CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ALLIEVI/E SU PISTA
MILANO - 05-06 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: MI077 - CUS PRO PATRIA MILANO - MILANO - Centro Sportivo XXV Aprile
1500 metri Allieve - RISULTATI06/09 - 20:03
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131ALGERI Arianna2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:41.75835
246COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICA4:46.72801
332DALFOVO Federica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:50.95773
435BEGNIS Chiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:59.40717
548GUIDALI Chiara Angela2003AFVA550 ATL. GAVIRATE5:04.36685
636MILANI Danila2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:10.93644
741FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONE5:33.85505
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134CORTESI Greta2004AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:19.03593
242CLERICI Elisa2004AFCO023 ATL. ROVELLASCA5:28.79535
344BUZZELLA Benedetta2004AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D5:30.66524
433TOFFALORI Chiara2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:35.48496
550MATTIUZ Lisa2004AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5:38.34480
645GALPERTI Maya2003AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D5:45.41440
7205ZANOLETTI Carolina2004AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA5:53.76394
837PERLOTTI Alessandra2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:53.80394
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOCentro Sportivo XXV Aprile 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131ALGERI Arianna2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:41.75835
246COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICA4:46.72801
332DALFOVO Federica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:50.95773
435BEGNIS Chiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:59.40717
548GUIDALI Chiara Angela2003AFVA550 ATL. GAVIRATE5:04.36685
636MILANI Danila2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:10.93644
734CORTESI Greta2004AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:19.03593
842CLERICI Elisa2004AFCO023 ATL. ROVELLASCA5:28.79535
944BUZZELLA Benedetta2004AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D5:30.66524
1041FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONE5:33.85505
1133TOFFALORI Chiara2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:35.48496
1250MATTIUZ Lisa2004AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5:38.34480
1345GALPERTI Maya2003AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D5:45.41440
14205ZANOLETTI Carolina2004AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA5:53.76394
1537PERLOTTI Alessandra2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:53.80394
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb