MEETING MELINDA
1500 metri ASSOLUTI - LISTA PARTECIPANTI22/08 - 11:54
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
145BOTTER Lorenzo2000PMTV339 ATLETICA PONZANO3:52.74
171GALIMI Niccolo'2002JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:52.97
126PELLEGRINI Pietro2001JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:55.17
123ANESI Marco1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:55.42
165COSTA Masresha2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3:55.63
148BEDINI Davide1997SMTV339 ATLETICA PONZANO3:57.58
140SERAFINI Thomas2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:58.34
155CRISTOFORI Nicola2002JMVI626 ATL.VICENTINA3:59.31
114FREIBURGER Pietro1997SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA3:59.56
160FONTANA GRANOTTO Giovan1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:59.77
158TURCO Daniel1998PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:59.95
121STEFFANONI Saverio1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:00.67
130VALDUGA Simone2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:02.47
172BARBA Matteo2001JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:03.62
127TOMASI Mirko1999PMTN101 ATLETICA TRENTO4:04.85
137SAMBO Julian2000PMTV339 ATLETICA PONZANO4:06.53
166MOLMENTI Paolo2001JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI4:07.18
131TOURE Pornon1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:07.45
159ROMANI Alessandro1991SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:08.24
149MASETTO Simone2000PMTN101 ATLETICA TRENTO4:08.44
170FRAGIACOMO Federico2001JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4:08.71
129LA ROSA Alessandro2000PMTN101 ATLETICA TRENTO4:08.92
115ZOANNI Andrea1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:09.02
124GEAT Luca1993SMTN101 ATLETICA TRENTO4:10.21
151POLONI Edoardo1999PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO4:10.72
174GOUDADI Sofyan2004AMTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.4:11.00
133PIFFER Davide2000PMTN101 ATLETICA TRENTO4:11.39
162MODENA Lorenzo2000PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:12.65
169CIA Emanuele2000PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI4:14.07
141ZANIN Enrique2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO4:14.40
150FAVARO Lodovico1991SMTV339 ATLETICA PONZANO4:14.71
161SERPELLONI Francesco2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:16.60
138CAPPELLETTO Pablo Luis2002JMBL012 ANA ATL.FELTRE4:16.81
144TOSO Michele2000PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO4:16.99
167MARTINUZZI Teketel2001JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI4:17.61
143CAO Francesco2004AMTV409 VITTORIO ATLETICA4:20.06
113FREIBURGER Damiano1997SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA4:20.72
156MATTIELLO Davide2003AMVI626 ATL.VICENTINA4:21.39
147MENEGHEL Marco2001JMTV409 VITTORIO ATLETICA4:22.47
125DECARLI Denis1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:23.47
164SINGH Sukhpreet1995SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI4:24.98
116VALDUGA Claudio1975SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:26.10
142DELL'ANDREA Filippo2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO4:27.10
173VARNER Leonardo2002JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI4:32.84
117BERTOLETTI Alessandro2003AMBS521 FREE-ZONE4:32.99
128OSTI Emanuele2003AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:36.20
153PRANOVI Marco1965SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:38.32
134ZEDDINI Yousri2003AMTN501 ATLETICA TIONE4:38.86
163LAZZARI Enrico2003AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:45.38
154CENTOFANTE Giorgio1959SM60VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:47.67
152SERAFIN Mauro1965SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:53.97
122OSTI Luca1975SM45TN562 JUNIOR SPORT AVIO5:20.74
146PRENOL Giacomo2003AMTV339 ATLETICA PONZANO 
157FIN Edoardo Giovanni2004AMVI626 ATL.VICENTINA 
132ZEDDINI Tayssir2004AMTN501 ATLETICA TIONE 
135LOSS Matteo2000PMTN101 ATLETICA TRENTO 
168BRUSCIA Tommaso2004AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
136COSTANTINI Ermanno1994SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
Totale: 58
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb