CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ALLIEVI/E SU PISTA
MILANO - 05-06 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: MI077 - CUS PRO PATRIA MILANO - MILANO - Centro Sportivo XXV Aprile
800 metri Allievi - RISULTATI06/09 - 20:03
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1Centro Sportivo XXV Aprile - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I83PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE1:55.54784
23I106GARAVAGLIA Yordi Santia2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:56.42763
35I107TARANTINO Tommaso2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:58.37716
43E76LOSMA Tommaso2004AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:00.05677
54E92FREZZATO Daniele2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:00.71662
62E74CATTANEO Omar2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:00.75661
72I93MARTINELLI Pietro2003AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:00.77661
81I104BANIENSCHI Catalin Alex2003AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA2:01.32648
95E86POZZI Giorgio2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA2:01.68640
Serie 2Centro Sportivo XXV Aprile - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I91COLETTA Giovanni2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:02.59620
22I77MAPELLI Enrico2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:03.81594
35I82PANTALEONI Alessio2004AMBS521 FREE-ZONE2:04.43580
41I87GALBANI Simone2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:04.98569
54E108TERLIZZI Lorenzo2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO2:06.00547
63I99MANES Gabriele2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:06.52537
72E84FRANCESCHINI Paolo2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:06.71533
86I81BERTOLETTI Alessandro2003AMBS521 FREE-ZONE2:08.06506
95E207PIOVAN Fabio2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:08.94489
106E98CASSANO Simone2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:10.60457
 3E78CAMORANI Marco2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICADNS 
Serie 3Centro Sportivo XXV Aprile - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I90ASCADE Paolo2004AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:08.94489
23I85NELLI Leonardo2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:10.11466
32I80LOMBARDI Filippo2004AMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:11.26444
46I70PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:13.86397
53E72MAZZOLA Leonardo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:13.94396
64E208SANESI Filippo2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:14.29390
71I88DI CESARE Pietro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:14.68383
85I109AMBROSIO Alessio2004AMVA550 ATL. GAVIRATE2:14.89379
95E110CAPRIOLI Marco2003AMVA550 ATL. GAVIRATE2:17.01344
102E95FEDELI Gabriele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:17.79331
Serie 4Centro Sportivo XXV Aprile - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I100RUBINI Angelo2004AMMI922 ATLETICA DESIO ASD2:09.69474
23E101VENTURA Giacomo2004AMMI922 ATLETICA DESIO ASD2:12.19427
34E105PRADO PAVANETTO Marco2003AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA2:12.27426
41I102TRIVINI BELLINI Filippo2003AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.2:12.51421
53I89CITTERIO Giorgio2004AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:18.68317
65E73MISCHI Emanuele2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:24.99226
 5I79GOULAHYANE Aymen2004AMBS199 ATL. VALLECAMONICADNS 
RIEPILOGOCentro Sportivo XXV Aprile 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I83PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE1:55.54784
23I106GARAVAGLIA Yordi Santia2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:56.42763
35I107TARANTINO Tommaso2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:58.37716
43E76LOSMA Tommaso2004AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:00.05677
54E92FREZZATO Daniele2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:00.71662
62E74CATTANEO Omar2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:00.75661
72I93MARTINELLI Pietro2003AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:00.77661
81I104BANIENSCHI Catalin Alex2003AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA2:01.32648
95E86POZZI Giorgio2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA2:01.68640
104I91COLETTA Giovanni2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:02.59620
112I77MAPELLI Enrico2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:03.81594
125I82PANTALEONI Alessio2004AMBS521 FREE-ZONE2:04.43580
131I87GALBANI Simone2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:04.98569
144E108TERLIZZI Lorenzo2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO2:06.00547
153I99MANES Gabriele2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:06.52537
162E84FRANCESCHINI Paolo2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:06.71533
176I81BERTOLETTI Alessandro2003AMBS521 FREE-ZONE2:08.06506
184I90ASCADE Paolo2004AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:08.94489
185E207PIOVAN Fabio2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:08.94489
202I100RUBINI Angelo2004AMMI922 ATLETICA DESIO ASD2:09.69474
213I85NELLI Leonardo2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:10.11466
226E98CASSANO Simone2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:10.60457
232I80LOMBARDI Filippo2004AMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:11.26444
243E101VENTURA Giacomo2004AMMI922 ATLETICA DESIO ASD2:12.19427
254E105PRADO PAVANETTO Marco2003AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA2:12.27426
261I102TRIVINI BELLINI Filippo2003AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.2:12.51421
276I70PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:13.86397
283E72MAZZOLA Leonardo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:13.94396
294E208SANESI Filippo2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:14.29390
301I88DI CESARE Pietro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:14.68383
315I109AMBROSIO Alessio2004AMVA550 ATL. GAVIRATE2:14.89379
325E110CAPRIOLI Marco2003AMVA550 ATL. GAVIRATE2:17.01344
332E95FEDELI Gabriele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:17.79331
343I89CITTERIO Giorgio2004AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:18.68317
355E73MISCHI Emanuele2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:24.99226
 5I79GOULAHYANE Aymen2004AMBS199 ATL. VALLECAMONICADNS 
 3E78CAMORANI Marco2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb