3░ e 4░ T.A.C. INTERPROVINCIALE BELLUNO-TREVISO NON OPEN
CATEGORIE RAGAZZI/E CADETTI/E ALLIEVI/E - ASSOLUTI/E (SU INVITO)
Organizzazione: CP BELLUNO e CP TREVISO E ATLETICA AGORDINA - AGORDO
1000m RAGAZZI - RISULTATI23/08 - 14:32
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COMUNALE IVANO DORIGO - 22 Agosto 2020 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1235MARCHIORI Tommaso2007RMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3:03.00782
2225SERAFINI Riccardo2007RMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:17.79581
3223STOCCHERO Luca2007RMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:21.63534
4222SOMACAL Ivan2007RMBL008 GS LA PIAVE 20003:26.66475
5227DE MIN Simone2007RMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:27.91460
6230MACCAGNAN Davide2008RMBL008 GS LA PIAVE 20003:28.16458
7228D'AURIA Nicodemo2007RMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:28.19457
8234SOZZA Paolo2008RMTV339 ATLETICA PONZANO4:03.18133
Passaggi: m. 400: 1.13.2 - m. 800: 2.29.3
Serie 2STADIO COMUNALE IVANO DORIGO - 22 Agosto 2020 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1233CENEDESE Riccardo2008RMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3:15.93604
2231VANIN Davide2008RMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3:28.00459
3226BELLUS Riccardo2008RMBL012 ANA ATL.FELTRE3:37.32359
4224TRAMONTIN Manolo2008RMBL008 GS LA PIAVE 20003:39.50337
5229BALDISSERI Pietro2008RMBL012 ANA ATL.FELTRE3:40.07331
6232BENETTI Alessandro2008RMTV339 ATLETICA PONZANO3:52.40218
 236BERNA Emanuele2008RMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TODNS 
Passaggi: m. 400: 1.11.7 - m. 800: 2.55.6
RIEPILOGOSTADIO COMUNALE IVANO DORIGO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1235MARCHIORI Tommaso2007RMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3:03.00782
2233CENEDESE Riccardo2008RMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3:15.93604
3225SERAFINI Riccardo2007RMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:17.79581
4223STOCCHERO Luca2007RMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:21.63534
5222SOMACAL Ivan2007RMBL008 GS LA PIAVE 20003:26.66475
6227DE MIN Simone2007RMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:27.91460
7231VANIN Davide2008RMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3:28.00459
8230MACCAGNAN Davide2008RMBL008 GS LA PIAVE 20003:28.16458
9228D'AURIA Nicodemo2007RMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:28.19457
10226BELLUS Riccardo2008RMBL012 ANA ATL.FELTRE3:37.32359
11224TRAMONTIN Manolo2008RMBL008 GS LA PIAVE 20003:39.50337
12229BALDISSERI Pietro2008RMBL012 ANA ATL.FELTRE3:40.07331
13232BENETTI Alessandro2008RMTV339 ATLETICA PONZANO3:52.40218
14234SOZZA Paolo2008RMTV339 ATLETICA PONZANO4:03.18133
 236BERNA Emanuele2008RMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb