TEST ALLENAMENTO CERTIFICATO (TAC)
Organizzazione: Atl. Campi Bisenzio - Gest. Team paolo Campailla - Campi Bisenzio
RISULTATI24/07 - 21:33
1500m UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio E. Zatopek - 24 Luglio 2020 Ora Inizio: 20:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
188SIMONETTI Francesco2001JMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA4:10.77
270SCALDINI Gianmarco1997SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4:11.33
389ROSSI Gianmarco2004AMPI074 SOC. ATL. VOLTERRA4:11.96
486POLITI Nicola2003AMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA4:12.62
571GAMBONE Gabriele2003AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA4:17.45
672GUIDOTTI Lorenzo2001JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA4:22.48
775NOVI Leonardo1999PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA4:31.66
882LUCCHESI Melaku1999PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA4:39.33
Passaggi: m. 400 : 1.07.62 - m. 800 : 2.16.78 - m. 1000: 2.51.30 - m. 1200: 3.24.00
Serie 2Stadio E. Zatopek - 24 Luglio 2020 Ora Inizio: 20:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
187POLITI Alessandro2003AMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA4:26.32
283MARSILI Paolo2003AMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA4:30.34
379MIGNANI Fabio2001JMLI036 ATLETICA LIVORNO4:32.25
476ZANIERI Pietro2004AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA4:34.20
578TARAS Christian1976SM40FI021 ATL. CASTELLO4:35.59
681BERTOLI Davide2000PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA4:38.45
769D'ASCENZI Giordano1994SMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE4:44.69
891BARGIACCHI Alessio1980SM40RM237 ATLETICA DEI GELSI4:46.92
Passaggi: m. 400 : 1.11.34 - m. 800 : 2.22.14 - m. 1000: 2.58.57 - m. 1200: 3.32.38
Serie 3Stadio E. Zatopek - 24 Luglio 2020 Ora Inizio: 20:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
177CASINI Lorenzo1997SMFI021 ATL. CASTELLO4:00.79
285LANDI Michele1989SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA4:24.27
373IOZZELLI Ettore2004AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA4:33.68
480RUFFINI Nicola2002JMLI036 ATLETICA LIVORNO4:35.65
584PIZZO Fabio1995SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA4:55.43
690CECALOTTI Giorgio2003AMPO149 ASD ATLETICA PRATO5:01.80
774LANDINI Elia1993SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA5:02.05
868GIUSTI Giacobbe1961SM55AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR5:23.95
Passaggi: m. 400 : 1.05.62 - m. 800 : 2.11.80 - m. 1000: 2.45.13 - m. 1200: 3.14.99
RIEPILOGOStadio E. Zatopek 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
177CASINI Lorenzo1997SMFI021 ATL. CASTELLO4:00.79
288SIMONETTI Francesco2001JMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA4:10.77
370SCALDINI Gianmarco1997SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4:11.33
489ROSSI Gianmarco2004AMPI074 SOC. ATL. VOLTERRA4:11.96
586POLITI Nicola2003AMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA4:12.62
671GAMBONE Gabriele2003AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA4:17.45
772GUIDOTTI Lorenzo2001JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA4:22.48
885LANDI Michele1989SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA4:24.27
987POLITI Alessandro2003AMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA4:26.32
1083MARSILI Paolo2003AMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA4:30.34
1175NOVI Leonardo1999PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA4:31.66
1279MIGNANI Fabio2001JMLI036 ATLETICA LIVORNO4:32.25
1373IOZZELLI Ettore2004AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA4:33.68
1476ZANIERI Pietro2004AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA4:34.20
1578TARAS Christian1976SM40FI021 ATL. CASTELLO4:35.59
1680RUFFINI Nicola2002JMLI036 ATLETICA LIVORNO4:35.65
1781BERTOLI Davide2000PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA4:38.45
1882LUCCHESI Melaku1999PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA4:39.33
1969D'ASCENZI Giordano1994SMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE4:44.69
2091BARGIACCHI Alessio1980SM40RM237 ATLETICA DEI GELSI4:46.92
2184PIZZO Fabio1995SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA4:55.43
2290CECALOTTI Giorgio2003AMPO149 ASD ATLETICA PRATO5:01.80
2374LANDINI Elia1993SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA5:02.05
2468GIUSTI Giacobbe1961SM55AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR5:23.95
110 Hs H 106 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio E. Zatopek - 24 Luglio 2020 Ora Inizio: 20:03 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14835FERRI Lorenzo1993SMPT115 PISTOIATLETICA 198316.31
25856MANZINI Andrea1999PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA17.50
1500m DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio E. Zatopek - 24 Luglio 2020 Ora Inizio: 20:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
162PIZZAMANO Maddalena2002JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4:51.67
263RIZZUTO Anna2000PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN4:55.87
364GIGLI Clarice2001JFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA5:15.58
467SELMI Francesca1998PFPT115 PISTOIATLETICA 19835:17.01
561BENEDETTI Maria Fiore2002JFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI5:17.08
666PAOLI Kidest2000PFPO149 ASD ATLETICA PRATO5:26.87
765EL ABIDI Meriam2004AFPI081 ATLETICA CASCINA5:30.36
Passaggi: m. 400 : 1.19.8 - m. 800 : 2.41.3 - m. 1000: 3.23.0 - m. 1200: 3.59.0
100 Hs H 84-8.50 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio E. Zatopek - 24 Luglio 2020 Ora Inizio: 20:00 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 4825CUTINI Giulia1998PFPT115 PISTOIATLETICA 1983DNS
Salto in lungo DONNE
SERIE - RISULTATI
Stadio E. Zatopek - 24 Luglio 2020 Ora Inizio: 20:20 - Ora Fine: 21:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1816BYLYKBASHI Alessia1998PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN5.68
1░: 5.55 2░: X 3░: 5.55  4░: X 5░: X 6░: 5.68  
  -0.4      -0.1          -0.0  
2832FACCINI Carlotta2000PFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.5.27
1░: 5.01 2░: 5.25 3░: 5.00  4░: 5.27 5░: 5.23 6░: 5.27  
  +0.2   -0.6   -0.2    +0.3   +1.4   +0.5  
3836FURI Ilaria2003AFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA5.21
1░: 4.95 2░: 4.76 3░: 4.97  4░: 5.21 5░: X 6░: 5.19  
  -0.2   -0.6   -0.0    -0.2      +0.1  
4872MISURI Ginevra1999PFPI081 ATLETICA CASCINA5.05
1░: 4.68 2░: 5.01 3░: X  4░: X 5░: X 6░: 5.05  
  -0.0   -0.5             -0.0  
5908SURACE Petra2003AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN4.95
1░: X 2░: 4.95 3░: X  4░: X 5░: X 6░: 4.85  
     -0.7             -0.0  
6910TESI Erica2003AFPT115 PISTOIATLETICA 19834.90
1░: 4.82 2░: 4.90 3░: 4.85  4░: X 5░: X 6░: 4.65  
  -0.1   -0.3   -0.7          +0.1  
7834FERRI Lara1987SFPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON4.89
1░: 4.62 2░: 4.60 3░: 4.58  4░: 4.59 5░: 4.89 6░: 4.67  
  -0.2   -0.6   -0.2    -0.4   +1.0   +0.8  
8815BUCALOSSI Marta2004AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN4.88
1░: 4.81 2░: 4.85 3░: 4.83  4░: 4.88 5░: 4.63 6░: X  
  +0.1   -0.2   -0.9    -0.5   +1.1     
9878NENCIONI Rachele1992SFPO149 ASD ATLETICA PRATO4.57
1░: X 2░: X 3░: 4.57            
        -0.6            
10857MARANGONI Alessia1999PFPI071 CUS PISA4.48
1░: 4.45 2░: 4.48 3░: 4.39            
  -0.3   -0.4   -0.5            
11840GIAGNONI Elisa2004AFPO149 ASD ATLETICA PRATO4.47
1░: 4.38 2░: 4.44 3░: 4.47            
  -0.3   -0.5   -0.5            
12809BELKEZIZ Mounia Rita2002JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN4.43
1░: 4.43 2░: 4.33 3░: 4.19            
  +0.2   -0.7   -0.7            
13851LISI Carlotta2004AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN4.36
1░: X 2░: 4.34 3░: 4.36            
     -0.7   -0.5            
14913VOROBYOVA Mariya1993SFPO149 ASD ATLETICA PRATO4.32
1░: 4.27 2░: 4.32 3░: 4.32            
  -0.3   -0.5   -0.1            
15845GUADALUPI Martina2004AFPO149 ASD ATLETICA PRATO3.57
1░: 3.22 2░: 3.35 3░: 3.57            
  -0.1   -0.4   -0.7            
80m CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio E. Zatopek - 24 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:00 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12886PIETRINI Gioele Delivra2005CMGR342 ATL.FOLLONICA9.69
21819CAPRIANI Francesco2005CMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO9.80
34862MASINI Tommaso2005CMFI023 ATL. FUCECCHIO10.24
48898SANTUCCI Simone2006CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO10.31
55843GIOVINAZZO Giacomo2006CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO10.42
63802BADIANI Francesco2005CMPO149 ASD ATLETICA PRATO10.83
76813BONITATIBUS Lorenzo2005CMPO149 ASD ATLETICA PRATO11.63
87864MASSEI Luca2006CMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA13.56
Serie 2Stadio E. Zatopek - 24 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:03 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
18866MATASSONI Matteo2006CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI10.09
27859MARGARITA Cristian2006CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA10.20
35818CANTINI Lorenzo2005CMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO10.42
44900SAVI Francesco2006CMLI036 ATLETICA LIVORNO10.67
56838GAROFOLI Andrea2006CMLI036 ATLETICA LIVORNO10.69
63807BASSO Francesco2006CMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA12.77
 2880NOVI Francesco (I)2005CMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIODNS
RIEPILOGOStadio E. Zatopek 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
12886PIETRINI Gioele Delivra2005CMGR342 ATL.FOLLONICA9.69+1.0 
21819CAPRIANI Francesco2005CMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO9.80+1.0 
38866MATASSONI Matteo2006CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI10.09+0.7 
47859MARGARITA Cristian2006CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA10.20+0.7 
54862MASINI Tommaso2005CMFI023 ATL. FUCECCHIO10.24+1.0 
68898SANTUCCI Simone2006CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO10.31+1.0 
75818CANTINI Lorenzo2005CMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO10.42+0.7 
75843GIOVINAZZO Giacomo2006CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO10.42+1.0 
94900SAVI Francesco2006CMLI036 ATLETICA LIVORNO10.67+0.7 
106838GAROFOLI Andrea2006CMLI036 ATLETICA LIVORNO10.69+0.7 
113802BADIANI Francesco2005CMPO149 ASD ATLETICA PRATO10.83+1.0 
126813BONITATIBUS Lorenzo2005CMPO149 ASD ATLETICA PRATO11.63+1.0 
133807BASSO Francesco2006CMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA12.77+0.7 
147864MASSEI Luca2006CMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA13.56+1.0 
 2880NOVI Francesco (I)2005CMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIODNS+0.7 
100 Hs H 84-8.50 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio E. Zatopek - 24 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:52 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15810BELLINI Federico2006CMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO14.83
24911TORRINI Jacopo2005CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO14.83
 3902SCOTTO Manaseb2005CMLI036 ATLETICA LIVORNODNS
Salto in lungo CADETTI
SERIE - RISULTATI
Stadio E. Zatopek - 24 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:35 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1829DI NUZZO Francesco2005CMPI081 ATLETICA CASCINA6.05
1░: 5.95 2░: 6.05 3░: 5.88  4░: 5.83        
  -1.0   -0.1   -1.2    -0.0        
2820CARLOTTI Daniele2005CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO5.41
1░: 5.14 2░: 5.41 3░: 4.99  4░: 5.15        
  -0.6   -0.5   -0.3    -0.6        
3861MARTELLI Federico2005CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO5.34
1░: 5.33 2░: 3.07 3░: 5.15  4░: 5.34        
  -0.7   -0.5   -0.7    -0.7        
4891PRESENTI Matteo2005CMGR342 ATL.FOLLONICA5.16
1░: 5.16 2░: 5.05 3░: 4.97  4░: 4.98        
  -0.7   -0.3   -0.3    -0.0        
5874MORETTI Lapo Raul2006CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN5.01
1░: 4.89 2░: 4.93 3░: 4.99  4░: 5.01        
  -0.3   -0.8   -0.5    -0.3        
6854LUCIA Mattia2006CMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA4.51
1░: 4.29 2░: 4.23 3░: 4.26  4░: 4.51        
  -0.8   -1.0   -0.2    -0.1        
7827DAGHETTI Leonardo2006CMLI036 ATLETICA LIVORNO4.45
1░: 4.45 2░: 3.97 3░: 4.11  4░: 4.29        
  -0.5   -0.8   -0.7    -0.4        
8814BORTOLOTTI Valerio2006CMLI036 ATLETICA LIVORNO3.92
1░: 3.79 2░: 3.89 3░: 3.92  4░: 3.90        
  -0.8   -0.4   -0.0    -0.6        
80m CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio E. Zatopek - 24 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:15 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15881PACINI Clarissa2005CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.10.37
22884PARIGI Aurora2005CFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO10.58
36801ABBOTT Derartu2006CFGR342 ATL.FOLLONICA10.61
47882PAGNINI Caterina2005CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO10.93
53865MASTROCOLA Elisa2006CFGR342 ATL.FOLLONICA11.06
64858MARCHETTI Francesca2005CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA11.19
78839GARZELLI Yoake2006CFLI036 ATLETICA LIVORNO11.25
Serie 2Stadio E. Zatopek - 24 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:19 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15867MATTEOLI Gaia2005CFLI036 ATLETICA LIVORNO11.71
22833FERRARI Aurora2006CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA11.80
33897SALVADORI Alessia2005CFLI036 ATLETICA LIVORNO11.96
46873MOCARLI Caterina2005CFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO12.42
 7907SPAGNA Helena2005CFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIODNS
 4904SGHINOLFI Sara2006CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCADNS
Serie 3Stadio E. Zatopek - 24 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:24 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12870MILANI Margherita2006CFLI036 ATLETICA LIVORNO10.78
28894ROFI Anna2006CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.58
35828DEL CORONA Giulia2006CFLI036 ATLETICA LIVORNO12.22
47892RISALITI Anna2006CFLI036 ATLETICA LIVORNO12.40
54842GIOFFREDI Giulia2005CFPO149 ASD ATLETICA PRATO12.48
66868MEONI Letizia2006CFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO12.76
 3863MASSAGLIA Aurora2006CFLU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIADNS
RIEPILOGOStadio E. Zatopek 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
15881PACINI Clarissa2005CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.10.37+1.2 
22884PARIGI Aurora2005CFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO10.58+1.2 
36801ABBOTT Derartu2006CFGR342 ATL.FOLLONICA10.61+1.2 
42870MILANI Margherita2006CFLI036 ATLETICA LIVORNO10.78+0.0 
57882PAGNINI Caterina2005CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO10.93+1.2 
63865MASTROCOLA Elisa2006CFGR342 ATL.FOLLONICA11.06+1.2 
74858MARCHETTI Francesca2005CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA11.19+1.2 
88839GARZELLI Yoake2006CFLI036 ATLETICA LIVORNO11.25+1.2 
98894ROFI Anna2006CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.58+0.0 
105867MATTEOLI Gaia2005CFLI036 ATLETICA LIVORNO11.71+1.3 
112833FERRARI Aurora2006CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA11.80+1.3 
123897SALVADORI Alessia2005CFLI036 ATLETICA LIVORNO11.96+1.3 
135828DEL CORONA Giulia2006CFLI036 ATLETICA LIVORNO12.22+0.0 
147892RISALITI Anna2006CFLI036 ATLETICA LIVORNO12.40+0.0 
156873MOCARLI Caterina2005CFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO12.42+1.3 
164842GIOFFREDI Giulia2005CFPO149 ASD ATLETICA PRATO12.48+0.0 
176868MEONI Letizia2006CFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO12.76+0.0 
 7907SPAGNA Helena2005CFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIODNS+1.3 
 3863MASSAGLIA Aurora2006CFLU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIADNS+0.0 
 4904SGHINOLFI Sara2006CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCADNS+1.3 
80 Hs H 76 CF CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio E. Zatopek - 24 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:37 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16885PARLANTI Eleonora2005CFLI036 ATLETICA LIVORNO12.87
28805BARDARE' Aurora2006CFLI036 ATLETICA LIVORNO13.74
35877NARDI Maria Stella2005CFPI074 SOC. ATL. VOLTERRA14.03
47847INNOCENTI Sofia2006CFPO149 ASD ATLETICA PRATO14.05
53905SGREVI Francesca2005CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR15.37
62804BANZI Sara2006CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE15.37
74875MORGANTI Elisabetta2005CFPI081 ATLETICA CASCINA15.58
Salto in lungo CADETTE
SERIE - RISULTATI
Stadio E. Zatopek - 24 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:40 - Ora Fine: 19:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1871MINOTTI Beatrice2005CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO5.40
1░: 2.95 2░: X 3░: X  4░: 5.40        
  -0.7          -0.5        
2830DROVANDI Ginevra2006CFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO4.83
1░: 4.83 2░: 4.76 3░: 3.63  4░: X        
  -0.9   -0.4   -1.3            
3855LULE Sara2005CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE4.76
1░: 4.76 2░: 4.39 3░: X  4░: 4.61        
  -1.3   -1.0       +0.2        
4817CANESSA Emma2005CFLI036 ATLETICA LIVORNO4.56
1░: 4.56 2░: 4.51 3░: 4.42  4░: 4.33        
  -0.0   -0.8   -0.4    -0.6        
5876NANNICINI Alessia2005CFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO4.54
1░: 4.32 2░: 4.54 3░: 4.24  4░: 4.42        
  -1.6   -0.6   -1.2    -0.7        
6912TOSI Ginevra2005CFPT115 PISTOIATLETICA 19834.44
1░: 4.07 2░: 4.13 3░: 4.42  4░: 4.44        
  -0.8   -0.6   -0.4    -0.0        
7899SARTI Aurora2006CFLI036 ATLETICA LIVORNO4.40
1░: 4.40 2░: 4.08 3░: 4.07  4░: 4.11        
  -0.0   -0.3   -0.7    -0.2        
8823CINI Victoria2006CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA4.37
1░: X 2░: 3.30 3░: X  4░: 4.37        
     -0.5       -0.2        
9803BALDUCCI Matilde2005CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA4.31
1░: 4.06 2░: 4.24 3░: 4.21  4░: 4.31        
  -1.2   -1.0   -1.2    +0.3        
10824COSTANTINI Claudia2006CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE4.02
1░: 4.02 2░: 3.73 3░: X  4░: 3.95        
  -0.3   -0.0       -0.0        
11852LONZI Elissa2006CFLI036 ATLETICA LIVORNO4.00
1░: 3.70 2░: 3.79 3░: 3.92  4░: 4.00        
  -0.7   -0.3   -1.2    -0.4        
12808BECHELLI Alice2005CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA3.64
1░: 3.12 2░: 3.47 3░: 3.39  4░: 3.64        
  -1.1   -1.7   -1.0    +0.3        
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb