TAC - Meeting Dallavo
Organizzazione: ATLETICA VALLI DI NON E SOLE - CLES
1500 metri Maschile - LISTA PARTECIPANTI28/07 - 14:17
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
14BEGGIATO Luca1997SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:50.97
138RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:52.54
103DI PRIMIO Manuel2000PMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO3:53.76
164GADDONI Riccardo1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:54.57
126PELLEGRINI Pietro2001JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:57.44
44LOTTA Alessandro1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:01.65
102VITALI Emanuele1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:01.77
97LAZZERI Gianmarco1995SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:05.97
180BERTI Massimiliano2002JMTN119 S.A. VALCHIESE4:06.59
83DALLABRIDA Manuel1973SM45TS544 SPORTIAMO4:08.35
60MASETTO Simone2000PMTN101 ATLETICA TRENTO4:08.44
113GEAT Luca1993SMTN101 ATLETICA TRENTO4:10.21
120COSER Gabriele2001JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:11.28
25PIFFER Davide2000PMTN101 ATLETICA TRENTO4:11.39
64VALDUGA Simone2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:12.21
34FERRARI Andrea1994SMTN101 ATLETICA TRENTO4:12.85
149CARESANI Devid2002JMTN501 ATLETICA TIONE4:18.82
116ROSSI Paolo2003AMBZ001 A.S. MERANO4:19.60
123ZANON Filippo2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:25.55
78VALDUGA Claudio1975SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:26.10
128MAZZALAI Marco1998PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:32.57
175PRANOVI Marco1965SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:38.32
151ZEDDINI Yousri2003AMTN501 ATLETICA TIONE4:38.86
80CENTOFANTE Giorgio1959SM60VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:47.67
23MOSER Giuliano1984SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO4:53.37
84MOSER Luciano1953SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO4:54.23
30DALLAGO Tobia2003AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
74MOSER Daniele1991SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
163DALLAPICCOLA Mauro2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
Totale: 29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb