10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
AL001 - ATL. ALESSANDRIA1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
137MORALE Filippo1999PM108 - 800 metri UOMINI   X1:55.95
 TOTALE: 1(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
BG003 - ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
2ALGERI Arianna2004AF008 - 800 metri DONNE   X2:14.45
4BESANA Lucia2002JF006 - 400 metri DONNE   X 
10BINDIKU Errico2000PM106 - 400 metri UOMINI   X 
5BINDIKU Sophie1996SF006 - 400 metri DONNE   X 
93CHIARI Luca2002JM108 - 800 metri UOMINI   X1:59.86
25CROTTI Giovanni1999PM106 - 400 metri UOMINI   X 
7DIZDARI Giorgia2001JF028 - Salto in lungo/LJ DONNE   X5.58
9ERCOLI Paola1996SF028 - Salto in lungo/LJ DONNE   X5.65
17MANZONI Alice1997SF028 - Salto in lungo/LJ DONNE   X4.97
37MANZONI Giulia2003AF008 - 800 metri DONNE   X2:21.07
19MORZENTI Sofia2003AF028 - Salto in lungo/LJ DONNE   X4.73
38PILEGGI Marta1995SF006 - 400 metri DONNE   X56.91
156PUTTI Paolo2000PM108 - 800 metri UOMINI   X1:58.29
56TAIETTI Viola1998PF008 - 800 metri DONNE   X2:17.02
63VESCOVI Paola2001JF008 - 800 metri DONNE   X2:18.60
 TOTALE: 15(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
BG036 - ATL. SALETTI1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
7BENAGLIA Daniela1992SF008 - 800 metri DONNE   X2:35.36
15CAFFI Michele2001JM106 - 400 metri UOMINI   X50.49
105DRISSI Bilal2002JM108 - 800 metri UOMINI   X2:16.20
146PERSICO Lorenzo2002JM108 - 800 metri UOMINI   X2:06.54
51ROSSI Gael2000PF008 - 800 metri DONNE   X2:21.34
164ROSSI Kilian2003AM108 - 800 metri UOMINI   X2:02.11
60TESTA Lara2004AF008 - 800 metri DONNE   X2:42.27
64ZANGA Federica1999PF008 - 800 metri DONNE   X2:28.62
 TOTALE: 8(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
BG045 - ATL. PIANURA BERGAMASCA1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
8BOLOGNINI Gaia Stella1999PF006 - 400 metri DONNE   X58.90
17CAMILLI Francesco2001JM106 - 400 metri UOMINI   X53.02
 TOTALE: 2(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
BG135 - G. ALPINISTICO VERTOVESE1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
92CATTANEO Omar2004AM108 - 800 metri UOMINI   X2:03.50
18CORTESI Alice1998PF008 - 800 metri DONNE   X2:19.71
99CORTESI Francesco2002JM108 - 800 metri UOMINI   X2:07.72
17CORTESI Greta2004AF008 - 800 metri DONNE   X2:36.49
108FABBRIS Matteo1992SM108 - 800 metri UOMINI   X2:02.90
30GARIBOLDI Paola1982SF35008 - 800 metri DONNE   X 
35GHILARDINI Jacopo2002JM106 - 400 metri UOMINI   X52.46
35LUZZANA Ilaria1995SF008 - 800 metri DONNE   X2:13.28
129MARINONI Simone1996SM108 - 800 metri UOMINI   X1:50.34
44NICOLI Giulia2001JF008 - 800 metri DONNE   X 
139NICOLI Mirko2002JM108 - 800 metri UOMINI   X2:17.77
144PEDRANA Stefano2002JM108 - 800 metri UOMINI   X2:00.83
50PEROLA Elena1976SF40008 - 800 metri DONNE   X2:36.00
157QUISTINI Nicolo'2004AM108 - 800 metri UOMINI   X2:20.21
62VALLE Alessia1998PF008 - 800 metri DONNE   X2:39.17
189VITALI Emanuele1995SM108 - 800 metri UOMINI   X1:53.32
 TOTALE: 16(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
BG223 - ATL. VALLE BREMBANA1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
124LOSMA Tommaso2004AM108 - 800 metri UOMINI   X2:02.25
 TOTALE: 1(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
BG371 - SPORTING CLUB ALZANO1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
13CAROBBIO Sara2004AF006 - 400 metri DONNE   X1:04.08
19CONDEMI Denise Maria1999PF006 - 400 metri DONNE   X56.83
41MONSELLI Lorenzo1998PM106 - 400 metri UOMINI   X55.79
 TOTALE: 3(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
BG795 - BERGAMO STARS ATLETICA1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
2ACETI Denise1996SF006 - 400 metri DONNE   X1:04.80
 TOTALE: 1(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
BS179 - ATLETICA LONATO1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
74AVIGO Alessio2003AM108 - 800 metri UOMINI   X2:13.72
4AVIGO Laura1967SF50008 - 800 metri DONNE   X2:34.08
12CALCINARDI Anna2003AF006 - 400 metri DONNE   X1:05.52
39MANGANONI Daniel2003AM106 - 400 metri UOMINI   X55.69
 TOTALE: 4(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
BS181 - ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
27IDDRISSOU Fatimatu2002JF006 - 400 metri DONNE   X1:00.22
 TOTALE: 1(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
BS183 - C.S. S.ROCCHINO1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
133MIGLIORATI Stefano1994SM108 - 800 metri UOMINI   X1:47.76
142PAPETTI Andrea1999PM108 - 800 metri UOMINI   X2:04.28
158RAINERI Davide1973SM45108 - 800 metri UOMINI   X1:57.40
 TOTALE: 3(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
BS199 - ATL. VALLECAMONICA1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
45TOLOTTI Sara2003AF006 - 400 metri DONNE   X1:08.16
46TOTTOLI Anna2001JF006 - 400 metri DONNE   X59.89
49VU VAN Giada2001JF006 - 400 metri DONNE   X1:05.52
 TOTALE: 3(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
BS318 - ATL. CHIARI 1964 LIB.1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
3ASTOLFI Alessandro2002JM106 - 400 metri UOMINI   X51.18
13BONZANINI Jacopo1997SM106 - 400 metri UOMINI   X51.01
30FALAPPI Michele Mc tere1999PM106 - 400 metri UOMINI   X47.19
 TOTALE: 3(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
BS319 - ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
1ABENI Beatrice2004AF006 - 400 metri DONNE   X1:06.23
8BELLERI Andrea2002JM106 - 400 metri UOMINI   X53.03
96CITTADINI Loris2004AM108 - 800 metri UOMINI   X2:00.70
18COLOSIO Carolina2002JF006 - 400 metri DONNE   X1:06.38
106DUSI Francesco2001JM108 - 800 metri UOMINI   X2:04.22
161RIZZINI Andrea2003AM108 - 800 metri UOMINI   X 
163ROSA Matteo2000PM108 - 800 metri UOMINI   X 
169SCALVINI Alessandro1998PM108 - 800 metri UOMINI   X1:53.26
54SONCINI Noemi2003AF008 - 800 metri DONNE   X2:33.90
179SPADA Gianluca2002JM108 - 800 metri UOMINI   X 
47UBERTI Vittoria2004AF006 - 400 metri DONNE   X1:15.13
 TOTALE: 11(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
BS355 - U. ATL. VALTROMPIA1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
2BORONI Alessia2000PF028 - Salto in lungo/LJ DONNE   X5.46
36NADIRI Yasmine2000PF006 - 400 metri DONNE   X1:03.64
 TOTALE: 2(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
BS364 - G.S. ATL. REZZATO1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
4BACCINELLI Nicola2004AM106 - 400 metri UOMINI   X 
10BOIFAVA Alessia1998PF008 - 800 metri DONNE   X2:30.23
14CASTELLANI Anna2004AF008 - 800 metri DONNE   X2:21.05
98COPONI Michael1997SM108 - 800 metri UOMINI   X 
23CORSELLI Lorenzo1999PM106 - 400 metri UOMINI   X50.42
19CUCCHI Nicole1998PF008 - 800 metri DONNE   X2:28.96
120LANFREDI Andrea2001JM108 - 800 metri UOMINI   X1:56.62
123LOMBARDI Filippo2004AM108 - 800 metri UOMINI   X2:11.60
40MAZZOTTI Dafne2004AF008 - 800 metri DONNE   X2:35.34
135MONGELLI Simone2000PM108 - 800 metri UOMINI   X2:11.01
 TOTALE: 10(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
BS521 - FREE-ZONE1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
1ALGHISI Marco2001JM106 - 400 metri UOMINI   X51.83
67ALLIEGRO Francesco1999PM108 - 800 metri UOMINI   X1:53.37
81BERTOLETTI Alessandro2003AM108 - 800 metri UOMINI   X2:07.72
82BIANCHETTI Alessio2002JM108 - 800 metri UOMINI   X2:03.48
22DELBARBA Anna2001JF008 - 800 metri DONNE   X 
23FAVALLI Sophia2001JF006 - 400 metri DONNE   X56.15
27FRANZINI Elisa2003AF008 - 800 metri DONNE   X2:42.84
125MAIONE Federico1997SM108 - 800 metri UOMINI   X1:52.21
136MONTANARI Giordano1981SM35108 - 800 metri UOMINI   X2:15.27
141PANTALEONI Alessio2004AM108 - 800 metri UOMINI   X2:07.32
45PERNICI Francesco2003AM106 - 400 metri UOMINI   X49.68
150PONIK Edon2002JM108 - 800 metri UOMINI   X2:02.12
149PONIK Egzan2001JM108 - 800 metri UOMINI   X2:02.10
180SQUASSINA Filippo2001JM108 - 800 metri UOMINI   X1:54.15
57TAPPARO Claudia2004AF008 - 800 metri DONNE   X2:31.90
65ZOPPI Barbara2004AF008 - 800 metri DONNE   X 
190ZUGNO Stefano2002JM108 - 800 metri UOMINI   X2:08.38
 TOTALE: 17(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
BS575 - ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
31FAUSTI Claudio1967SM50106 - 400 metri UOMINI   X53.45
 TOTALE: 1(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
BS657 - CORRINTIME1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
3BENZONI Martina2004AF006 - 400 metri DONNE   X1:04.29
45NOLASCHI Alessandra2003AF008 - 800 metri DONNE   X2:25.01
48PROFILO Matteo2002JM106 - 400 metri UOMINI   X53.52
159RAMZI Nabil2002JM108 - 800 metri UOMINI   X2:12.01
55STEFANI Chiara2003AF008 - 800 metri DONNE   X2:25.05
 TOTALE: 5(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
BS854 - ATLETICA MONTICHIARI1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
42MUTTI Giorgio1970SM50106 - 400 metri UOMINI   X 
 TOTALE: 1(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
BZ066 - ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
113FREIBURGER Pietro1997SM108 - 800 metri UOMINI   X1:58.40
172SECK Mor1985SM35108 - 800 metri UOMINI   X1:49.10
 TOTALE: 2(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
CN054 - CLUB 800 ASD1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
116GALLO Ivano2002JM108 - 800 metri UOMINI   X2:04.82
37MAMINO Christian1998PM106 - 400 metri UOMINI   X52.84
 TOTALE: 2(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
CO011 - MERATE ATLETICA PROMOLINE1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
88CASATI Andrea1999PM108 - 800 metri UOMINI   X2:01.10
 TOTALE: 1(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
CO014 - ATL. MARIANO COMENSE1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
36LUNGHI Davide2002JM106 - 400 metri UOMINI   X50.27
 TOTALE: 1(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
CO023 - ATL. ROVELLASCA1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
16CAGLIO Samuele2001JM106 - 400 metri UOMINI   X 
14CATAPANO Veronica1975SF45006 - 400 metri DONNE   X1:06.99
19CATTANEO Elia1998PM106 - 400 metri UOMINI   X54.03
27DELL'ACQUA Alessandro1998PM106 - 400 metri UOMINI   X52.04
35MUSCOLINO Alyssa2003AF006 - 400 metri DONNE   X1:00.16
152POZZI Giorgio2003AM108 - 800 metri UOMINI   X2:03.22
186VANINI Leonardo1999PM108 - 800 metri UOMINI   X1:57.12
 TOTALE: 7(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
CO039 - POL. LIB. CERNUSCHESE1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
59VERONESI Dario1999PM106 - 400 metri UOMINI   X52.79
 TOTALE: 1(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
CO056 - G.S. BERNATESE1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
7BOLLINETTI Rachele2002JF006 - 400 metri DONNE   X1:04.19
40MARELLI Davide1994SM106 - 400 metri UOMINI   X47.82
41SALA Giorgia2003AF006 - 400 metri DONNE   X1:06.22
176SINISI Matteo2002JM108 - 800 metri UOMINI   X2:04.74
 TOTALE: 4(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
CO208 - ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
69AONDIO Marco2001JM108 - 800 metri UOMINI   X1:53.24
3ARLATI Irene2002JF008 - 800 metri DONNE   X 
73ARTUSI Giovanni2003AM108 - 800 metri UOMINI   X2:02.76
6BOLESO Clarissa2002JF006 - 400 metri DONNE   X56.71
84BOSSETTI Simone2000PM108 - 800 metri UOMINI   X1:59.58
24CRIMELLA Marco1999PM106 - 400 metri UOMINI   X51.64
28LEGA Federica2000PF006 - 400 metri DONNE   X57.28
16MAGGI Federica1998PF028 - Salto in lungo/LJ DONNE   X5.56
20NOBILI Elisa2002JF028 - Salto in lungo/LJ DONNE   X5.00
44PALLADINO Walter2000PM106 - 400 metri UOMINI   X 
46POZZONI Davide2000PM106 - 400 metri UOMINI   X52.77
155PUIU Ionut2003AM108 - 800 metri UOMINI   X2:04.91
25STORNI Elisa1997SF028 - Salto in lungo/LJ DONNE   X5.08
181TAGLIAFERRI Manuel1998PM108 - 800 metri UOMINI   X1:59.21
 TOTALE: 14(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
CO824 - UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
66ADAMOLI Mattia2004AM108 - 800 metri UOMINI   X1:59.62
38MANDELLI Nicholas2001JM106 - 400 metri UOMINI   X57.20
 TOTALE: 2(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
CR810 - ASD NUOVA VIRTUS CREMA1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
2ASSEF Moussa1992SM106 - 400 metri UOMINI   X 
13CANCLINI Alice2004AF008 - 800 metri DONNE   X2:22.22
3CATTANEO Marta2004AF028 - Salto in lungo/LJ DONNE   X4.92
 TOTALE: 3(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
LU100 - ATL. VIRTUS CR LUCCA1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
65CARUCCI Edoardo Maria1999PM106 - 400 metri UOMINI   X50.09
 TOTALE: 1(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
MI076 - GEAS ATLETICA1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
32FRANZI Edoardo2002JM106 - 400 metri UOMINI   X53.56
43SANA Charlotte2003AF006 - 400 metri DONNE   X57.85
 TOTALE: 2(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
MI077 - CUS PRO PATRIA MILANO1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
63CASARICO Mattia1997SM106 - 400 metri UOMINI   X47.04
51LOMBARDI Giulia1997SF006 - 400 metri DONNE   X58.26
64POZZI DANDIO Bakary1997SM106 - 400 metri UOMINI   X47.28
184TETTAMANTI Giulio2002JM108 - 800 metri UOMINI   X2:11.35
53TROIANI Alexandra1996SF006 - 400 metri DONNE   X53.99
52TROIANI Serena1996SF006 - 400 metri DONNE   X54.31
50VARESI Irene1996SF006 - 400 metri DONNE   X1:02.40
 TOTALE: 7(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
MI080 - ATL. RICCARDI MILANO 19461 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
11BRAMBILLA Zoe2002JF006 - 400 metri DONNE   X 
1CAGLIERO Lorenzo2003AM128 - Salto in lungo/LJ UOMINI   X6.94
28DI NUNNO Simone1999PM106 - 400 metri UOMINI   X49.88
25FAYE Bousso2002JF008 - 800 metri DONNE   X2:20.18
12GHIRARDI Camilla2002JF028 - Salto in lungo/LJ DONNE   X4.87
134MONACO' Alessio2002JM108 - 800 metri UOMINI   X2:10.32
48PASSONI Sabrina1994SF008 - 800 metri DONNE   X2:19.00
40ROTA Giulia Cristina1999PF006 - 400 metri DONNE   X58.79
171SCOTTI Alessandro2002JM108 - 800 metri UOMINI   X2:08.69
56SPERTINI Federico2004AM106 - 400 metri UOMINI   X54.01
 TOTALE: 10(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
MI089 - PRO SESTO ATL.1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
68AMADORI Riccardo2001JM108 - 800 metri UOMINI   X2:04.49
5BARAZZETTA Andrea2003AM106 - 400 metri UOMINI   X51.81
5BARBARIOLI Alice2000PF008 - 800 metri DONNE   X2:29.69
6BARBI Valerio2004AM106 - 400 metri UOMINI   X 
9BOATENG Paola1998PF008 - 800 metri DONNE   X2:28.00
11BONORA Lorenzo2002JM106 - 400 metri UOMINI   X56.36
14BORSA Matteo2000PM106 - 400 metri UOMINI   X 
9BOTTONI Maria Chiara2003AF006 - 400 metri DONNE   X1:00.05
18CARLETTINI Francesco2002JM106 - 400 metri UOMINI   X55.06
20CELLA Mattia1992SM106 - 400 metri UOMINI   X48.66
15CEREA Greta2003AF006 - 400 metri DONNE   X1:02.72
16CESI Carolina2000PF006 - 400 metri DONNE   X 
22COLOMBO Matteo2000PM106 - 400 metri UOMINI   X48.33
5COMITANI Sofia1998PF028 - Salto in lungo/LJ DONNE   X5.57
101CRESPI Luca1994SM108 - 800 metri UOMINI   X2:08.75
26CUZZOLIN Leonardo1998PM106 - 400 metri UOMINI   X49.49
3D'ORONZO Daniele2003AM128 - Salto in lungo/LJ UOMINI   X6.03
22DE VECCHI Marta2001JF006 - 400 metri DONNE   X58.27
6DI CERBO Francesca2001JF028 - Salto in lungo/LJ DONNE   X5.46
8EL DOSOKY Yasmin Amina1987SF028 - Salto in lungo/LJ DONNE   X4.88
29EVANGELISTA Mattia2001JM106 - 400 metri UOMINI   X59.33
26FERRARI Alice2001JF008 - 800 metri DONNE   X2:21.84
10GALBIATI Matilde2003AF028 - Salto in lungo/LJ DONNE   X5.10
114GALLIANI Francesco1999PM108 - 800 metri UOMINI   X2:05.89
115GALLIANI Giacomo2003AM108 - 800 metri UOMINI   X2:13.79
11GALULLO Sara2000PF028 - Salto in lungo/LJ DONNE   X 
33GARGANTINI Francesco2001JM106 - 400 metri UOMINI   X50.08
117GATTONI Andrea1999PM108 - 800 metri UOMINI   X2:10.32
15GRANDI Camilla1999PF028 - Salto in lungo/LJ DONNE   X5.64
36MAJORI Micol1998PF008 - 800 metri DONNE   X2:11.44
31MAROSAN Emilia Stefania2002JF006 - 400 metri DONNE   X 
34MONTAGNA GRANATO Sara2002JF006 - 400 metri DONNE   X 
43NARCISO Alice2001JF008 - 800 metri DONNE   X2:13.33
46OGGIONI Silvia1995SF008 - 800 metri DONNE   X 
43PADDEU Victor2001JM106 - 400 metri UOMINI   X52.47
9PAGANINI Giorgio1959SM60128 - Salto in lungo/LJ UOMINI   X4.73
10PANARA Giulio1997SM128 - Salto in lungo/LJ UOMINI   X7.58
47PAPETTI Giulia1997SF008 - 800 metri DONNE   X2:23.73
147PERUZZOTTI Lorenzo2002JM108 - 800 metri UOMINI   X2:11.52
49RAIMONDI Matteo2001JM106 - 400 metri UOMINI   X48.82
50REPOSSI Giacomo2003AM106 - 400 metri UOMINI   X 
52RODA Matteo2002JM106 - 400 metri UOMINI   X52.52
42SALARO Matilde2002JF006 - 400 metri DONNE   X58.92
52SANTAGOSTINI BIETTI Val2003AF008 - 800 metri DONNE   X2:29.56
53SCOTTI Chantal1990SF008 - 800 metri DONNE   X2:11.79
58TARASCHI Nausicaa1995SF008 - 800 metri DONNE   X2:25.85
58VARISCO Marco2001JM106 - 400 metri UOMINI   X53.14
60VERONICO Federico2001JM106 - 400 metri UOMINI   X 
28ZUCCHETTI Silvia1997SF028 - Salto in lungo/LJ DONNE   X4.95
 TOTALE: 49(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
MI093 - SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
2CECCARELLI Dario Carlo1976SM40128 - Salto in lungo/LJ UOMINI   X4.59
 TOTALE: 1(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
MI094 - POL. CARUGATE1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
70ARECCO Marcello1971SM45108 - 800 metri UOMINI   X2:22.37
95CICCARONE Giuseppe1980SM40108 - 800 metri UOMINI   X2:13.38
 TOTALE: 2(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
MI098 - POL. BESANESE1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
48VENDITTI Francesca2000PF006 - 400 metri DONNE   X1:08.60
 TOTALE: 1(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
MI189 - ATL. AMBROSIANA1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
15CERINI Mara1971SF45008 - 800 metri DONNE   X2:22.86
 TOTALE: 1(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
MI212 - NUOVA ATLETICA ASTRO1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
77BASSANI Francesco1996SM108 - 800 metri UOMINI   X1:58.88
12BONSI Enrico Franco2002JM106 - 400 metri UOMINI   X50.56
 TOTALE: 2(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
MI214 - ATL. VIS NOVA GIUSSANO1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
16CITTERIO Beatrice1999PF008 - 800 metri DONNE   X2:20.54
97CITTERIO Giorgio2004AM108 - 800 metri UOMINI   X2:23.99
17CITTERIO Lucrezia1999PF006 - 400 metri DONNE   X59.52
 TOTALE: 3(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
MI215 - U.S. S.VITTORE O. 19061 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
39MARTINELLI Barbara1965SF55008 - 800 metri DONNE   X2:24.90
 TOTALE: 1(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
MI218 - N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
78BASTA Pablo2003AM108 - 800 metri UOMINI   X2:05.22
80BERTOLDO Matteo2000PM108 - 800 metri UOMINI   X2:07.36
14GIRALDIN Eleonora1998PF028 - Salto in lungo/LJ DONNE   X5.62
24SECCHI Caterina2002JF028 - Salto in lungo/LJ DONNE   X5.57
175SILVATICO Gianluca1970SM50108 - 800 metri UOMINI   X2:09.85
178SOZZI Stefano2002JM108 - 800 metri UOMINI   X 
 TOTALE: 6(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
MI221 - BRACCO ATLETICA1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
1ACERBONI Nicole2000PF008 - 800 metri DONNE   X2:19.65
20DAL MOLIN Federica1999PF008 - 800 metri DONNE   X2:25.01
28GALIMBERTI Camilla2003AF008 - 800 metri DONNE   X2:17.82
34GUSMINI Diana1995SF008 - 800 metri DONNE   X2:23.12
41MENATTI Ilaria2003AF008 - 800 metri DONNE   X2:25.68
49PELLICORO Laura2000PF008 - 800 metri DONNE   X2:07.69
44SCARDUELLI Lavinia1997SF006 - 400 metri DONNE   X57.47
 TOTALE: 7(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
MI244 - U.S. SANGIORGESE1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
11BONARDI Francesca1997SF008 - 800 metri DONNE   X2:25.36
91CASTIGLIONI Matteo2003AM108 - 800 metri UOMINI   X2:13.97
23DELLAVEDOVA Martina2001JF008 - 800 metri DONNE   X2:38.63
31GATTI Lucia2001JF008 - 800 metri DONNE   X2:36.36
25GIUFFRE' Simona1999PF006 - 400 metri DONNE   X 
32MELLANA Chiara1998PF006 - 400 metri DONNE   X1:01.74
53RONDANINI Marco2001JM106 - 400 metri UOMINI   X54.34
 TOTALE: 7(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
MI265 - ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
6BARONE Ida Anna grazia1976SF40008 - 800 metri DONNE   X2:31.45
 TOTALE: 1(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
MI271 - LA MICHETTA1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
90CASTELLI Alessandro1977SM40108 - 800 metri UOMINI   X2:05.63
 TOTALE: 1(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
MI308 - ATHLETIC TEAM1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
121LEVATI Cesare1959SM60108 - 800 metri UOMINI   X 
162ROGGEBAND Jonathan1991SM108 - 800 metri UOMINI   X 
 TOTALE: 2(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
MI352 - EUROATLETICA 20021 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
76BARLETTA Francesco1961SM55108 - 800 metri UOMINI   X 
109FACCIOLO Valerio1968SM50108 - 800 metri UOMINI   X 
 TOTALE: 2(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
MI419 - ATL. VIGNATE1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
160RIPAMONTI Davide1998PM108 - 800 metri UOMINI   X 
57UVIDIA VALDIVIESO Jorge1999PM106 - 400 metri UOMINI   X56.16
 TOTALE: 2(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
MI588 - ATL. GISA1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
29GANDOLFI Sara2002JF008 - 800 metri DONNE   X2:18.25
 TOTALE: 1(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
MI770 - ATLETICA MENEGHINA1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
107EL KARBAA Mohamed2002JM108 - 800 metri UOMINI   X2:05.62
21PECORA Rebecca2002JF028 - Salto in lungo/LJ DONNE   X5.08
 TOTALE: 2(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
MI774 - TEAM-A LOMBARDIA1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
79BECCALLI Giorgio2004AM108 - 800 metri UOMINI   X 
10BRAMBILLA Alice2004AF006 - 400 metri DONNE   X1:03.39
110FEDELI Gabriele2003AM108 - 800 metri UOMINI   X2:16.69
34GAVIRAGHI Simone1996SM106 - 400 metri UOMINI   X 
122LIVORNO Gabriele1998PM108 - 800 metri UOMINI   X2:19.1
6MAGGIOLINI Matteo1993SM128 - Salto in lungo/LJ UOMINI   X6.28
30MALVESTITI Miriam2002JF006 - 400 metri DONNE   X 
38MARIANI Silvia1993SF008 - 800 metri DONNE   X 
7MAURI Marco Lorenzo1990SM128 - Salto in lungo/LJ UOMINI   X6.55
33MONDONICO Daniela2000PF006 - 400 metri DONNE   X 
138NDIAYE Saliou2003AM108 - 800 metri UOMINI   X2:04.70
22PIETROSANTI Olga2000PF028 - Salto in lungo/LJ DONNE   X4.92
54ROSSI Pietro2002JM106 - 400 metri UOMINI   X55.30
177SOFIA Mirko2003AM108 - 800 metri UOMINI   X2:23.50
59TERRANI Cecilia2003AF008 - 800 metri DONNE   X2:23.05
183TERUZZI Giacomo2002JM108 - 800 metri UOMINI   X2:14.29
 TOTALE: 16(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
MI903 - FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
7BARONI Andrea1986SM106 - 400 metri UOMINI   X53.71
86BURBURAN Matteo2000PM108 - 800 metri UOMINI   X1:55.28
89CASSANO Simone2003AM108 - 800 metri UOMINI   X 
127MANES Gabriele2003AM108 - 800 metri UOMINI   X2:04.86
8MICHALKO Alessandro2003AM128 - Salto in lungo/LJ UOMINI   X5.91
23RAHO Cecilia2000PF028 - Salto in lungo/LJ DONNE   X5.19
11RAVASIO Flavio Mitzi1989SM128 - Salto in lungo/LJ UOMINI   X5.99
 TOTALE: 7(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
MI922 - ATLETICA DESIO ASD1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
153POZZI Lorenzo1997SM108 - 800 metri UOMINI   X 
165RUBINI Angelo2004AM108 - 800 metri UOMINI   X 
55SPEDINI Andrea2004AM106 - 400 metri UOMINI   X 
187VENTURA Giacomo2004AM108 - 800 metri UOMINI   X 
 TOTALE: 4(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
MN406 - ATL. RIGOLETTO1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
24DONADELLO Chiara2003AF008 - 800 metri DONNE   X2:30.20
119GIACOMINELLI Luca1999PM108 - 800 metri UOMINI   X1:55.11
 TOTALE: 2(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
NO020 - TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
112FRAGOLA Matteo2004AM108 - 800 metri UOMINI   X2:00.46
132MATTONE Andrea1995SM108 - 800 metri UOMINI   X2:14.42
39ROSSI DE GIULI Myriam2003AF006 - 400 metri DONNE   X1:01.13
 TOTALE: 3(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
PV108 - C.U.S. PAVIA1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
12BOTTANI Letizia2002JF008 - 800 metri DONNE   X2:27.86
21DE CARO Irene2003AF008 - 800 metri DONNE   X2:25.28
 TOTALE: 2(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
PV110 - ATL. CENTO TORRI PAVIA1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
85BOTROS Pietro2004AM108 - 800 metri UOMINI   X2:01.29
21CLERICI Michele2002JM106 - 400 metri UOMINI   X50.42
100COSSU Riccardo Mattia1999PM108 - 800 metri UOMINI   X1:59.12
102DE CESARE Riccardo2003AM108 - 800 metri UOMINI   X2:00.30
126MALINVERNI Luca2001JM108 - 800 metri UOMINI   X2:01.42
140NIKOLLI David1994SM108 - 800 metri UOMINI   X1:48.54
143PARISI Pietro2000PM108 - 800 metri UOMINI   X 
148PIOVAN Fabio2004AM108 - 800 metri UOMINI   X2:13.60
66POLA Enrico2001JM106 - 400 metri UOMINI   X54.04
166SALETTA Riccardo2000PM108 - 800 metri UOMINI   X1:58.40
167SAMBRUNA Andrea2001JM108 - 800 metri UOMINI   X1:53.60
168SANESI Filippo2004AM108 - 800 metri UOMINI   X2:15.48
170SCARABELLO Alessio2000PM108 - 800 metri UOMINI   X2:00.01
 TOTALE: 13(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
PV245 - ATL. IRIENSE VOGHERA1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
75BANIENSCHI Catalin Alex2003AM108 - 800 metri UOMINI   X 
4FERRARIS Stefano1968SM50128 - Salto in lungo/LJ UOMINI   X4.19
47PRADO PAVANETTO Marco2003AM106 - 400 metri UOMINI   X 
154PRADO PAVANETTO Marco2003AM108 - 800 metri UOMINI   X 
51RESCALLI Luca2003AM106 - 400 metri UOMINI   X57.10
61VILLONI Luca2004AM106 - 400 metri UOMINI   X 
188VILLONI Luca2004AM108 - 800 metri UOMINI   X 
 TOTALE: 7(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
PV410 - ATLETICA VIGEVANO1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
24FRIGATTI Arianna2004AF006 - 400 metri DONNE   X1:00.59
 TOTALE: 1(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
PV599 - ATL. PAVESE1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
131MASTROMARINO Luca1977SM40108 - 800 metri UOMINI   X 
 TOTALE: 1(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
SO111 - G.P. SANTI NUOVA OLONIO1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
192ZUGNONI Giovanni2002JM108 - 800 metri UOMINI   X 
191ZUGNONI Graziano1974SM45108 - 800 metri UOMINI   X 
 TOTALE: 2(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
SUI00 - VIGOR LIGORNETTO1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
62RAPELLA Giambattista1958SM60106 - 400 metri UOMINI   X 
 TOTALE: 1(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
SWE00 - SVEZIA1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
32GRAZIANI Greta1994SF008 - 800 metri DONNE   X2:14.00
 TOTALE: 1(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
TN101 - ATLETICA TRENTO1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
185TOMASI Mirko1999PM108 - 800 metri UOMINI   X1:55.19
 TOTALE: 1(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
TO226 - S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
71ARESE Pietro1999PM108 - 800 metri UOMINI   X1:54.37
8BETTONTE Lavinia2003AF008 - 800 metri DONNE   X2:23.23
174SILIQUINI Edoardo2004AM108 - 800 metri UOMINI   X1:58.79
 TOTALE: 3(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
TV348 - SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
182TECUCEANU Catalin1999PM108 - 800 metri UOMINI   X1:47.49
 TOTALE: 1(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
TV398 - A.S.D. TEAM TREVISO1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
18MELESSO Daisy Serenissi2002JF028 - Salto in lungo/LJ DONNE   X5.51
 TOTALE: 1(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
VA050 - ATL. CAIRATESE1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
12VICCO Irbin Augusto1993SM128 - Salto in lungo/LJ UOMINI   X5.12
 TOTALE: 1(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
VA121 - PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
83BOLOGNINI Marco1998PM108 - 800 metri UOMINI   X1:55.12
173SERRA Riccardo1999PM108 - 800 metri UOMINI   X1:55.66
 TOTALE: 2(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
VA123 - CUS INSUBRIA VARESE COMO1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
72ARRIGHI Tommaso1999PM108 - 800 metri UOMINI   X1:54.80
9BERTOVANI Samuele2000PM106 - 400 metri UOMINI   X50.47
94CHIODO Roberto1992SM108 - 800 metri UOMINI   X2:00.42
104DI LALLA Lorenzo1993SM108 - 800 metri UOMINI   X2:04.98
130MASON Andrea2000PM108 - 800 metri UOMINI   X1:53.75
 TOTALE: 5(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
VA130 - N. ATL. VARESE1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
1ALBERTI Eleonora2000PF028 - Salto in lungo/LJ DONNE   X5.80
20CONTI Lucia2004AF006 - 400 metri DONNE   X1:01.19
21COTTINI Chiara2004AF006 - 400 metri DONNE   X1:02.21
26GUIDALI Giada2004AF006 - 400 metri DONNE   X1:03.81
29MACCHI Alessandra1998PF006 - 400 metri DONNE   X57.91
37PERON Sofia2000PF006 - 400 metri DONNE   X1:01.67
26TIBILETTI Isabella2002JF028 - Salto in lungo/LJ DONNE   X5.22
61TOSCANO Martina1998PF008 - 800 metri DONNE   X2:25.44
27TURTULA Ilaria1998PF028 - Salto in lungo/LJ DONNE   X5.27
 TOTALE: 9(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
VA550 - ATL. GAVIRATE1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
87CAPRIOLI Marco2003AM108 - 800 metri UOMINI   X2:16.41
33GUIDALI Chiara Angela2003AF008 - 800 metri DONNE   X2:20.51
42MENTASTI Francesca2003AF008 - 800 metri DONNE   X2:22.27
 TOTALE: 3(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
VA864 - ATL. VARESINA MALPENSA1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
4CAUTERO Noemi2004AF028 - Salto in lungo/LJ DONNE   X3.80
111FERRARO Lorenzo2004AM108 - 800 metri UOMINI   X2:05.15
13GIBERTI Chiara2004AF028 - Salto in lungo/LJ DONNE   X5.15
 TOTALE: 3(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
Lista degli Atleti Per Codice SocietÓ e Nominativo Atleti01/09 - 00:01
VA918 - VARESE ATLETICA A.S.D.1 Settembre 2020 - 00:01 
Pett.AtletaAnnoCat.Gara(1)(2)(3)Conf.Accredito
103DE DOMINICIS Giacomo2002JM108 - 800 metri UOMINI   X1:59.76
118GENOVESE Jacopo2001JM108 - 800 metri UOMINI   X2:09.62
5IMPERIALI Claudio1995SM128 - Salto in lungo/LJ UOMINI   X6.23
128MARCOLLI Simone2000PM108 - 800 metri UOMINI   X2:03.09
145PERON Jacopo1996SM108 - 800 metri UOMINI   X1:53.37
151PONTI Giovanni2002JM108 - 800 metri UOMINI   X1:56.32
 TOTALE: 6(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb