Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ARTECONI Flavio | 2008 | RM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 60m Ragazzi | |
| ARTECONI Flavio | 2008 | RM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo Ragazzi | 3.18 |
| BARTOLACCI Bianca Miche | 2009 | EF10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo Esordienti A eB Femminile | |
| BARTOLACCI Bianca Miche | 2009 | EF10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 50m Esordienti A e B Femminile | |
| BERGAMASCHI Filippo | 2011 | EM8 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo Esordienti A e B Maschile | |
| BERGAMASCHI Filippo | 2011 | EM8 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 50m Esordienti A e B Maschile | 10.04 |
| BRECCIAROLA Ginevra | 2007 | RF | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 60m Ragazze | 9.91 |
| CAFORIO Davide | 2009 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo Esordienti A e B Maschile | |
| CAFORIO Davide | 2009 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 50m Esordienti A e B Maschile | |
| DI BERARDINO Nicolo | 2009 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo Esordienti A e B Maschile | |
| DI BERARDINO Nicolo | 2009 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 50m Esordienti A e B Maschile | |
| DI GIACINTO Alessandro | 2009 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 50m Esordienti A e B Maschile | 9.13 |
| DI GIACINTO Alessandro | 2009 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo Esordienti A e B Maschile | 2.50 |
| DI PIETRO Abgail | 2007 | RF | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo Ragazze | 4.30 |
| DI PIETRO Abgail | 2007 | RF | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 60m Ragazze | 9.3 |
| FIORETTI Alessandra | 2008 | RF | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo Ragazze | 3.25 |
| FIORETTI Alessandra | 2008 | RF | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 60m Ragazze | 9.73 |
| FRISCIONI Matteo | 2008 | RM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 60m Ragazzi | 9.5 |
| FRISCIONI Matteo | 2008 | RM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo Ragazzi | |
| GIANNATTASIO Lorenzo | 2009 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 50m Esordienti A e B Maschile | |
| GIANNATTASIO Lorenzo | 2009 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo Esordienti A e B Maschile | |
| GIANQUINTO Enrico Maria | 2008 | RM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 60m Ragazzi | 9.4 |
| GIANQUINTO Enrico Maria | 2008 | RM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo Ragazzi | 3.97 |
| IAMPIERI Edoardo | 2011 | EM8 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 50m Esordienti A e B Maschile | |
| IAMPIERI Edoardo | 2011 | EM8 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo Esordienti A e B Maschile | |
| INTORBIDA Simona | 2007 | RF | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo Ragazze | 3.53 |
| INTORBIDA Simona | 2007 | RF | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 60m Ragazze | 9.6 |
| LELLI Alessandro | 2005 | CM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Peso Kg 4 Cadetti | 09.55 |
| LONDRILLO Camilla | 2009 | EF10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 50m Esordienti A e B Femminile | 9.48 |
| LONDRILLO Camilla | 2009 | EF10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo Esordienti A eB Femminile | 3.00 |
| LUCIANI Chiara | 2005 | CF | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 80m Cadette | 12.28 |
| MANCINELLI Davide | 2009 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 50m Esordienti A e B Maschile | 8.88 |
| MANCINELLI Davide | 2009 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo Esordienti A e B Maschile | 3.15 |
| MARA' Federico | 2008 | RM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo Ragazzi | 3.95 |
| MARA' Federico | 2008 | RM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 60m Ragazzi | 9.08 |
| PANICHI Pierluigi | 2008 | RM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Peso Kg 2 Ragazzi | 5.90 |
| PEDICONE Tommaso | 2011 | EM8 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo Esordienti A e B Maschile | |
| PEDICONE Tommaso | 2011 | EM8 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 50m Esordienti A e B Maschile | |
| PICCIONI Alex | 2009 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo Esordienti A e B Maschile | |
| PICCIONI Alex | 2009 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 50m Esordienti A e B Maschile | |
| PROFICUO Luna | 2005 | CF | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 80m Cadette | 13.45 |
| RAGNOLI Francesco | 2008 | RM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Peso Kg 2 Ragazzi | 8.06 |
| TIBERII Ilaria | 2005 | CF | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 80m Cadette | 12.15 |
| TOIANI Francesco | 2010 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo Esordienti A e B Maschile | 2.50 |
| TOIANI Francesco | 2010 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 50m Esordienti A e B Maschile | 9.50 |
| VACCARINI Simone | 2008 | RM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo Ragazzi | 3.76 |
| VACCARINI Simone | 2008 | RM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 60m Ragazzi | 8.95 |
|
TE160 ATLETICA TERAMO | Lista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AJDINI Adelina | 2005 | CF | TE160 ATLETICA TERAMO | 80m Cadette | 11.97 |
| CATALINI Viola | 2005 | CF | TE160 ATLETICA TERAMO | Salto in lungo Cadette | 4.30 |
| CICCANTELLLI Francesca | 2006 | CF | TE160 ATLETICA TERAMO | Peso Kg 3 Cadette | |
| CORNACCHIA Nicole | 2008 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | Peso Kg 2 Ragazze | 8.45 |
| CORRADO Maria | 2007 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | Salto in lungo Ragazze | 4.03 |
| CORRADO Maria | 2007 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | 60m Ragazze | 9.18 |
| D'AURI Ludovica | 2006 | CF | TE160 ATLETICA TERAMO | 300m Cadette | 48.93 |
| DE BERARDINIS Benedetta | 2008 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | Salto in lungo Ragazze | 3.72 |
| DE BERARDINIS Benedetta | 2008 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | Salto in alto Ragazze | |
| DE REMIGIS Giulia | 2005 | CF | TE160 ATLETICA TERAMO | 300m Cadette | |
| EL OMARI Ismail | 2007 | RM | TE160 ATLETICA TERAMO | Salto in lungo Ragazzi | 2.95 |
| EL OMARI Ismail | 2007 | RM | TE160 ATLETICA TERAMO | 60m Ragazzi | 10.34 |
| EL OMARI Mohammed Amin | 2006 | CM | TE160 ATLETICA TERAMO | 300m Cadetti | |
| FAGIOLI Gabriella | 2008 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | 60m Ragazze | 9.5 |
| FILIPPONI Cristina | 2006 | CF | TE160 ATLETICA TERAMO | 300m Cadette | 46.16 |
| JASIMI Martina | 2007 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | Salto in alto Ragazze | 1.25 |
| MACHETTI Sofia | 2006 | CF | TE160 ATLETICA TERAMO | Salto in lungo Cadette | 4.71 |
| MAGGIONI Chiara | 2008 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | Salto in alto Ragazze | |
| MELOZZI Alessandra | 2007 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | Salto in alto Ragazze | |
| MELOZZI Alessandra | 2007 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | 60m Ragazze | 9.66 |
| OCCHIOLINI Ruggero | 2005 | CM | TE160 ATLETICA TERAMO | 80m Cadetti | 9.8 |
| OCCHIOLINI Ruggero | 2005 | CM | TE160 ATLETICA TERAMO | 300m Cadetti | 39.43 |
| PANTOLI Davide | 2006 | CM | TE160 ATLETICA TERAMO | 80m Cadetti | 10.7 |
| PIROCCHI Francesca | 2008 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | Salto in lungo Ragazze | 3.78 |
| PIROCCHI Francesca | 2008 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | 60m Ragazze | 9.81 |
| RICCHIONI Francesco | 2008 | RM | TE160 ATLETICA TERAMO | Peso Kg 2 Ragazzi | 10.23 |
| TERZILLI Clarissa | 2008 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | Salto in lungo Ragazze | 3.83 |
| TERZILLI Clarissa | 2008 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | 60m Ragazze | 9.25 |
| YURKINA Alisa | 2005 | CF | TE160 ATLETICA TERAMO | Giavellotto Gr400 Cadette | 16.10 |
|
UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | Lista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| COLOSETTI Gabriel | 2005 | CM | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | Giavellotto Gr600 Cadetti | 43.67 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |