MEETING MELINDA
80 piani Cadette - RISULTATI22/08 - 20:08
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 22 Agosto 2020 Ora Inizio: 16:22 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1430FRANCESCHI Laura2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.48839
25150CAMBIOLO Elena2006CFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE10.69774
3211WEBER Marika2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.34589
4612AZZOLINI Giulia2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.51544
5127HOLLER Annika2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.53538
6322CHIARANI Sofia2006CFTN567 USD VILLAZZANO11.83463
779BAIS Sara2005CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO11.86456
Serie 2Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 22 Agosto 2020 Ora Inizio: 16:24 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1524NARDIN Arianna2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.33591
2232LENTINI Wanda Ines2005CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA11.39575
365SMALZI Angelica2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.40572
431DELL'AGLIO Letizia2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.58525
5417COFONE Michela2005CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.73488
6115TORRESANI Sofia2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.00422
773SANNICOLO' Aurora2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.38337
Serie 3Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 22 Agosto 2020 Ora Inizio: 16:27 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1421TRAINOTTI Margherita2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.93439
2714COPILOV Daniela2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.16385
3129GIACOMONI Federica2006CFTN567 USD VILLAZZANO12.21374
42262BOTT Evelyn2006CFTN527 ATLETICA ROTALIANA12.32350
534PINAMONTI Ester2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.35343
6634POLA Noemi2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.38337
 523CHIESA Luna2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS 
Serie 4Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 22 Agosto 2020 Ora Inizio: 16:29 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1128TONIOLLI Alice2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.59523
222PEZZALI Elena2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.80470
377ECCHER Lisa2006CFTN567 USD VILLAZZANO11.93439
4410RONCHER Morgana2006CFTN524 G.S. TRILACUM12.39334
5620ZULINI Asia2006CFTN527 ATLETICA ROTALIANA13.36150
6516BETTIN Michela2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA13.37149
7319FILIPPI Giuliana Chiara2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA13.8773
Serie 5Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 22 Agosto 2020 Ora Inizio: 16:33 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1531GHIRARDELLO Desiree2006CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE11.09657
2633UGBOMA NWIKE Jackline2006CFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE11.12649
3213LUCCHI Camilla2006CFTN101 ATLETICA TRENTO11.73488
448SCHIAVO Anna2006CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO12.37339
5725PANCHERI Elena2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.51126
6318NOLDIN Francesca2006CFTN567 USD VILLAZZANO13.53123
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1430FRANCESCHI Laura2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.48-0.7 839
25150CAMBIOLO Elena2006CFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE10.69-0.7 774
3531GHIRARDELLO Desiree2006CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE11.09-1.2 657
4633UGBOMA NWIKE Jackline2006CFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE11.12-1.2 649
5524NARDIN Arianna2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.33-1.2 591
6211WEBER Marika2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.34-0.7 589
7232LENTINI Wanda Ines2005CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA11.39-1.2 575
865SMALZI Angelica2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.40-1.2 572
9612AZZOLINI Giulia2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.51-0.7 544
10127HOLLER Annika2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.53-0.7 538
1131DELL'AGLIO Letizia2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.58-1.2 525
12128TONIOLLI Alice2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.59+0.5 523
13213LUCCHI Camilla2006CFTN101 ATLETICA TRENTO11.73-1.2 488
13417COFONE Michela2005CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.73-1.2 488
1522PEZZALI Elena2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.80+0.5 470
16322CHIARANI Sofia2006CFTN567 USD VILLAZZANO11.83-0.7 463
1779BAIS Sara2005CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO11.86-0.7 456
18421TRAINOTTI Margherita2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.93-1.0 439
1877ECCHER Lisa2006CFTN567 USD VILLAZZANO11.93+0.5 439
20115TORRESANI Sofia2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.00-1.2 422
21714COPILOV Daniela2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.16-1.0 385
22129GIACOMONI Federica2006CFTN567 USD VILLAZZANO12.21-1.0 374
232262BOTT Evelyn2006CFTN527 ATLETICA ROTALIANA12.32-1.0 350
2434PINAMONTI Ester2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.35-1.0 343
2548SCHIAVO Anna2006CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO12.37-1.2 339
26634POLA Noemi2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.38-1.0 337
2673SANNICOLO' Aurora2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.38-1.2 337
28410RONCHER Morgana2006CFTN524 G.S. TRILACUM12.39+0.5 334
29620ZULINI Asia2006CFTN527 ATLETICA ROTALIANA13.36+0.5 150
30516BETTIN Michela2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA13.37+0.5 149
31725PANCHERI Elena2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.51-1.2 126
32318NOLDIN Francesca2006CFTN567 USD VILLAZZANO13.53-1.2 123
33319FILIPPI Giuliana Chiara2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA13.87+0.5 73
 523CHIESA Luna2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS-1.0  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb