MEETING MELINDA
3000 metri ASSOLUTE - RISULTATI22/08 - 21:32
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 22 Agosto 2020 Ora Inizio: 20:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110BATTOCLETTI Nadia2000PFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE9:23.20983
265ZANNE Federica1997SFRM052 C.S. ESERCITO9:33.00954
3121CHENAUX Camille Eugenie1991SFRM390 ATHLETICA VATICANA A.S.D.9:33.59952
483LONEDO Rebecca1996SFVI626 ATL.VICENTINA9:34.90949
5112FANTINEL Ilaria1998PFRM052 C.S. ESERCITO9:43.54924
6122MORETTON Michela2000PFTV339 ATLETICA PONZANO9:46.48915
782GIAMMETTA Sharon1996SFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9:48.85909
 88BORTOLI Elisa1994SFRM052 C.S. ESERCITODNS 
Passaggi: m. 1000: 3.06.1 - m. 2000: 6.12.9
Serie 2Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 22 Agosto 2020 Ora Inizio: 20:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
172MOLTENI Cristina2000PFSO219 G.P. VALCHIAVENNA9:59.96877
263ZANNE Giulia1997SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO10:02.32870
3111BRUNO Ilaria2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10:05.70861
455GHIDINI Elena2001JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO10:13.60839
574CELATO Mariachiara1999PFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO10:14.44836
6139SARTOR Miriam2001JFTV339 ATLETICA PONZANO10:26.42803
7163CESTER Noemi2004AFTV338 ATLETICA MOGLIANO10:46.89747
8138BIZ Alice2003AFTV409 VITTORIO ATLETICA10:53.69728
Passaggi: m. 1000: 3.19.3 - m. 2000: 6.41.5
Serie 3Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 22 Agosto 2020 Ora Inizio: 21:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1113D'ALBERTO Arianna2000PFBL012 ANA ATL.FELTRE10:35.30779
273FRIZZI Alice1998PFTN101 ATLETICA TRENTO10:38.64769
366PAGANIN Agnese2003AFBL012 ANA ATL.FELTRE11:03.35702
471ASSAMIDI Hajar2004AFBS521 FREE-ZONE11:07.13692
5130PIN Maddalena2004AFTV409 VITTORIO ATLETICA11:49.12582
6110SACCANI Anna2003AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12:56.36415
7176COCCHI Greta2000PFTN101 ATLETICA TRENTO13:02.56400
 68GAZZOLI Chiara1999PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCODNS 
Passaggi: m. 1000: 3.33.0 - m. 2000: 7.03.4
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110BATTOCLETTI Nadia2000PFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE9:23.20983
265ZANNE Federica1997SFRM052 C.S. ESERCITO9:33.00954
3121CHENAUX Camille Eugenie1991SFRM390 ATHLETICA VATICANA A.S.D.9:33.59952
483LONEDO Rebecca1996SFVI626 ATL.VICENTINA9:34.90949
5112FANTINEL Ilaria1998PFRM052 C.S. ESERCITO9:43.54924
6122MORETTON Michela2000PFTV339 ATLETICA PONZANO9:46.48915
782GIAMMETTA Sharon1996SFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9:48.85909
872MOLTENI Cristina2000PFSO219 G.P. VALCHIAVENNA9:59.96877
963ZANNE Giulia1997SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO10:02.32870
10111BRUNO Ilaria2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10:05.70861
1155GHIDINI Elena2001JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO10:13.60839
1274CELATO Mariachiara1999PFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO10:14.44836
13139SARTOR Miriam2001JFTV339 ATLETICA PONZANO10:26.42803
14113D'ALBERTO Arianna2000PFBL012 ANA ATL.FELTRE10:35.30779
1573FRIZZI Alice1998PFTN101 ATLETICA TRENTO10:38.64769
16163CESTER Noemi2004AFTV338 ATLETICA MOGLIANO10:46.89747
17138BIZ Alice2003AFTV409 VITTORIO ATLETICA10:53.69728
1866PAGANIN Agnese2003AFBL012 ANA ATL.FELTRE11:03.35702
1971ASSAMIDI Hajar2004AFBS521 FREE-ZONE11:07.13692
20130PIN Maddalena2004AFTV409 VITTORIO ATLETICA11:49.12582
21110SACCANI Anna2003AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12:56.36415
22176COCCHI Greta2000PFTN101 ATLETICA TRENTO13:02.56400
 88BORTOLI Elisa1994SFRM052 C.S. ESERCITODNS 
 68GAZZOLI Chiara1999PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb