5 TAC REGIONALE
Cat. Assolute - NON Open - VICENZA, 7 Agosto 2020 - via A. Rosmini 8
Organizzazione: VI626 Atletica Vicentina - CR Veneto - VICENZA
LISTA PARTECIPANTI05/08 - 18:28
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 5 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
1CESTONARO Ottavia1995SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICATriplo DONNE14.18
    AUT00 AUTORIZZATA/O  
2FORTUNA Diletta2001JFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICADisco Kg 1 DONNE50.98
    AUT00 AUTORIZZATA/O  
Totale: 2
BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOLista degli Atleti per - 5 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
3CORSO Tatiana1998PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCODisco Kg 1 DONNE33.49
    AUT00 AUTORIZZATA/O  
Totale: 1
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIALista degli Atleti per - 5 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
4COMPAGNO Daniel1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIADisco Kg 2 UOMINI53.56
    AUT00 AUTORIZZATA/O  
Totale: 1
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 5 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
5VIGATO Camilla2000PFMI221 BRACCO ATLETICATriplo DONNE13.10
    AUT00 AUTORIZZATA/O  
Totale: 1
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 5 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
6ORLANDI Eleonora2004AFMN406 ATL. RIGOLETTOTriplo DONNE11.35
    AUT00 AUTORIZZATA/O  
Totale: 1
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 5 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
7GAVIOLI Costanza1997SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Triplo DONNE12.83
    AUT00 AUTORIZZATA/O  
Totale: 1
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 5 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
8GIRARDI Irene2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVATriplo DONNE11.31
Totale: 1
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVALista degli Atleti per - 5 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
9BERGAMO Tare' Miriam2004AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADisco Kg 1 DONNE41.78
10BONATO Anna2000PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADisco Kg 1 DONNE37.63
11EGHIANRUWA Marvellous O2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVATriplo UOMINI14.88
12SIGNORETTO Matteo1994SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADisco Kg 2 UOMINI31.44
13ZANON Veronica2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVATriplo DONNE13.65
14ZENERE Mattia2004AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVATriplo UOMINI12.58
Totale: 6
PD141 ATLETICA VIS ABANOLista degli Atleti per - 5 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
15BAGA Luca2004AMPD141 ATLETICA VIS ABANOTriplo UOMINI12.62
16CIMARELLI Matteo2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANOTriplo UOMINI13.42
17NTAKIRUTIMANA Jean Mich2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANODisco Kg 1,5 ALLIEVI31.96
18PERUZZO Alberto2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANODisco Kg 1,5 ALLIEVI36.06
Totale: 4
PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Lista degli Atleti per - 5 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
19BOSCHETTO Alessia2004AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Disco Kg 1 DONNE32.92
20ZUANON Erika2001JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Disco Kg 1 DONNE30.47
Totale: 2
PD153 VIRTUS ESTELista degli Atleti per - 5 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
21VISCIDO Giuseppe1970SM50PD153 VIRTUS ESTEDisco Kg 2 UOMINI23.32
Totale: 1
TV339 ATLETICA PONZANOLista degli Atleti per - 5 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
22PECCOLO Lorenzo1999PMTV339 ATLETICA PONZANODisco Kg 2 UOMINI36.13
Totale: 1
TV354 TREVISATLETICALista degli Atleti per - 5 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
23BELLIN Jacopo1995SMTV354 TREVISATLETICADisco Kg 2 UOMINI40.13
24MASET Antonio2003AMTV354 TREVISATLETICADisco Kg 1,5 ALLIEVI34.78
Totale: 2
TV398 A.S.D. TEAM TREVISOLista degli Atleti per - 5 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
25DE CAL Chiara2000PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISOTriplo DONNE11.36
26PIVATO Alessia2002JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISODisco Kg 1 DONNE41.67
27VOLPI Gianmarco1991SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISODisco Kg 2 UOMINI33.92
Totale: 3
TV409 VITTORIO ATLETICALista degli Atleti per - 5 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
28DALLA COSTA Anna2002JFTV409 VITTORIO ATLETICADisco Kg 1 DONNE37.99
Totale: 1
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 5 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
29BIANCHI Alvise2001JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONDisco Kg 1,750 JUNIOR UOMINI32.72
Totale: 1
VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTALista degli Atleti per - 5 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
30CONTE Emily2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADisco Kg 1 DONNE41.44
Totale: 1
VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Lista degli Atleti per - 5 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
31GHIRALDO Mattia2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Triplo UOMINI14.35
32SAMBARE Obaidou2000PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Triplo UOMINI13.99
Totale: 2
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 5 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
33ANGIOLETTI Alberto2001JMVI626 ATL.VICENTINADisco Kg 1,750 JUNIOR UOMINI34.49
34BOAKYE Dre Nana2002JMVI626 ATL.VICENTINATriplo UOMINI13.93
    GHA GHANA  
35BRUTTOMESSO Filippo2004AMVI626 ATL.VICENTINATriplo UOMINI13.00
36CAON Maya2001JFVI626 ATL.VICENTINADisco Kg 1 DONNE36.17
37CARON Martina1995SFVI626 ATL.VICENTINADisco Kg 1 DONNE39.52
38CRESTANI Lorenzo2002JMVI626 ATL.VICENTINADisco Kg 1,750 JUNIOR UOMINI48.29
39FACCIN Gaia2004AFVI626 ATL.VICENTINATriplo DONNE10.80
40FIORINI Federico1988SMVI626 ATL.VICENTINADisco Kg 2 UOMINI34.96
41MARTINI Manuel2003AMVI626 ATL.VICENTINATriplo UOMINI13.76
42NICOLI Marco2000PMVI626 ATL.VICENTINADisco Kg 2 UOMINI30.34
43PEGORARO Giacomo2004AMVI626 ATL.VICENTINATriplo UOMINI10.96
44POLI Johnny2003AMVI626 ATL.VICENTINATriplo UOMINI12.43
45POZZA Nicola2002JMVI626 ATL.VICENTINATriplo UOMINI14.59
46POZZER Thomas2003AMVI626 ATL.VICENTINATriplo UOMINI13.43
47TADIELLO Luca1998PMVI626 ATL.VICENTINATriplo UOMINI14.72
48VIALETTO Veronica2001JFVI626 ATL.VICENTINATriplo DONNE12.34
49ZORDAN Matteo2004AMVI626 ATL.VICENTINADisco Kg 1,5 ALLIEVI42.84
Totale: 17
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per - 5 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
51CAVAZZA Asia2004AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODITriplo DONNE9.41
50CAVAZZA Nicol1999PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODITriplo DONNE11.40
52GREGORI Lisa2001JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIDisco Kg 1 DONNE27.27
53SIGNORINI Riccardo2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODITriplo UOMINI13.39
Totale: 4
VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINALista degli Atleti per - 5 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
54ANTOLINI Giacomo1996SMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINADisco Kg 2 UOMINI37.15
55COLTRI Riccardo2002JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINATriplo UOMINI13.38
56PASETTO Enrico2002JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINADisco Kg 1,750 JUNIOR UOMINI39.30
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb