CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ALLIEVI/E SU PISTA
MILANO - 05-06 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: MI077 - CUS PRO PATRIA MILANO - MILANO - Centro Sportivo XXV Aprile
100 metri Allieve - RISULTATI06/09 - 20:03
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Batteria 1Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:37 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1541BAMBA Makissia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.42  q 
21424DE SANTIS Elisa2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.66  q 
33480BARBIERI Monica2003AFPV108 C.U.S. PAVIA12.84  q 
44549DE PAOLI Giulia Maria2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.90  q 
52219ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA12.97735
66516CARNERO Anna Marta2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.08715
Batteria 2Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:51 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14112MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO12.85  q 
25120ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO12.93743
3646COLOMBANI Elisa2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.99732
43301RASTEL Emy2003AFMI076 GEAS ATLETICA13.31672
52324NICASTRO Cecilia Bianca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.51636
61600MONOLO Benedetta2003AFVA460 N.ATL. ARCONATE13.75593
Batteria 3Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:53 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14212MENDY Marie Claudine2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL12.92  q 
25442ZAINA Veronica2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.01728
363BARZIZZA Gaia2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.30674
43236BATTISTA Elena2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.45646
51345GALBIATI Matilde2003AFMI089 PRO SESTO ATL.14.01549
 247OGGIONNI Rahel2004AFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
Batteria 4Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:55 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1334MORLACCHI Martina2003AFBG036 ATL. SALETTI13.77590
25644MAFFIOLI Maria Vittoria2004AFVA731 ATL. GALLARATESE13.79586
31639FERRARA Sara2004AFVA731 ATL. GALLARATESE14.04544
42202BELTRAMELLI Camilla2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.43479
56638DE FRANCO Alessia2003AFVA731 ATL. GALLARATESE14.46475
 41ALFANO Silvia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
Batteria 5Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:57 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1477BIZIOLI Sofia2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.68606
21369BALLOCCHI Camilla2003AFMI160 S.O.I. INVERUNO13.79586
35128BONFANTI Irma2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA13.84578
43655RIBALDONE Giorgia2004AFVA731 ATL. GALLARATESE13.99552
56616DOSSENA Bianca2004AFVA550 ATL. GAVIRATE14.06540
62127BONFANTI Emma2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA14.14527
Batteria 6Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:00 - Vento: +2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11313PICARIELLO Alice2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.49639
22349MANETTI Stella2004AFMI089 PRO SESTO ATL.13.71600
36198VALDAMERI Veronica2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.83579
44132CAPITANIO Ilaria2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA14.41483
53660CAUTERO Noemi2004AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA15.10376
Batteria 7Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:02 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127BESTETTI Tiziana Celine2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.04722
21197STAGNOLI Alice2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.52634
33194GORNI Alessia Annalena2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.88571
44227GERVASONI Matilde2004AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE13.89569
56377CAZZANIGA Chiara2004AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO14.38487
65625SOMMARUGA Maria2004AFVA550 ATL. GAVIRATE14.57457
Batteria 8Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:06 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13523GAVUGLIO Arianna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.76592
24142OFFREDI Alice2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA14.04544
3684MASONI Lia2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA14.35492
42640IOTTI Ginevra2004AFVA731 ATL. GALLARATESE14.37489
51664DE GALEAZZI Anna2004AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA14.90406
 5358VIGANO' Carlotta2004AFMI089 PRO SESTO ATL.DQ 
RTI 162.8: Corsia 5 - VIGANO' CARLOTTA squalifica per falsa partenza
RIEPILOGOCentro Sportivo XXV Aprile 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1541BAMBA Makissia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.42  q+0.4  
21424DE SANTIS Elisa2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.66  q+0.4  
33480BARBIERI Monica2003AFPV108 C.U.S. PAVIA12.84  q+0.4  
44112MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO12.85  q+0.4  
54549DE PAOLI Giulia Maria2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.90  q+0.4  
64212MENDY Marie Claudine2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL12.92  q-0.1  
75120ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO12.93+0.4 743
82219ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA12.97+0.4 735
9646COLOMBANI Elisa2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.99+0.4 732
105442ZAINA Veronica2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.01-0.1 728
1127BESTETTI Tiziana Celine2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.04+0.0 722
126516CARNERO Anna Marta2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.08+0.4 715
1363BARZIZZA Gaia2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.30-0.1 674
143301RASTEL Emy2003AFMI076 GEAS ATLETICA13.31+0.4 672
153236BATTISTA Elena2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.45-0.1 646
161313PICARIELLO Alice2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.49+2.0 639
172324NICASTRO Cecilia Bianca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.51+0.4 636
181197STAGNOLI Alice2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.52+0.0 634
19477BIZIOLI Sofia2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.68+0.5 606
202349MANETTI Stella2004AFMI089 PRO SESTO ATL.13.71+2.0 600
211600MONOLO Benedetta2003AFVA460 N.ATL. ARCONATE13.75+0.4 593
223523GAVUGLIO Arianna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.76+0.0 592
23334MORLACCHI Martina2003AFBG036 ATL. SALETTI13.77+0.3 590
241369BALLOCCHI Camilla2003AFMI160 S.O.I. INVERUNO13.79+0.5 586
245644MAFFIOLI Maria Vittoria2004AFVA731 ATL. GALLARATESE13.79+0.3 586
266198VALDAMERI Veronica2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.83+2.0 579
275128BONFANTI Irma2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA13.84+0.5 578
283194GORNI Alessia Annalena2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.88+0.0 571
294227GERVASONI Matilde2004AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE13.89+0.0 569
303655RIBALDONE Giorgia2004AFVA731 ATL. GALLARATESE13.99+0.5 552
311345GALBIATI Matilde2003AFMI089 PRO SESTO ATL.14.01-0.1 549
324142OFFREDI Alice2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA14.04+0.0 544
321639FERRARA Sara2004AFVA731 ATL. GALLARATESE14.04+0.3 544
346616DOSSENA Bianca2004AFVA550 ATL. GAVIRATE14.06+0.5 540
352127BONFANTI Emma2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA14.14+0.5 527
36684MASONI Lia2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA14.35+0.0 492
372640IOTTI Ginevra2004AFVA731 ATL. GALLARATESE14.37+0.0 489
386377CAZZANIGA Chiara2004AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO14.38+0.0 487
394132CAPITANIO Ilaria2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA14.41+2.0 483
402202BELTRAMELLI Camilla2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.43+0.3 479
416638DE FRANCO Alessia2003AFVA731 ATL. GALLARATESE14.46+0.3 475
425625SOMMARUGA Maria2004AFVA550 ATL. GAVIRATE14.57+0.0 457
431664DE GALEAZZI Anna2004AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA14.90+0.0 406
443660CAUTERO Noemi2004AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA15.10+2.0 376
 5358VIGANO' Carlotta2004AFMI089 PRO SESTO ATL.DQ+0.0  
 247OGGIONNI Rahel2004AFMI221 BRACCO ATLETICADNS-0.1  
 41ALFANO Silvia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS+0.3  
FINALE - RISULTATI
FinaleCentro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:44 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1341BAMBA Makissia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.46835
24424DE SANTIS Elisa2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.58811
32480BARBIERI Monica2003AFPV108 C.U.S. PAVIA12.78772
45112MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO12.89751
51212MENDY Marie Claudine2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL12.90749
66549DE PAOLI Giulia Maria2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.01728
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb