10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
RISULTATI01/09 - 21:35
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Punti Tabellari
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1MI089 PRO SESTO ATL.MI 2818144
2BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBG 1024214
3BS521 FREE-ZONEBS 934515
4BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEBG 913015
5CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 909513
6MI774 TEAM-A LOMBARDIAMI 782015
7PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPV 701911
8VA130 N. ATL. VARESEVA 63529
9MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946MI 58559
10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBS 546310
11BS364 G.S. ATL. REZZATOBS 53249
12MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 48356
13MI221 BRACCO ATLETICAMI 47356
14BG036 ATL. SALETTIBG 47138
15CO023 ATL. ROVELLASCACO 42767
16VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.VA 33905
17MI244 U.S. SANGIORGESEMI 33576
18MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 33416
19MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDMI 30115
20BS657 CORRINTIMEBS 29635
21VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOVA 28474
22PV245 ATL. IRIENSE VOGHERAPV 25415
23CO056 G.S. BERNATESECO 25344
24BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BS 23303
25TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.TO 22113
26BS179 ATLETICA LONATOBS 21544
27CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMACR 19593
28MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOMI 18903
29BG371 SPORTING CLUB ALZANOBG 18593
30NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARANO 18463
31VA550 ATL. GAVIRATEVA 18253
32BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIABZ 16022
33MI076 GEAS ATLETICAMI 14722
34VA864 ATL. VARESINA MALPENSAVA 14703
35MI922 ATLETICA DESIO ASDMI 14503
36MN406 ATL. RIGOLETTOMN 14482
37BS355 U. ATL. VALTROMPIABS 14392
38VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.VA 14182
39MI212 NUOVA ATLETICA ASTROMI 13462
40PV108 C.U.S. PAVIAPV 13252
41BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCABG 13222
42CN054 CLUB 800 ASDCN 12712
43BS183 C.S. S.ROCCHINOBS 12592
44MI770 ATLETICA MENEGHINAMI 11662
45BS199 ATL. VALLECAMONICABS 11512
46CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCO 11102
47TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOTV 9891
48VI626 ATL.VICENTINAVI 8641
49AL001 ATL. ALESSANDRIAAL 8211
50CO014 ATL. MARIANO COMENSECO 8071
51LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALU 7941
52MI419 ATL. VIGNATEMI 7902
53TN101 ATLETICA TRENTOTN 7801
54MI588 ATL. GISAMI 7691
55MI189 ATL. AMBROSIANAMI 7411
56BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOBS 7251
57MI094 POL. CARUGATEMI 6982
58PV410 ATLETICA VIGEVANOPV 6661
59CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECO 6641
60MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906MI 6401
61BG795 BERGAMO STARS ATLETICABG 6351
62BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 6211
63MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOMI 5941
64BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBS 5471
65CO039 POL. LIB. CERNUSCHESECO 5261
66VA050 ATL. CAIRATESEVA 5121
67MI098 POL. BESANESEMI 4711
68MI271 LA MICHETTAMI 4291
69BS854 ATLETICA MONTICHIARIBS 2711
70MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOMI 2651
71MI308 ATHLETIC TEAMMI 2521
72PV599 ATL. PAVESEPV 1501
73MI352 EUROATLETICA 2002MI 1431
74SUI00 VIGOR LIGORNETTO  00
74SWE00 SVEZIA  00
74TV398 A.S.D. TEAM TREVISOTV 00
74SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOSO 00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb