MEETING PROVINCIALE CADETTI/E
Organizzazione: G.S.A. BRUGHERIO MI116 - BRUGHERIO
LISTA PARTECIPANTI09/09 - 00:34
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RIENZO Manuel Karol2006CMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 MAURI Francesco2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 LINDNER Mattia2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 TANTARDINI Federico2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 STRAZZA Christian2006CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 PIROLA Leonardo2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MARRARI Alessandro2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
Totale: 7
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO44.72
 AZZARA Yuri2006CMMI759 LA FENICE 
 ROSSETTI Gabriele2006CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
 CANTU' Davide2006CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
 PANEDURO Giorgio2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MICO' Matteo Rocco2006CMMI759 LA FENICE 
Totale: 6
2000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LORUSSO Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA6:22.73
 POLCI Ivan2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7:06.51
 COLOMBO Federico2006CMMI335 ATL. MUGGIO` 
 RESNATI Andrea2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 PICCIN Nicolo2006CMMI759 LA FENICE 
 SPINELLI Samuele2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 DE ROCCHI Mattia2006CMMI335 ATL. MUGGIO` 
 MEZZANOTTE Federico2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
Totale: 8
100 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA15.38
Totale: 1
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERETTA Davide2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.48
 DAL LAGO Jacopo2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO1.44
 IANNE Marco2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.37
Totale: 3
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIARDINA Davide2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.73
 COLOMBO Matteo Lorenzo2006CMMI069 ATL. CERNUSCO5.43
 PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO5.32
 BIFFI Jacopo2005CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA4.68
Totale: 4
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA10.42
 FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA10.95
 ECCA Sofia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.08
 SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA11.64
 SCALICI Francesca2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD13.04
 BONFANTI Ambra2006CFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CAPEDRI Gloria2006CFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 ZAPPATERRA Alessia2006CFMI759 LA FENICE 
 DORIGO Chiara2006CFMI759 LA FENICE 
 FARINA Cecilia2006CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
Totale: 10
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TORNAGHI Maria2005CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA43.76
 DE GENNARO Giulia2005CFMI759 LA FENICE51.04
 POLLONI Biancamaria Fra2006CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 TERRANI Carolina2006CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
Totale: 4
2000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAJOCCHI Tarikua2005CFMI069 ATL. CERNUSCO7:07.36
 ARCERI Martina2006CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MAGRINI Elena2006CFMI335 ATL. MUGGIO` 
 SCERRA Marta2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 FALASCONI Martina2006CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
Totale: 5
80 Hs H 76 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD12.40
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO12.90
 PIVA Martina2005CFMI087 5 CERCHI SEREGNO14.22
Totale: 3
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SCANSETTI Maddalena2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.61
 MURARO Elisa Annamaria2005CFMI076 GEAS ATLETICA1.60
 MOTTA Serena2006CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.43
 SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.35
 CARAMELLO Lisa Maria2006CFMI710 ATLETICA MONZA1.35
 HARAFI Rania2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD1.30
 DAMONTE Beatrice2006CFMI710 ATLETICA MONZA1.28
Totale: 7
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MELOTTO Maya2006CFMI063 ATL. CESANO MADERNO5.03
 BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.95
 FONTANELLA Silvia2006CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.71
 MILANI Valentina2006CFMI069 ATL. CERNUSCO4.46
 BAROZZI Lucrezia2006CFMI069 ATL. CERNUSCO3.95
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb