EL GIRO DELE FRAZIOM
CAMPIONATO PROVINCIALE INDIVIDUALE - CORSA IN MONTAGNA
Organizzazione: ATLETICA TEAM LOPPIO GRUPPO ALPINI BRENTONICO - BRENTONICO PARCO CESARE BATTISTI
Corsa in montagna Uomini - RISULTATI09/08 - 13:50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Agosto 2020 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14ANESI Stefano1998PMTN101 ATLETICA TRENTO38:22
212FRANCESCHINI Emanuele1995SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA38:46
332COZZINI Enrico1985SM35TN522 G.S. FRAVEGGIO39:01
417TURRINI Lorenzo1996SMTN119 S.A. VALCHIESE39:22
516TARGHETTINI Igor1983SM35TN119 S.A. VALCHIESE39:39
627VECCHIETTI Matteo1981SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA40:01
733CESARO Andrea1983SM35TN531 TRENTINO RUNNING TEAM40:07
814ANGELINI Michele1998PMTN119 S.A. VALCHIESE40:55
942RODIGARI Alex1986SMTN569 U.S. CARISOLO41:52
107MOSER Giuliano1984SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO42:27
1137COSTA Gianni1981SM35TN562 JUNIOR SPORT AVIO42:37
1271ZANDONELLA Marco1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA42:48
1336VECCHI Marco1984SM35TN554 SSD TREMALZO43:14
1457BARONI Giovanni1970SM50TN119 S.A. VALCHIESE43:27
1553TABARELLI DE FATIS Robe1966SM50TN101 ATLETICA TRENTO44:22
1610COSTANZO Giuseppe1978SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA44:25
173FIORINI Mattia1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO44:31
1866ZUCCHELLI Paolo1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO44:43
1952MOLINARI Antonio1967SM50TN101 ATLETICA TRENTO44:46
20106FRANCESCHINI Luca1961SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA45:26
2180STEDILE Antonio1968SM50TN569 U.S. CARISOLO45:27
2279OSS ANDERLOT Loris1973SM45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.45:31
2340MARRAS Alessandro1977SM40TN569 U.S. CARISOLO45:39
24103ZAMBONI Stefano1965SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO45:50
2524SCOTTINI Mirko1980SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM46:13
2660BROZ Alessandro1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM46:17
27121BERLANDA Corrado1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO46:22
28102MOSER Luciano1953SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO46:36
2925BOSCARO Luca1985SM35TN151 MARATHON CLUB TRENTO47:01
3078MASERA Sandro1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.47:09
3170NICOLODI Stefano1975SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA47:11
3234FORTI Giuseppe1981SM35TN531 TRENTINO RUNNING TEAM47:18
3377RIZZI Massimo1972SM45TN524 G.S. TRILACUM47:46
3450COCCHI Stefano1970SM50RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA47:49
35100DETASSIS Andrea1965SM55TN101 ATLETICA TRENTO47:57
3663UBER Andrea1972SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM48:04
3723PEDROTTI Marco1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM48:06
3865PARISI Andrea1973SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO48:15
39147POLLI Gianni1961SM55TN569 U.S. CARISOLO48:32
4051ANESI Luca1967SM50TN101 ATLETICA TRENTO48:35
4118DECARLI Denis1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM48:46
4243ROSALES URQUIZA Cesar R1987SMTN569 U.S. CARISOLO48:59
4320MAZZALAI Marco1998PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM49:20
445BISOFFI Nicola1999PMTN101 ATLETICA TRENTO49:22
4572BENINI Gianluca1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO50:01
46132BEATRICI Rolando1962SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO50:02
4745ADAMI Silvano1988SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM50:06
4838BERTOLDI Nicola1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.50:16
4949LESIZZA Paolo1970SM50MN631 G.P. ARCI GOODWIN50:34
5055BAZZOLI Franco1974SM45TN107 G.S. BONDO50:46
5173BERLOFFA Flavio1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO51:01
5246CALLEGARI Paolo1977SM40FE342 ATLETICA CORRIFERRARA51:10
53126MATTEI Attilio1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO51:19
5462ROMAN Franco1966SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM51:22
5530APPLEBY Benjamin1978SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO51:25
56140DALBON Luciano1954SM65TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI51:27
57142DALCOLMO Elio1959SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.51:38
5861MATTEI Paolo1967SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM51:46
59113DALLACOSTA Mauro1959SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM51:54
6058BONOMINI Cristian1971SM45TN119 S.A. VALCHIESE52:01
61110ADAMI Enrico1961SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM52:08
6264ZANDONAI Moreno1970SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM52:37
63138TONELLI Paolo1961SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO52:50
64111CATALANO Domenico1962SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM52:53
6522PEDRINOLLI Lorenzo1985SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM52:59
66101BETTA Giorgio1965SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO53:09
67107BAZZOLI Ovidio1958SM60TN119 S.A. VALCHIESE53:21
6835DONATI Santiago1995SMTN554 SSD TREMALZO53:26
69108BERTI Franco1963SM55TN119 S.A. VALCHIESE53:34
70116ROBOL Danilo1955SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM53:43
7159VENDER Gino1966SM50TN119 S.A. VALCHIESE53:56
7256MIGLIORATI Mauro1975SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA53:57
73119GRISENTI Enrico1958SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA54:29
74129PANDINI Michele1965SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO54:34
7515FRANCESCHETTI Omar1995SMTN119 S.A. VALCHIESE54:39
76141LEONARDI Arduino1953SM65TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI54:42
7767BRUGNARA Roberto1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA54:53
78127MERIGHI Sirio1951SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO55:08
79120SERAFIN Bruno Giovanni1955SM65TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA55:36
8044FOLGHERAITER Andrea1987SMTN900 ORIENTIRING PINE'55:43
81148TOMASI Lino1950SM70TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.56:00
82114FOLGARAIT Ezio1965SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM56:12
83133DALPONTE Flavio1963SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO56:14
84124DI CECCO Giuseppe1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO56:24
85128MODENA Roberto1957SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO56:35
86123CAPPELLETTI Tarcisio1953SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO57:27
87134DETASSIS Stefano1963SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO58:15
8868FILIPPI Oscar1974SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA58:22
8969GIOVANNINI Michele1970SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA58:38
90105FORMENTIN Ettorino1947SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA58:39
91112COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM58:48
92149ZANCANELLA Walter1956SM60TN901 RUNCARD1h00:25
93118BRUGNARA Aldo1943SM75TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h01:05
94144TAIT Roberto1957SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h01:10
95104CRISTELLON Flavio1956SM60TN106 ASD CITTA' DI TRENTO1h01:41
96151GHIRARDINI Giulio1948SM70TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1h02:02
9726CESCATTI Juri1989SMTN151 MARATHON CLUB TRENTO1h02:23
98135FILIPPI Franco1958SM60TN522 G.S. FRAVEGGIO1h03:38
99125FERRANDI Giuseppe1963SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h04:43
100143FACCHINELLI Maurizio1965SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h04:59
101117STEDILE Gino1948SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h06:28
102130SIGNORELLI Giuseppe1945SM75TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h07:43
103146RIDOLFO Francesco1964SM55TN567 USD VILLAZZANO1h08:28
104137PARIS Gianfranco1952SM65TN522 G.S. FRAVEGGIO1h12:11
105139CASTELLANI Zeffirino1949SM70TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI1h13:02
106136LUCIN Luigi1943SM75TN522 G.S. FRAVEGGIO1h13:11
10781BOLZON Maurizio1974SM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1h16:08
10754BERLOFFA Michele1969SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1h16:08
109109DELVAI Luigi1943SM75TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h18:52
 39FERRAZZA Davide1987SMTN569 U.S. CARISOLODNF
 122CAPPELLETTI Luciano1948SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNF
 41RICCADONNA Andrea1976SM40TN569 U.S. CARISOLODNS
 75TASIN Giovanni1973SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS
 131TITA Maurizio1955SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS
 74RASPADORI Carlo1969SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS
 13TERENZIANI Luca1982SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS
 115FOLGARAIT Efrem1963SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS
 8MOSER Daniele1991SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNS
 76MIORI Stefano1970SM50TN522 G.S. FRAVEGGIODNS
 21MODENA Christian1984SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS
 31BORTOLOTTI Flavio1977SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb