T.A.C.
L'ATLETICA RIPARTE
Organizzazione: AN010 SEF STAMURA ANCONA - FIDALMARCHE - Ancona
5000m UOMINI ad INVITO - RISULTATI01/09 - 20:13
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Campo Conti - 01 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139DELL'OREFICE Lorenzo1998PMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA15:22.74 
232FRANCHINI Mattia1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO15:45.34 
340BARCELLI Andrea1987SMPU025 OSTERIA DEI PODISTI15:56.50 
441SERI Davide1975SM45PU025 OSTERIA DEI PODISTI16:01.56 
533STRAPPATO Massimiliano1991SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO16:04.31 
638BIANCHI Marco1996SMMC025 ATL. POTENZA PICENA16:07.72 
737MARSELLETTI Mauro1984SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD16:13.74 
842CUZZI Andrea1999PMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO16:37.82 
Passaggi: m. 1000: 3.03.9 - m. 2000: 6.06.9 - m. 3000: 9.12.0 - m. 4000: 12.22.6
Serie 2Campo Conti - 01 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130ITTO Francesco2000PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.16:31.36 
235CALCINA Eugenio1984SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD16:40.80 
336VENNERA Battista1979SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.17:11.09 
431MICHELETTI Mirco1995SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.18:02.15 
 34BRANCHESI Christian1984SM35AN032 ATL. JESIDNF 
Passaggi: m. 1000: 3.12.4 - m. 2000: 6.25.8 - m. 3000: 9.45.6 - m. 4000: 13.10.1
RIEPILOGOCampo Conti 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139DELL'OREFICE Lorenzo1998PMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA15:22.74 
232FRANCHINI Mattia1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO15:45.34 
340BARCELLI Andrea1987SMPU025 OSTERIA DEI PODISTI15:56.50 
441SERI Davide1975SM45PU025 OSTERIA DEI PODISTI16:01.56 
533STRAPPATO Massimiliano1991SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO16:04.31 
638BIANCHI Marco1996SMMC025 ATL. POTENZA PICENA16:07.72 
737MARSELLETTI Mauro1984SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD16:13.74 
830ITTO Francesco2000PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.16:31.36 
942CUZZI Andrea1999PMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO16:37.82 
1035CALCINA Eugenio1984SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD16:40.80 
1136VENNERA Battista1979SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.17:11.09 
1231MICHELETTI Mirco1995SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.18:02.15 
 34BRANCHESI Christian1984SM35AN032 ATL. JESIDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb