MEETING MELINDA
200 metri ASSOLUTE - RISULTATI22/08 - 20:09
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 22 Agosto 2020 Ora Inizio: 19:01 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1519HARRASSER Ira2001JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK24.82 
219SLAVIERO Chiara2000PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO26.05 
3411BARATTINI Giulia2003AFVI626 ATL.VICENTINA26.59 
4718FALL Marie Niakhale2004AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE26.98 
 313POLINARI Anna1999PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCODNS 
 214CALECA Laura2001JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS 
 617AIGBOYIA Martha Aisosa2003AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIDNS 
Serie 2Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 22 Agosto 2020 Ora Inizio: 19:04 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1516VIVIANI Anna2004AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA26.76 
2712TRIVELLIN Clara2002JFVI626 ATL.VICENTINA26.97 
3110REVERENNA Laura2003AFPD141 ATLETICA VIS ABANO27.43 
444ZENONIANI Eleonora2003AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE27.66 
531GENTILINI Alessia2001JFTN501 ATLETICA TIONE28.11 
662PROSSER Aurora2003AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA28.40 
 28PRANTIL Giulia2003AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS 
Serie 3Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 22 Agosto 2020 Ora Inizio: 19:08 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113TORRESANI Maddalena2003AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE26.79 
235FISCHNALLER Sarah2003AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB27.10 
3620MOESENEDER FRAJRIA Mill2004AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB27.90 
446HERBST Julia2002JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA29.25 
5515PRODOMI Chiara2003AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA32.11 
 27VALENTINELLI Ilaria2004AFTN527 ATLETICA ROTALIANADNS 
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1519HARRASSER Ira2001JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK24.82+0.5  
219SLAVIERO Chiara2000PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO26.05+0.5  
3411BARATTINI Giulia2003AFVI626 ATL.VICENTINA26.59+0.5  
4516VIVIANI Anna2004AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA26.76+0.4  
513TORRESANI Maddalena2003AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE26.79+0.8  
6712TRIVELLIN Clara2002JFVI626 ATL.VICENTINA26.97+0.4  
7718FALL Marie Niakhale2004AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE26.98+0.5  
835FISCHNALLER Sarah2003AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB27.10+0.8  
9110REVERENNA Laura2003AFPD141 ATLETICA VIS ABANO27.43+0.4  
1044ZENONIANI Eleonora2003AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE27.66+0.4  
11620MOESENEDER FRAJRIA Mill2004AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB27.90+0.8  
1231GENTILINI Alessia2001JFTN501 ATLETICA TIONE28.11+0.4  
1362PROSSER Aurora2003AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA28.40+0.4  
1446HERBST Julia2002JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA29.25+0.8  
15515PRODOMI Chiara2003AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA32.11+0.8  
 28PRANTIL Giulia2003AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS+0.4  
 617AIGBOYIA Martha Aisosa2003AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIDNS+0.5  
 214CALECA Laura2001JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS+0.5  
 27VALENTINELLI Ilaria2004AFTN527 ATLETICA ROTALIANADNS+0.8  
 313POLINARI Anna1999PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCODNS+0.5  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb