TAC - Meeting Dallavo
Organizzazione: ATLETICA VALLI DI NON E SOLE - CLES
200 metri Maschile - RISULTATI28/07 - 19:19
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 28 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:09 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141001PASQUINI Giovanni2004AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO23.03729
231000SANTOMASO Giovanni2003AMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA23.36690
321019GORINI Giorgio2001JMTN527 ATLETICA ROTALIANA23.69652
461023TRANQUILLINI Simone2002JMTN527 ATLETICA ROTALIANA24.65547
581016MOSER Stefano2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA24.77535
 71008ANGELI Christian2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS 
 51020ZANOLA Paolo1978SM40PI074 SOC. ATL. VOLTERRADNS 
Serie 2Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 28 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:12 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161024CARLONI Francesco2001JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23.52672
271003POHL Jakob2003AMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN23.87632
341002CARPENTARI Pietro2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23.91627
451021BASSETTI Giulio2003AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO24.18598
521015CAPPELLETTI Yannick2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.65547
681007DELLADIO Samuele2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.66546
731011GRISENTI Leonardo2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA24.83528
Serie 3Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 28 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:15 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161022PIVETTA Mattia2003AMBZ018 S.A.F. BOLZANO24.47566
251017TENAGLIA Luca2003AMBZ018 S.A.F. BOLZANO24.75537
341012SARTORI Marco Nicola2004AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM24.97514
431009GHIRARDINI Alex2004AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE25.25486
571006OSTI Emanuele2003AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM25.80432
621025MOSER Stefano2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA25.83429
Serie 4Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 28 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:18 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121018CAPOVILLA Francesco2000PMTN101 ATLETICA TRENTO23.33694
261005MADELLA Milo2000PMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO24.52561
371010CHILOVI Nicola2004AMTN527 ATLETICA ROTALIANA24.83528
441014CHAUDHARY Muhammad Adan2004AMTN113 U.S.D. CERMIS25.36475
531013GIRARDI Emanuele2003AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA26.24391
651004PONTI Pietro2002JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO26.93331
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
141001PASQUINI Giovanni2004AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO23.03-1.1 729
221018CAPOVILLA Francesco2000PMTN101 ATLETICA TRENTO23.33-0.9 694
331000SANTOMASO Giovanni2003AMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA23.36-1.1 690
461024CARLONI Francesco2001JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23.52+0.6 672
521019GORINI Giorgio2001JMTN527 ATLETICA ROTALIANA23.69-1.1 652
671003POHL Jakob2003AMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN23.87+0.6 632
741002CARPENTARI Pietro2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23.91+0.6 627
851021BASSETTI Giulio2003AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO24.18+0.6 598
961022PIVETTA Mattia2003AMBZ018 S.A.F. BOLZANO24.47-1.1 566
1061005MADELLA Milo2000PMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO24.52-0.9 561
1121015CAPPELLETTI Yannick2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.65+0.6 547
1161023TRANQUILLINI Simone2002JMTN527 ATLETICA ROTALIANA24.65-1.1 547
1381007DELLADIO Samuele2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.66+0.6 546
1451017TENAGLIA Luca2003AMBZ018 S.A.F. BOLZANO24.75-1.1 537
1581016MOSER Stefano2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA24.77-1.1 535
1671010CHILOVI Nicola2004AMTN527 ATLETICA ROTALIANA24.83-0.9 528
1631011GRISENTI Leonardo2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA24.83+0.6 528
1841012SARTORI Marco Nicola2004AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM24.97-1.1 514
1931009GHIRARDINI Alex2004AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE25.25-1.1 486
2041014CHAUDHARY Muhammad Adan2004AMTN113 U.S.D. CERMIS25.36-0.9 475
2171006OSTI Emanuele2003AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM25.80-1.1 432
2221025MOSER Stefano2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA25.83-1.1 429
2331013GIRARDI Emanuele2003AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA26.24-0.9 391
2451004PONTI Pietro2002JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO26.93-0.9 331
 71008ANGELI Christian2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS-1.1  
 51020ZANOLA Paolo1978SM40PI074 SOC. ATL. VOLTERRADNS-1.1  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb