CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ALLIEVI/E SU PISTA
MILANO - 05-06 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: MI077 - CUS PRO PATRIA MILANO - MILANO - Centro Sportivo XXV Aprile
3000 metri Allievi - RISULTATI06/09 - 20:03
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1Centro Sportivo XXV Aprile - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1152SIMONINI Giacomo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8:54.18736
2146MAGGI Konjoneh2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8:56.30727
3210BENZONI Stefano2004AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA9:02.45701
4142MOROTTI Alessandro2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9:10.87666
5149GALVANI Michele Simone2003AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA9:18.08637
6143BIROLINI Andrea2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9:31.61583
7150GIGLIO Andrea2004AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10:12.38436
8148MOLENA Daniele2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610:26.26390
Serie 2Centro Sportivo XXV Aprile - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1147ADAMOLI Mattia2004AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D9:22.81618
2151CANDIANI Francesco2004AMMI221 BRACCO ATLETICA9:39.51553
3145CHICCO Jacopo2004AMCO056 G.S. BERNATESE9:58.76483
4153CREMONESI Luca2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO10:15.67425
5144NORIS Andrea2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10:23.01400
RIEPILOGOCentro Sportivo XXV Aprile 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1152SIMONINI Giacomo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8:54.18736
2146MAGGI Konjoneh2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8:56.30727
3210BENZONI Stefano2004AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA9:02.45701
4142MOROTTI Alessandro2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9:10.87666
5149GALVANI Michele Simone2003AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA9:18.08637
6147ADAMOLI Mattia2004AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D9:22.81618
7143BIROLINI Andrea2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9:31.61583
8151CANDIANI Francesco2004AMMI221 BRACCO ATLETICA9:39.51553
9145CHICCO Jacopo2004AMCO056 G.S. BERNATESE9:58.76483
10150GIGLIO Andrea2004AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10:12.38436
11153CREMONESI Luca2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO10:15.67425
12144NORIS Andrea2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10:23.01400
13148MOLENA Daniele2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610:26.26390
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb