EL GIRO DELE FRAZIOM
CAMPIONATO PROVINCIALE INDIVIDUALE - CORSA IN MONTAGNA
Organizzazione: ATLETICA TEAM LOPPIO GRUPPO ALPINI BRENTONICO - BRENTONICO PARCO CESARE BATTISTI
Corsa in montagna Donne - LISTA PARTECIPANTI08/08 - 07:39
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
220ANSELMI Cinzia1965SF55BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER 
221LAZZARINI Marina1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
222COCCHI Greta2000PFTN101 ATLETICA TRENTO 
223IORIATTI Chiara1988SFTN101 ATLETICA TRENTO 
224MENESTRINA Simonetta1968SF50TN101 ATLETICA TRENTO 
225MICHELON Desiree1994SFTN101 ATLETICA TRENTO 
226PETTINELLA Marina1995SFTN101 ATLETICA TRENTO 
227SASSUDELLI Elena1983SF35TN101 ATLETICA TRENTO 
228TENAGLIA Cristina1972SF45TN101 ATLETICA TRENTO 
229BETTA Francesca1975SF45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
230MERZ Luisa1969SF50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
231PASCALE Elena1966SF50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
232ANTONIAZZI Manuela1967SF50TN113 U.S.D. CERMIS 
233BAZZOLI Nives1980SF40TN119 S.A. VALCHIESE 
234SERENA Angela1977SF40TN119 S.A. VALCHIESE 
235GIOVANELLI Rosanna1959SF60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
236DEBIASI Marlene1980SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
237DOSSI Monica1972SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
238EL ADEL Sakina1996SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
239FACCHINI Licia1954SF65TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
240GIORDANI Monica1974SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
241PEDRI Silvia1978SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
242POSTINGHEL Lucia1977SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
243SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
244DARDHA Diana1971SF45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
245AGOSTINI Marianna1977SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
246APPOLONI Lucia1970SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
247BERNABE' Daniela1977SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
248BRUGNARA Giorgia1973SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
249CLEMENTI Loredana1969SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
250DALVIT Elisa1982SF35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
251GENETTI Laura1980SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
252MATTIVI Vilma1963SF55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
253PASERO Arianna1999PFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
254PEDRANZ Lucia1963SF55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
255LEONARDI Paola1964SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
256MARTINELLI Renata1970SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
257MICHELOTTI Gianna1956SF60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
258MIORANDI Melanie1975SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
259MIORELLI Cristina1965SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
260TONIDANDEL Giovanna1970SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
261DALLAPE' Vilma1956SF60TN522 G.S. FRAVEGGIO 
262MERLER Cristina1961SF55TN522 G.S. FRAVEGGIO 
263BONAPACE Adele1962SF55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
264SCANDOLARI Roberta1970SF50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
265SIMONI Milena1970SF50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
266AGOSTINI Francesca1987SFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
267BADANO Francesca1967SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
268CELVA Cristina1964SF55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
269FEDEL Chiara1995SFTN900 ORIENTIRING PINE' 
Totale: 50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb