CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ALLIEVI/E SU PISTA
MILANO - 05-06 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: MI077 - CUS PRO PATRIA MILANO - MILANO - Centro Sportivo XXV Aprile
Staffetta 4X100 Allieve - RISULTATI06/09 - 20:03
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:12 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
133MAFFEIS Elisa - ZERBINI Ilaria - MACCAGNOLA Anna - CALCINARDI AnnaAFBS179 ATLETICA LONATO A50.27839
254FRIGATTI Arianna - GAVUGLIO Arianna - CONSONNI Emma - CARNERO Anna MartaAFPV410 ATLETICA VIGEVANO A51.36793
362MASONI Lia - BADAOUI Saliha - POMA Laura - BIZIOLI SofiaAFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA A53.84689
427BONFANTI Emma - CAPITANIO Ilaria - OFFREDI Alice - BONFANTI IrmaAFBS199 ATL. VALLECAMONICA A55.12637
 46FANTONI Gaia - ALBERTI Alice - CARCANO Justine - CONTI LuciaAFVA130 N. ATL. VARESE ADQ 
RTI 170.7: CORSIA 4 - N. ATL. VARESE SQUALIFICATA PER CAMBIO FUORI SETTORE (3░CAMBIO)
Serie 2Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:16 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
158ZAINA Veronica - BRAMBILLA Alice - APPIANI Matilda - DE SANTIS ElisaAFMI774 TEAM-A LOMBARDIA A49.16887
235HAPAU Andrea - MANETTI Stella - VIGANO' Carlotta - ZELI AlessiaAFMI089 PRO SESTO ATL. A52.25755
349SANTONA Sofia - VALDAMERI Veronica - GORNI Alessia Annalena - STAGNOLI AliceAFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO A52.88729
421FERRARA Sara - OMIZIA Fannie - MAFFIOLI Maria Vittoria - IOTTI GinevraAFVA731 ATL. GALLARATESE A53.10720
RIEPILOGOCentro Sportivo XXV Aprile 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
158ZAINA Veronica - BRAMBILLA Alice - APPIANI Matilda - DE SANTIS ElisaAFMI774 TEAM-A LOMBARDIA A49.16887
233MAFFEIS Elisa - ZERBINI Ilaria - MACCAGNOLA Anna - CALCINARDI AnnaAFBS179 ATLETICA LONATO A50.27839
354FRIGATTI Arianna - GAVUGLIO Arianna - CONSONNI Emma - CARNERO Anna MartaAFPV410 ATLETICA VIGEVANO A51.36793
435HAPAU Andrea - MANETTI Stella - VIGANO' Carlotta - ZELI AlessiaAFMI089 PRO SESTO ATL. A52.25755
549SANTONA Sofia - VALDAMERI Veronica - GORNI Alessia Annalena - STAGNOLI AliceAFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO A52.88729
621FERRARA Sara - OMIZIA Fannie - MAFFIOLI Maria Vittoria - IOTTI GinevraAFVA731 ATL. GALLARATESE A53.10720
762MASONI Lia - BADAOUI Saliha - POMA Laura - BIZIOLI SofiaAFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA A53.84689
827BONFANTI Emma - CAPITANIO Ilaria - OFFREDI Alice - BONFANTI IrmaAFBS199 ATL. VALLECAMONICA A55.12637
 46FANTONI Gaia - ALBERTI Alice - CARCANO Justine - CONTI LuciaAFVA130 N. ATL. VARESE ADQ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb