T.A.C.
II░ MEETING OLTRE IL COVID
Organizzazione: MC004 ATLETICA AVIS MACERATA - FIDALMARCHE - Macerata
1000m CADETTI - RISULTATI22/08 - 19:57
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Stadio Helvia Recina - 22 Agosto 2020 Ora Inizio: 19:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1470MARINO Samuele Libero2005CMMC004 ATL. AVIS MACERATA2:49.83 
2466DI PROFIO Stefano2006CMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI2:50.40 
3472SANGINESI Jacopo2005CMMC011 ATLETICA CIVITANOVA2:52.55 
4467CROSTA Pietro2006CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI2:56.13 
5462ROMAGNOLI Alessandro2005CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:56.57 
6471ROSSETTI Niccolo'2005CMMC011 ATLETICA CIVITANOVA2:57.20 
7469BONIFAZI Giosue'2005CMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.3:03.71 
Passaggi: m. 400: 1.04.5 - m. 800: 2.13.9
Serie 2Stadio Helvia Recina - 22 Agosto 2020 Ora Inizio: 19:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1464CHIAPPINI Leonardo2006CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET2:55.77 
2474OCCHIOLINI Ruggero2005CMTE160 ATLETICA TERAMO3:01.23 
3461MORINI Daniele2005CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3:05.08 
4463CAMELI Lorenzo2006CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET3:07.82 
5473CARALLO Luciano2006CMPU003 CUS URBINO3:08.13 
6468MATTEUCCI Francesco Mar2005CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI3:09.11 
7465COLLINI Matteo2005CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET3:23.85 
Passaggi: m. 400: 1.08.9 - m. 800: 2.20.9
RIEPILOGOStadio Helvia Recina 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1470MARINO Samuele Libero2005CMMC004 ATL. AVIS MACERATA2:49.83 
2466DI PROFIO Stefano2006CMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI2:50.40 
3472SANGINESI Jacopo2005CMMC011 ATLETICA CIVITANOVA2:52.55 
4464CHIAPPINI Leonardo2006CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET2:55.77 
5467CROSTA Pietro2006CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI2:56.13 
6462ROMAGNOLI Alessandro2005CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:56.57 
7471ROSSETTI Niccolo'2005CMMC011 ATLETICA CIVITANOVA2:57.20 
8474OCCHIOLINI Ruggero2005CMTE160 ATLETICA TERAMO3:01.23 
9469BONIFAZI Giosue'2005CMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.3:03.71 
10461MORINI Daniele2005CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3:05.08 
11463CAMELI Lorenzo2006CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET3:07.82 
12473CARALLO Luciano2006CMPU003 CUS URBINO3:08.13 
13468MATTEUCCI Francesco Mar2005CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI3:09.11 
14465COLLINI Matteo2005CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET3:23.85 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb