MEETING MELINDA
80 piani Cadetti - RISULTATI22/08 - 20:08
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 22 Agosto 2020 Ora Inizio: 16:12 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155MARTINATTI Jayson2006CMTN527 ATLETICA ROTALIANA9.81713
2311SANAVIO Gabriele2005CMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE9.83706
341LENA Davide2005CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.90681
4615TOMASI Daniele2006CMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI10.14600
5717BUCCIARELLI Mattia2005CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO10.26561
618RIOLFI Manuel2006CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.33539
7213MASINI Tommaso2005CMFI023 ATL. FUCECCHIO10.63448
884ZANELLA Andrea2006CMTN501 ATLETICA TIONE10.67437
Serie 2Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 22 Agosto 2020 Ora Inizio: 16:17 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
186ROSA Evodi2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.73742
2210BOVI Emanuele2006CMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE10.05630
339PEREGO Luca2005CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA10.57466
442DELLADIO Riccardo2006CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.85386
553GHEZZI Tristano2005CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.94361
6712LAZZARINI Marco2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.09322
767PELLEGRINI Matteo2005CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.07107
8116BIZZOTTO Daniele2006CMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI12.4543
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
186ROSA Evodi2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.73-0.5 742
255MARTINATTI Jayson2006CMTN527 ATLETICA ROTALIANA9.81-1.6 713
3311SANAVIO Gabriele2005CMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE9.83-1.6 706
441LENA Davide2005CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.90-1.6 681
5210BOVI Emanuele2006CMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE10.05-0.5 630
6615TOMASI Daniele2006CMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI10.14-1.6 600
7717BUCCIARELLI Mattia2005CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO10.26-1.6 561
818RIOLFI Manuel2006CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.33-1.6 539
939PEREGO Luca2005CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA10.57-0.5 466
10213MASINI Tommaso2005CMFI023 ATL. FUCECCHIO10.63-1.6 448
1184ZANELLA Andrea2006CMTN501 ATLETICA TIONE10.67-1.6 437
1242DELLADIO Riccardo2006CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.85-0.5 386
1353GHEZZI Tristano2005CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.94-0.5 361
14712LAZZARINI Marco2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.09-0.5 322
1567PELLEGRINI Matteo2005CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.07-0.5 107
16116BIZZOTTO Daniele2006CMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI12.45-0.5 43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb