TAC - Meeting Dallavo
Organizzazione: ATLETICA VALLI DI NON E SOLE - CLES
60 Hs H 60 Ragazzi - RISULTATI28/07 - 17:00
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 28 Luglio 2020 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151003FAILONI Luca2007RMTN501 ATLETICA TIONE9.84769
241008FONTANA Edoardo2007RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.86765
331007ZENI Samuel2007RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.96582
461010MOZZI Fabio2007RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO10.99577
521022FERRARI Giuliano2008RMTN567 USD VILLAZZANO11.23540
681000MOSNA Andrea2007RMTN527 ATLETICA ROTALIANA11.60485
711016HESSE Magnus2007RMBZ019 SPORTCLUB MERANO11.73465
871001CERVANTES Gonzalo Matti2007RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.34379
Serie 2Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 28 Luglio 2020 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121006CORRADINI Antonio2007RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.82773
251004ZENDRI Alessio2007RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.85600
361009ANDREATTA Riccardo2007RMTN527 ATLETICA ROTALIANA11.29531
441021GOSETTI Alan2007RMTN527 ATLETICA ROTALIANA12.54351
571005SCHOEPF Frederic2008RMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA12.83313
681014TANEL Andrea2008RMTN527 ATLETICA ROTALIANA13.32250
 31019BERTOL Nicolo2008RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS 
Serie 3Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 28 Luglio 2020 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161012COBBE Leonardo2007RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.80607
251002ANTONUCCI Manuel2008RMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA11.16551
341018CARPENTARI Amedeo2008RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.42511
471017ZULINI Andrea2008RMTN527 ATLETICA ROTALIANA11.65477
531013CORRADINI Patrick2007RMTN527 ATLETICA ROTALIANA11.75462
681020ROCCA Thomas2007RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.82452
721015TONELLI Masseo2008RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14.43121
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121006CORRADINI Antonio2007RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.82773
251003FAILONI Luca2007RMTN501 ATLETICA TIONE9.84769
341008FONTANA Edoardo2007RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.86765
461012COBBE Leonardo2007RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.80607
551004ZENDRI Alessio2007RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.85600
631007ZENI Samuel2007RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.96582
761010MOZZI Fabio2007RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO10.99577
851002ANTONUCCI Manuel2008RMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA11.16551
921022FERRARI Giuliano2008RMTN567 USD VILLAZZANO11.23540
1061009ANDREATTA Riccardo2007RMTN527 ATLETICA ROTALIANA11.29531
1141018CARPENTARI Amedeo2008RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.42511
1281000MOSNA Andrea2007RMTN527 ATLETICA ROTALIANA11.60485
1371017ZULINI Andrea2008RMTN527 ATLETICA ROTALIANA11.65477
1411016HESSE Magnus2007RMBZ019 SPORTCLUB MERANO11.73465
1531013CORRADINI Patrick2007RMTN527 ATLETICA ROTALIANA11.75462
1681020ROCCA Thomas2007RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.82452
1771001CERVANTES Gonzalo Matti2007RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.34379
1841021GOSETTI Alan2007RMTN527 ATLETICA ROTALIANA12.54351
1971005SCHOEPF Frederic2008RMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA12.83313
2081014TANEL Andrea2008RMTN527 ATLETICA ROTALIANA13.32250
2121015TONELLI Masseo2008RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14.43121
 31019BERTOL Nicolo2008RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb