Cadette | 11.60 |
| PARISI Matteo | 2005 | CM | MI101 ATL. BRESSO | 80 piani Cadetti | 10.95 |
| RADDUSA Giada | 2005 | CF | MI101 ATL. BRESSO | 80 piani Cadette | 11.11 |
| RADDUSA Giada | 2005 | CF | MI101 ATL. BRESSO | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 7.66 |
| RAGUSA Matteo | 2005 | CM | MI101 ATL. BRESSO | 80 piani Cadetti | 9.73 |
| SAMMATARO Nicolo | 2005 | CM | MI101 ATL. BRESSO | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 8.63 |
| SAMMATARO Nicolo | 2005 | CM | MI101 ATL. BRESSO | 80 piani Cadetti | 9.65 |
|
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANASTASIO Chiara | 2006 | CF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 80 piani Cadette | |
| ANASTASIO Chiara | 2006 | CF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
| FAPPANNI Andrea | 2006 | CM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 300 piani Cadetti | |
| GIBELLATO Irene | 2005 | CF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 80 piani Cadette | 11.29 |
| GRASSI Edoardo | 2005 | CM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 1000 metri Cadetti | 3:05.36 |
| PLATA Serena | 2006 | CF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | |
| PLATA Serena | 2006 | CF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 80 piani Cadette | |
| POLCI Ivan | 2005 | CM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 1000 metri Cadetti | 3:02.53 |
| RAIA Livia | 2006 | CF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.11 |
| REBOSIO Alessandro | 2006 | CM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 1000 metri Cadetti | 3:19.28 |
| SCANSETTI Maddalena | 2005 | CF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | Salto in alto/HJ Cadette | 1.61 |
| SCATTIGGIO Alessia | 2006 | CF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 80 Hs H 76 CF Cadette | |
| SCERRA Marta | 2006 | CF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 1000 metri Cadette | 3:14.96 |
| SIMONETTA Jhojan Sebast | 2005 | CM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 300 Hs H 76 Cadetti | |
| SIMONETTA Jhojan Sebast | 2005 | CM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 32.00 |
|
MI116 G.S.A. BRUGHERIO | Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CARRIERI Leonardo | 2005 | CM | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 30.32 |
| CERIZZA Simone | 2005 | CM | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | 300 piani Cadetti | 39.70 |
| CERIZZA Simone | 2005 | CM | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | 80 piani Cadetti | 10.13 |
| FONTANELLA Silvia | 2006 | CF | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | 80 piani Cadette | 11.12 |
| FONTANELLA Silvia | 2006 | CF | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.75 |
| GIRARDI Gaia | 2005 | CF | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 24.86 |
| PASQUARIELLO Fabio | 2005 | CM | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.51 |
| PASQUARIELLO Fabio | 2005 | CM | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | 80 piani Cadetti | 10.31 |
| VARISCO Riccardo | 2005 | CM | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 33.02 |
|
MI158 ATL. GESSATE | Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ATTI Alice | 2005 | CF | MI158 ATL. GESSATE | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.26 |
| ATTI Alice | 2005 | CF | MI158 ATL. GESSATE | 80 piani Cadette | 11.92 |
| BRAMBATI Alice | 2006 | CF | MI158 ATL. GESSATE | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.83 |
| BRAMBILLA Bianca | 2006 | CF | MI158 ATL. GESSATE | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.18 |
| BRAMBILLA Bianca | 2006 | CF | MI158 ATL. GESSATE | 80 piani Cadette | 12.03 |
| BRAMBILLA Marta | 2005 | CF | MI158 ATL. GESSATE | Salto in lungo/LJ Cadette | 5.18 |
| BRAMBILLA Marta | 2005 | CF | MI158 ATL. GESSATE | 80 Hs H 76 CF Cadette | 12.90 |
| CELESTINI Giulia | 2006 | CF | MI158 ATL. GESSATE | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.49 |
| CELESTINI Giulia | 2006 | CF | MI158 ATL. GESSATE | 80 piani Cadette | |
| PALUMBO Sofia | 2006 | CF | MI158 ATL. GESSATE | 80 piani Cadette | |
| PALUMBO Sofia | 2006 | CF | MI158 ATL. GESSATE | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.58 |
|
MI160 S.O.I. INVERUNO | Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GORLA Alessia | 2005 | CF | MI160 S.O.I. INVERUNO | 80 piani Cadette | 10.64 |
| LASSINI Michele | 2005 | CM | MI160 S.O.I. INVERUNO | Martello Kg 4.000 Cadetti | 25.84 |
|
MI211 POL. NOVATE | Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| UBOLDI Mattia | 2005 | CM | MI211 POL. NOVATE | 1000 metri Cadetti | 2:48.50 |
|
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERGHENTI Martina | 2006 | CF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.87 |
| BORIANI Camilla | 2005 | CF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 300 piani Cadette | 47.55 |
| BRAVO Denise | 2006 | CF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 80 piani Cadette | |
| CALEGARI Aurora | 2006 | CF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 80 piani Cadette | |
| CALVI Elisa | 2005 | CF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 80 piani Cadette | 11.43 |
| CASIRAGHI Martina | 2006 | CF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 300 piani Cadette | |
| DASSISTI Margherita | 2005 | CF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 300 piani Cadette | |
| PASQUALE Caterina | 2006 | CF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 300 piani Cadette | |
| PASSAMONTI Laura | 2006 | CF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 80 piani Cadette | |
| POIANI Camilla Jung | 2006 | CF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 300 piani Cadette | |
| RAMELLA Laura | 2005 | CF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 80 Hs H 76 CF Cadette | |
| ROSA Laura | 2005 | CF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.50 |
|
MI221 BRACCO ATLETICA | Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| POLLONI Biancamaria Fra | 2006 | CF | MI221 BRACCO ATLETICA | 300 piani Cadette | 48.29 |
|
MI244 U.S. SANGIORGESE | Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PASTORI Andrea | 2005 | CM | MI244 U.S. SANGIORGESE | Martello Kg 4.000 Cadetti | 27.86 |
|
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FACCINI Aurora | 2006 | CF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 80 piani Cadette | |
| FRUMENTO Francesco | 2005 | CM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 1000 metri Cadetti | 2:47.72 |
| INDELICATO Francesca | 2006 | CF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 80 piani Cadette | |
| PALA Ange | 2006 | CF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 80 piani Cadette | |
| SCARSETTO Greta | 2005 | CF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 300 piani Cadette | |
|
MI335 ATL. MUGGIO` | Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BUZZINI Edoardo | 2006 | CM | MI335 ATL. MUGGIO` | 1000 metri Cadetti | 3:27.44 |
| COLOMBO Federico | 2006 | CM | MI335 ATL. MUGGIO` | 1000 metri Cadetti | 3:19.12 |
| DE ROCCHI Mattia | 2006 | CM | MI335 ATL. MUGGIO` | 1000 metri Cadetti | 2:48.70 |
| MAGRINI Elena | 2006 | CF | MI335 ATL. MUGGIO` | 1000 metri Cadette | 3:28.24 |
| RIBOLDI Cristian | 2006 | CM | MI335 ATL. MUGGIO` | 300 piani Cadetti | |
|
MI352 EUROATLETICA 2002 | Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BENINATI Alessio | 2005 | CM | MI352 EUROATLETICA 2002 | 80 piani Cadetti | 10.10 |
| CANDIO Sofia | 2005 | CF | MI352 EUROATLETICA 2002 | 1000 metri Cadette | 3:16.50 |
| GHEZZI Simone | 2005 | CM | MI352 EUROATLETICA 2002 | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.33 |
| GHEZZI Simone | 2005 | CM | MI352 EUROATLETICA 2002 | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 34.94 |
| GIURANNA Ossee Merveill | 2006 | CM | MI352 EUROATLETICA 2002 | 80 piani Cadetti | 9.91 |
| GIURANNA Ossee Merveill | 2006 | CM | MI352 EUROATLETICA 2002 | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.50 |
| MISSONI Federico | 2006 | CM | MI352 EUROATLETICA 2002 | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.87 |
| PANZERI Michele | 2005 | CM | MI352 EUROATLETICA 2002 | 1000 metri Cadetti | 2:54.67 |
| SIOLI Matteo | 2005 | CM | MI352 EUROATLETICA 2002 | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.70 |
| THIAM Serigne Saliou | 2005 | CM | MI352 EUROATLETICA 2002 | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.67 |
| VACCA Samuele | 2005 | CM | MI352 EUROATLETICA 2002 | 300 piani Cadetti | 41.03 |
|
MI356 ATL. SOVICO | Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANDRADE MENDEZ Nicole S | 2006 | CF | MI356 ATL. SOVICO | 80 piani Cadette | |
| CERNUSCHI Giorgio | 2005 | CM | MI356 ATL. SOVICO | 300 piani Cadetti | |
| DALLE MOLLE Davide | 2006 | CM | MI356 ATL. SOVICO | 80 piani Cadetti | |
| OUALI Tesnim | 2006 | CF | MI356 ATL. SOVICO | 300 piani Cadette | |
| SALDARINI Camilla | 2006 | CF | MI356 ATL. SOVICO | 80 piani Cadette | |
| STEFANI Davide | 2006 | CM | MI356 ATL. SOVICO | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | |
| ZORAT Maria Lisset | 2006 | CF | MI356 ATL. SOVICO | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | |
|
MI387 C.T.L. 3 ATLETICA | Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BIFFI Jacopo | 2005 | CM | MI387 C.T.L. 3 ATLETICA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.51 |
| CANTU' Davide | 2006 | CM | MI387 C.T.L. 3 ATLETICA | 1000 metri Cadetti | |
| ROSSETTI Gabriele | 2006 | CM | MI387 C.T.L. 3 ATLETICA | 300 piani Cadetti | 39.62 |
| TORNAGHI Maria | 2005 | CF | MI387 C.T.L. 3 ATLETICA | 300 piani Cadette | 43.18 |
|
MI419 ATL. VIGNATE | Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| TURRIN Luigi Alessio | 2006 | CM | MI419 ATL. VIGNATE | 1000 metri Cadetti | 2:58.02 |
|
MI588 ATL. GISA | Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| TABAKU Gani | 2006 | CM | MI588 ATL. GISA | 1000 metri Cadetti | 2:57.06 |
|
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| LOCATELLI Gaia | 2005 | CF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | 80 piani Cadette | 11.14 |
| MANIERO Ludovica | 2006 | CF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | 80 piani Cadette | 11.10 |
| MANIERO Ludovica | 2006 | CF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.11 |
| SIDENIUS Sofia | 2006 | CF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | 300 Hs H 76 Cadette | 50.95 |
| SIDENIUS Sofia | 2006 | CF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | Salto in alto/HJ Cadette | 1.44 |
| ZITO Antonio | 2005 | CM | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | 80 piani Cadetti | 10.99 |
| ZITO Lucidalba | 2006 | CF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.48 |
| ZITO Lucidalba | 2006 | CF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | 80 piani Cadette | 11.25 |
|
MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARUFFI Olimpia Agostin | 2006 | CF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | 1000 metri Cadette | 3:40.06 |
| CANZIANI Filippo | 2005 | CM | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | 1000 metri Cadetti | |
| LA VIOLA Emma | 2006 | CF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | 80 piani Cadette | |
| MATTEI Lavinia Elettra | 2005 | CF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | 80 piani Cadette | |
| TAGLIA Giacomo | 2005 | CM | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | 1000 metri Cadetti | 2:54.67 |
|
MI710 ATLETICA MONZA | Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CARAMELLO Lisa Maria | 2006 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | 300 Hs H 76 Cadette | |
| DAMONTE Beatrice | 2006 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | 80 Hs H 76 CF Cadette | 15.95 |
| DAMONTE Beatrice | 2006 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | Salto in alto/HJ Cadette | 1.43 |
| GIACOMINI Maria Leda | 2006 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | 80 Hs H 76 CF Cadette | |
| GIACOMINI Maria Leda | 2006 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | Salto in alto/HJ Cadette | |
| MERONI Anna Elisa | 2006 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.36 |
|
MI759 LA FENICE | Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DORIGO Chiara | 2006 | CF | MI759 LA FENICE | 300 piani Cadette | 52.77 |
| DORIGO Chiara | 2006 | CF | MI759 LA FENICE | 80 piani Cadette | 11.40 |
| FRATTARUOLO Giorgia | 2005 | CF | MI759 LA FENICE | 80 piani Cadette | 12.11 |
| FRATTARUOLO Giorgia | 2005 | CF | MI759 LA FENICE | 300 piani Cadette | 49.54 |
| MANCIN Carlotta | 2005 | CF | MI759 LA FENICE | 300 piani Cadette | 49.31 |
| MANCIN Carlotta | 2005 | CF | MI759 LA FENICE | 80 piani Cadette | 11.66 |
| MICO' Matteo Rocco | 2006 | CM | MI759 LA FENICE | 300 piani Cadetti | 46.39 |
| MICO' Matteo Rocco | 2006 | CM | MI759 LA FENICE | 80 piani Cadetti | |
| PICCIN Nicolo | 2006 | CM | MI759 LA FENICE | 300 piani Cadetti | |
| PICCIN Nicolo | 2006 | CM | MI759 LA FENICE | 80 piani Cadetti | |
| TOSI Lorenzo | 2006 | CM | MI759 LA FENICE | 300 piani Cadetti | |
| ZAPPATERRA Alessia | 2006 | CF | MI759 LA FENICE | 300 piani Cadette | 47.16 |
| ZAPPATERRA Alessia | 2006 | CF | MI759 LA FENICE | 80 piani Cadette | 11.31 |
| ZOTICA Lorena Teodora | 2006 | CF | MI759 LA FENICE | 80 piani Cadette | |
| ZOTICA Lorena Teodora | 2006 | CF | MI759 LA FENICE | 300 piani Cadette | |
|
MI798 MILANO ATLETICA | Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BOELLA Jacopo | 2005 | CM | MI798 MILANO ATLETICA | 300 Hs H 76 Cadetti | 42.29 |
| BOELLA Jacopo | 2005 | CM | MI798 MILANO ATLETICA | 80 piani Cadetti | 10.52 |
| BUCCERI Tommaso | 2005 | CM | MI798 MILANO ATLETICA | 300 Hs H 76 Cadetti | 43.22 |
| CIPRIANI Federico Aldo | 2006 | CM | MI798 MILANO ATLETICA | 1000 metri Cadetti | 3:02.96 |
| LUCCHINI Gabriele | 2005 | CM | MI798 MILANO ATLETICA | 80 piani Cadetti | 9.98 |
| MANCHOR Zaccaria | 2006 | CM | MI798 MILANO ATLETICA | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.61 |
|
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| COLOMBO Giacomo | 2006 | CM | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | 80 piani Cadetti | |
| DI CERBO Luca | 2006 | CM | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.97 |
| DI CERBO Luca | 2006 | CM | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | 80 piani Cadetti | |
| FALASCONI Martina | 2006 | CF | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | 1000 metri Cadette | 3:13.98 |
| PELLEGRINO Vittorio | 2005 | CM | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | 80 piani Cadetti | 11.32 |
| PELLEGRINO Vittorio | 2005 | CM | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.25 |
| PIETRA Sofia | 2005 | CF | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.45 |
|
MI922 ATLETICA DESIO ASD | Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ARCERI Martina | 2006 | CF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 1000 metri Cadette | 3:13.21 |
| SCALICI Francesca | 2005 | CF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.40 |
| TERRANI Carolina | 2006 | CF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 300 piani Cadette | 45.81 |
|
MI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL | Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BEFFA Giulia Margherita | 2006 | CF | MI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL | 80 piani Cadette | |
| MONTAGNA Alessandra | 2006 | CF | MI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL | 80 piani Cadette | |
| PAOLICCHI Annabel | 2006 | CF | MI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL | Salto in alto/HJ Cadette | |
| PRACCHI Alice Anna mari | 2006 | CF | MI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL | 300 piani Cadette | |
| PRAGLIOLA Bianca Maria | 2006 | CF | MI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL | 80 piani Cadette | |
| PRONI Giulio | 2006 | CM | MI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL | 80 piani Cadetti | |
| SILVA CONFALONIERI Leti | 2006 | CF | MI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL | 80 piani Cadette | |
| TARQUINI Matteo | 2006 | CM | MI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL | 1000 metri Cadetti | |
|
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA | Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MANTO Giada | 2005 | CF | PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA | 1000 metri Cadette | 3:22.52 |
|
VA460 N.ATL. ARCONATE | Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BIAMONTI Giada | 2006 | CF | VA460 N.ATL. ARCONATE | 80 piani Cadette | |
| GIROMINI Diego | 2005 | CM | VA460 N.ATL. ARCONATE | 80 piani Cadetti | 10.41 |
| GIROMINI Diego | 2005 | CM | VA460 N.ATL. ARCONATE | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.13 |
| MARANGONI Silvia | 2005 | CF | VA460 N.ATL. ARCONATE | 1000 metri Cadette | 3:07.25 |
| NAGGI Federico Carlo | 2005 | CM | VA460 N.ATL. ARCONATE | 300 piani Cadetti | 40.40 |
| PAGANINI Filippo | 2005 | CM | VA460 N.ATL. ARCONATE | 300 piani Cadetti | 44.39 |
| ROLFI Francesca | 2005 | CF | VA460 N.ATL. ARCONATE | 80 piani Cadette | 11.02 |
| SAIDY Kebba | 2006 | CM | VA460 N.ATL. ARCONATE | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 10.51 |
| ZANOTTI Maria | 2005 | CF | VA460 N.ATL. ARCONATE | 80 piani Cadette | 11.46 |
| ZANOTTI Maria | 2005 | CF | VA460 N.ATL. ARCONATE | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.73 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |