MEETING MELINDA
200 metri ASSOLUTI - RISULTATI22/08 - 20:09
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 22 Agosto 2020 Ora Inizio: 18:40 - Vento: +1.3 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115CALDERARO Edoardo1983SM35VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON22.22 
218ALBERTIN Jacopo2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO22.25 
330CODARINI Giacomo2001JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI22.27 
429ANTONEL Neil2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI22.35 
527REZZADORI Davide2004AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI22.73 
621MERZI Matteo1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA22.78 
723SIGNORI Samuele2001JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA22.89 
Serie 2Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 22 Agosto 2020 Ora Inizio: 18:44 - Vento: +1.2 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113PASQUINI Giovanni2004AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO22.97 
219BARATTO Matteo2002JMPD153 VIRTUS ESTE23.04 
310CARLONI Francesco2001JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23.51 
422OLIVO Jacopo1997SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA23.54 
54ENDRIZZI Marco2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23.80 
633VONELLA Elias Nicolas2002JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI24.31 
 24GRIMALDI Giulio2002JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS 
Serie 3Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 22 Agosto 2020 Ora Inizio: 18:47 - Vento: +0.9 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120BAGNARA Alessandro2002JMVI626 ATL.VICENTINA23.78 
235TENAGLIA Luca2003AMBZ018 S.A.F. BOLZANO24.16 
334PIVETTA Mattia2003AMBZ018 S.A.F. BOLZANO24.37 
416DALLA CORTE Matteo2001JMBL012 ANA ATL.FELTRE24.39 
59CAPPELLETTI Yannick2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.69 
 2PALMIERI Marco1980SM40BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIADNS 
 5DELLADIO Samuele2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS 
Serie 4Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 22 Agosto 2020 Ora Inizio: 18:52 - Vento: +0.6 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114CHILOVI Nicola2004AMTN527 ATLETICA ROTALIANA24.88 
232VANTINI Riccardo1993SMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI25.10 
33TORBOLI Michel2001JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA25.13 
411CHAUDHARY Muhammad Adan2004AMTN113 U.S.D. CERMIS25.22 
525RIGO Mattia2003AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA25.84 
631OHENE ADDO Randy2003AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'26.16 
 7GHIRARDINI Alex2004AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS 
Serie 5Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 22 Agosto 2020 Ora Inizio: 18:55 - Vento: +0.8 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16FURLAN PAVESI Andrea2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.15 
236BOULGAK Alessandro2003AMBZ018 S.A.F. BOLZANO24.20 
328CARRADORI Alberto2002JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA24.33 
426PADOVANI Samuele2003AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA25.53 
58BAZZANA Julian2002JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI25.63 
61MAZZA Simone2004AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'25.76 
 12PELLEGRINI Andrea2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS 
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115CALDERARO Edoardo1983SM35VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON22.22+1.3  
218ALBERTIN Jacopo2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO22.25+1.3  
330CODARINI Giacomo2001JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI22.27+1.3  
429ANTONEL Neil2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI22.35+1.3  
527REZZADORI Davide2004AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI22.73+1.3  
621MERZI Matteo1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA22.78+1.3  
723SIGNORI Samuele2001JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA22.89+1.3  
813PASQUINI Giovanni2004AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO22.97+1.2  
919BARATTO Matteo2002JMPD153 VIRTUS ESTE23.04+1.2  
1010CARLONI Francesco2001JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23.51+1.2  
1122OLIVO Jacopo1997SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA23.54+1.2  
1220BAGNARA Alessandro2002JMVI626 ATL.VICENTINA23.78+0.9  
134ENDRIZZI Marco2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23.80+1.2  
146FURLAN PAVESI Andrea2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.15+0.8  
1535TENAGLIA Luca2003AMBZ018 S.A.F. BOLZANO24.16+0.9  
1636BOULGAK Alessandro2003AMBZ018 S.A.F. BOLZANO24.20+0.8  
1733VONELLA Elias Nicolas2002JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI24.31+1.2  
1828CARRADORI Alberto2002JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA24.33+0.8  
1934PIVETTA Mattia2003AMBZ018 S.A.F. BOLZANO24.37+0.9  
2016DALLA CORTE Matteo2001JMBL012 ANA ATL.FELTRE24.39+0.9  
219CAPPELLETTI Yannick2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.69+0.9  
2214CHILOVI Nicola2004AMTN527 ATLETICA ROTALIANA24.88+0.6  
2332VANTINI Riccardo1993SMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI25.10+0.6  
243TORBOLI Michel2001JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA25.13+0.6  
2511CHAUDHARY Muhammad Adan2004AMTN113 U.S.D. CERMIS25.22+0.6  
2626PADOVANI Samuele2003AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA25.53+0.8  
278BAZZANA Julian2002JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI25.63+0.8  
281MAZZA Simone2004AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'25.76+0.8  
2925RIGO Mattia2003AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA25.84+0.6  
3031OHENE ADDO Randy2003AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'26.16+0.6  
 5DELLADIO Samuele2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS+0.9  
 2PALMIERI Marco1980SM40BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIADNS+0.9  
 24GRIMALDI Giulio2002JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS+1.2  
 12PELLEGRINI Andrea2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS+0.8  
 7GHIRARDINI Alex2004AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS+0.6  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb