CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ALLIEVI/E SU PISTA
MILANO - 05-06 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: MI077 - CUS PRO PATRIA MILANO - MILANO - Centro Sportivo XXV Aprile
200 metri Allieve - RISULTATI06/09 - 20:03
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1Centro Sportivo XXV Aprile - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:14 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
14302AMANI Marta Amouhin2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.97901
2340BAMBA Makissia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA25.10889
35209LUCARINI Martina2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL25.84820
42517CARNERO Anna Marta2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO26.56756
51111MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO26.88728
66323NICASTRO Cecilia Bianca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194627.77653
Serie 2Centro Sportivo XXV Aprile - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:18 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
12119ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO27.02716
23666DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA27.38686
35520FRIGATTI Arianna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO27.38686
44519CONSONNI Emma2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO27.81650
56237BATTISTA Elena2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27.94639
6163CAROBBIO Sara2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO28.31609
Serie 3Centro Sportivo XXV Aprile - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:21 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
114BARZIZZA Gaia2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.83648
24152MARIOTTI Giulia2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO27.90642
36421BRAMBILLA Alice2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA28.03632
42522GAVUGLIO Arianna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO28.64583
5566DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO28.87565
 3599MONOLO Benedetta2003AFVA460 N.ATL. ARCONATEDNS 
Serie 4Centro Sportivo XXV Aprile - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:23 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
14101CALCINARDI Anna2003AFBS179 ATLETICA LONATO28.02633
2578BIZIOLI Sofia2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA28.63584
32423CRIVELLARO Anna2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA28.80571
46368BALLOCCHI Camilla2003AFMI160 S.O.I. INVERUNO28.84567
51171GERARDINI Chiara2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO29.20540
63168CAPPA Francesca2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO29.67504
Serie 5Centro Sportivo XXV Aprile - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:27 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
13574PISANI Elena2004AFVA129 POL. OLONIA28.27612
24647OMIZIA Fannie2003AFVA731 ATL. GALLARATESE29.26535
35141OFFREDI Alice2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA29.59510
41129BONFANTI Emma2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA29.76498
 2570BOSOTTI Martina2003AFVA129 POL. OLONIADNS 
 6133CAPITANIO Ilaria2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICADNS 
Serie 6Centro Sportivo XXV Aprile - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:29 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
14174TOSI Maria2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO29.88489
25362CAGLIO Giulia2003AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA30.07475
36153NOVELLI Martina2004AFBS278 ATL. CARPENEDOLO30.56440
4385MASONI Lia2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA30.79424
51167BUFFOLI Barbara2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO31.59370
 2144SOMMER Silvia2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICADNS 
RIEPILOGOCentro Sportivo XXV Aprile 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazioneVentoPunti
14302AMANI Marta Amouhin2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.97+0.4 901
2340BAMBA Makissia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA25.10+0.4 889
35209LUCARINI Martina2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL25.84+0.4 820
42517CARNERO Anna Marta2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO26.56+0.4 756
51111MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO26.88+0.4 728
62119ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO27.02+0.3 716
73666DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA27.38+0.3 686
85520FRIGATTI Arianna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO27.38+0.3 686
96323NICASTRO Cecilia Bianca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194627.77+0.4 653
104519CONSONNI Emma2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO27.81+0.3 650
1114BARZIZZA Gaia2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.83+0.3 648
124152MARIOTTI Giulia2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO27.90+0.3 642
136237BATTISTA Elena2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27.94+0.3 639
144101CALCINARDI Anna2003AFBS179 ATLETICA LONATO28.02+0.8 633
156421BRAMBILLA Alice2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA28.03+0.3 632
163574PISANI Elena2004AFVA129 POL. OLONIA28.27-0.8 612
17163CAROBBIO Sara2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO28.31+0.3 609
18578BIZIOLI Sofia2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA28.63+0.8 584
192522GAVUGLIO Arianna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO28.64+0.3 583
202423CRIVELLARO Anna2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA28.80+0.8 571
216368BALLOCCHI Camilla2003AFMI160 S.O.I. INVERUNO28.84+0.8 567
22566DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO28.87+0.3 565
231171GERARDINI Chiara2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO29.20+0.8 540
244647OMIZIA Fannie2003AFVA731 ATL. GALLARATESE29.26-0.8 535
255141OFFREDI Alice2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA29.59-0.8 510
263168CAPPA Francesca2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO29.67+0.8 504
271129BONFANTI Emma2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA29.76-0.8 498
284174TOSI Maria2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO29.88-0.7 489
295362CAGLIO Giulia2003AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA30.07-0.7 475
306153NOVELLI Martina2004AFBS278 ATL. CARPENEDOLO30.56-0.7 440
31385MASONI Lia2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA30.79-0.7 424
321167BUFFOLI Barbara2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO31.59-0.7 370
 2144SOMMER Silvia2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICADNS-0.7  
 3599MONOLO Benedetta2003AFVA460 N.ATL. ARCONATEDNS+0.3  
 2570BOSOTTI Martina2003AFVA129 POL. OLONIADNS-0.8  
 6133CAPITANIO Ilaria2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICADNS-0.8  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb