MEETING MELINDA
60 piani Ragazze - RISULTATI22/08 - 20:07
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 22 Agosto 2020 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1425RIZZI Jennie2007RFTN524 G.S. TRILACUM8.75707
253BONORA Elena2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8.90678
3312PITTINO Noemi2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.96666
4211LUCCHI Alessia2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.01656
5726ALFIERI Ilaria2007RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.09640
664DUCHI Ludovica2007RFTN101 ATLETICA TRENTO9.11636
7119SARTORI Giada2007RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.12634
Serie 2Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 22 Agosto 2020 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313TORRESANI Aurora2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.40580
2624GALANTE Sara2007RFTN524 G.S. TRILACUM9.49562
3415CAVALIERI Anne2007RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.49562
4528FERRARI Iris2007RFTN567 USD VILLAZZANO9.54553
529GASPERETTI Noemi2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.82499
6721BERTOLINI Sofia2007RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9.85494
715AGOSTI Petra2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.01463
Serie 3Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 22 Agosto 2020 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137CORRADINI Nicole2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.89486
2510GIRARDI Letizia2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.96473
3414TORRESANI Sara2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.02461
426CHINI Maddalena2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.22424
5618MONAUNI Aurora2007RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.41389
6717ZUCCHELLI Lucia2007RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.05273
Serie 4Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 22 Agosto 2020 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1416PARISI Noemi2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.47595
2627LEONARDELLI Alice2007RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.75513
328FLOR Elisa2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.92480
4720BETTONI Maddalena2008RFTN501 ATLETICA TIONE10.37396
5323FABRIS Emma2008RFTN524 G.S. TRILACUM10.39392
6522COMAI Giada2008RFTN524 G.S. TRILACUM9.32378
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1425RIZZI Jennie2007RFTN524 G.S. TRILACUM8.75707
253BONORA Elena2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8.90678
3312PITTINO Noemi2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.96666
4211LUCCHI Alessia2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.01656
5726ALFIERI Ilaria2007RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.09640
664DUCHI Ludovica2007RFTN101 ATLETICA TRENTO9.11636
7119SARTORI Giada2007RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.12634
8416PARISI Noemi2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.47595
9313TORRESANI Aurora2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.40580
10624GALANTE Sara2007RFTN524 G.S. TRILACUM9.49562
11415CAVALIERI Anne2007RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.49562
12528FERRARI Iris2007RFTN567 USD VILLAZZANO9.54553
13627LEONARDELLI Alice2007RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.75513
1429GASPERETTI Noemi2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.82499
15721BERTOLINI Sofia2007RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9.85494
1637CORRADINI Nicole2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.89486
1728FLOR Elisa2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.92480
18510GIRARDI Letizia2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.96473
1915AGOSTI Petra2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.01463
20414TORRESANI Sara2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.02461
2126CHINI Maddalena2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.22424
22720BETTONI Maddalena2008RFTN501 ATLETICA TIONE10.37396
23323FABRIS Emma2008RFTN524 G.S. TRILACUM10.39392
24618MONAUNI Aurora2007RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.41389
25522COMAI Giada2008RFTN524 G.S. TRILACUM9.32378
26717ZUCCHELLI Lucia2007RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.05273
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb