5 TAC REGIONALE
Cat. Assolute - NON Open - VICENZA, 7 Agosto 2020 - via A. Rosmini 8
Organizzazione: VI626 Atletica Vicentina - CR Veneto - VICENZA
LISTA PARTECIPANTI05/08 - 18:27
Triplo DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
1CESTONARO Ottavia1995SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA14.18
    AUT00 AUTORIZZATA/O 
13ZANON Veronica2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA13.65
5VIGATO Camilla2000PFMI221 BRACCO ATLETICA13.10
    AUT00 AUTORIZZATA/O 
7GAVIOLI Costanza1997SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.83
    AUT00 AUTORIZZATA/O 
48VIALETTO Veronica2001JFVI626 ATL.VICENTINA12.34
50CAVAZZA Nicol1999PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.40
25DE CAL Chiara2000PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO11.36
6ORLANDI Eleonora2004AFMN406 ATL. RIGOLETTO11.35
    AUT00 AUTORIZZATA/O 
8GIRARDI Irene2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.31
39FACCIN Gaia2004AFVI626 ATL.VICENTINA10.80
51CAVAZZA Asia2004AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.41
Totale: 11
Disco Kg 1 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
2FORTUNA Diletta2001JFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA50.98
    AUT00 AUTORIZZATA/O 
9BERGAMO Tare' Miriam2004AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA41.78
26PIVATO Alessia2002JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO41.67
30CONTE Emily2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA41.44
37CARON Martina1995SFVI626 ATL.VICENTINA39.52
28DALLA COSTA Anna2002JFTV409 VITTORIO ATLETICA37.99
10BONATO Anna2000PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA37.63
36CAON Maya2001JFVI626 ATL.VICENTINA36.17
3CORSO Tatiana1998PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO33.49
    AUT00 AUTORIZZATA/O 
19BOSCHETTO Alessia2004AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.32.92
20ZUANON Erika2001JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.30.47
52GREGORI Lisa2001JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI27.27
Totale: 12
Triplo UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
11EGHIANRUWA Marvellous O2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA14.88
47TADIELLO Luca1998PMVI626 ATL.VICENTINA14.72
45POZZA Nicola2002JMVI626 ATL.VICENTINA14.59
31GHIRALDO Mattia2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.14.35
32SAMBARE Obaidou2000PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.13.99
34BOAKYE Dre Nana2002JMVI626 ATL.VICENTINA13.93
    GHA GHANA 
41MARTINI Manuel2003AMVI626 ATL.VICENTINA13.76
46POZZER Thomas2003AMVI626 ATL.VICENTINA13.43
16CIMARELLI Matteo2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO13.42
53SIGNORINI Riccardo2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.39
55COLTRI Riccardo2002JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA13.38
35BRUTTOMESSO Filippo2004AMVI626 ATL.VICENTINA13.00
15BAGA Luca2004AMPD141 ATLETICA VIS ABANO12.62
14ZENERE Mattia2004AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.58
44POLI Johnny2003AMVI626 ATL.VICENTINA12.43
43PEGORARO Giacomo2004AMVI626 ATL.VICENTINA10.96
Totale: 16
Disco Kg 1,5 ALLIEVILista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
49ZORDAN Matteo2004AMVI626 ATL.VICENTINA42.84
18PERUZZO Alberto2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO36.06
24MASET Antonio2003AMTV354 TREVISATLETICA34.78
17NTAKIRUTIMANA Jean Mich2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO31.96
Totale: 4
Disco Kg 1,750 JUNIOR UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
38CRESTANI Lorenzo2002JMVI626 ATL.VICENTINA48.29
56PASETTO Enrico2002JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA39.30
33ANGIOLETTI Alberto2001JMVI626 ATL.VICENTINA34.49
29BIANCHI Alvise2001JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON32.72
Totale: 4
Disco Kg 2 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
4COMPAGNO Daniel1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA53.56
    AUT00 AUTORIZZATA/O 
23BELLIN Jacopo1995SMTV354 TREVISATLETICA40.13
54ANTOLINI Giacomo1996SMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA37.15
22PECCOLO Lorenzo1999PMTV339 ATLETICA PONZANO36.13
40FIORINI Federico1988SMVI626 ATL.VICENTINA34.96
27VOLPI Gianmarco1991SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO33.92
12SIGNORETTO Matteo1994SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA31.44
42NICOLI Marco2000PMVI626 ATL.VICENTINA30.34
21VISCIDO Giuseppe1970SM50PD153 VIRTUS ESTE23.32
Totale: 9
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb