MEETING MELINDA
60 Hs H 60 Ragazze - RISULTATI22/08 - 20:07
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 22 Agosto 2020 Ora Inizio: 14:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412PITTINO Noemi2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.08889
2521RIZZI Jennie2007RFTN524 G.S. TRILACUM10.12882
363BONORA Elena2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10.71786
4211LUCCHI Alessia2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.89757
5313TORRESANI Sara2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.11725
679GASPERETTI Noemi2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.35691
7110GIRARDI Letizia2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.85621
Serie 2Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 22 Agosto 2020 Ora Inizio: 15:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144DUCHI Ludovica2007RFTN101 ATLETICA TRENTO10.67792
2515PARISI Noemi2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.68644
3217SARTORI Giada2007RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12.09588
4318BERTOLINI Sofia2007RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO12.10586
567CORRADINI Nicole2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.34554
676CHINI Maddalena2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.45410
Serie 3Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 22 Agosto 2020 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125AGOSTI Petra2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.08729
278FLOR Elisa2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.34554
3416ZUCCHELLI Lucia2007RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.86485
4620FABRIS Emma2008RFTN524 G.S. TRILACUM13.46408
5319COMAI Giada2008RFTN524 G.S. TRILACUM13.67382
 522FERRARI Iris2007RFTN567 USD VILLAZZANODNS 
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412PITTINO Noemi2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.08889
2521RIZZI Jennie2007RFTN524 G.S. TRILACUM10.12882
344DUCHI Ludovica2007RFTN101 ATLETICA TRENTO10.67792
463BONORA Elena2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10.71786
5211LUCCHI Alessia2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.89757
625AGOSTI Petra2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.08729
7313TORRESANI Sara2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.11725
879GASPERETTI Noemi2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.35691
9515PARISI Noemi2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.68644
10110GIRARDI Letizia2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.85621
11217SARTORI Giada2007RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12.09588
12318BERTOLINI Sofia2007RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO12.10586
1367CORRADINI Nicole2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.34554
1378FLOR Elisa2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.34554
15416ZUCCHELLI Lucia2007RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.86485
1676CHINI Maddalena2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.45410
17620FABRIS Emma2008RFTN524 G.S. TRILACUM13.46408
18319COMAI Giada2008RFTN524 G.S. TRILACUM13.67382
 522FERRARI Iris2007RFTN567 USD VILLAZZANODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb