RIUNIONE REGIONALE
TAC - Test Allenamento Controllato 18/07/2020
Organizzazione: Atletica Agropoli - Sigma: Michele A - Agropoli
400 metri Uomini - RISULTATI18/07 - 20:34
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Pista Pietro Mennea - 18 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Societa stranieraPrestazionePunti
13340INCANTALUPO Vito1993SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE48.89 
24334DE MARCO Angelo2001JMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI50.97 
36302CAROTENUTO Luis Alexand2002JMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI52.29 
45292D'AMICO Marco2002JMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI52.34 
52317CAGGIANO Michele1997SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE54.18 
61287DE NICOLA Mario2003AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE55.41 
77278GRASSIA Luigi1977SM40CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO56.61 
Serie 2Pista Pietro Mennea - 18 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Societa stranieraPrestazionePunti
14286DE NICOLA Francesco2001JMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE53.75 
23331ADINOLFI Francesco2002JMSA127 IDEATLETICA AURORA53.82 
35306VALIANTE Giovanni Batti1999PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO55.27 
46297GALLO Simone2003AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI56.20 
51339TROTTA Emanuel2002JMSA127 IDEATLETICA AURORA57.33 
62318FAVA Roberto2004AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI57.56 
77257D'ERRICO Antonio1964SM55CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO1:00.41 
Serie 3Pista Pietro Mennea - 18 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Societa stranieraPrestazionePunti
14315PLAITANO Davide2002JMSA127 IDEATLETICA AURORA55.29 
25329DI DOMENICO Giacomo2001JMSA127 IDEATLETICA AURORA58.35 
33335CHENNOUF Osama2002JMSA127 IDEATLETICA AURORA58.44 
46254TALERICO Salvatore1969SM50RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING1:00.35 
52321GUZZO Domenico1973SM45CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO1:04.00 
67256SASSO Carmine1972SM45SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO1:07.02 
71277PERRETTA Filippo1968SM50CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO1:18.46 
Serie 4Pista Pietro Mennea - 18 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Societa stranieraPrestazionePunti
12268VICERE' Vincenzo2004AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG53.71 
25324ANZALONE Luca2002JMSA127 IDEATLETICA AURORA54.40 
34338BELFAIZE Khalifa2004AMSA127 IDEATLETICA AURORA57.73 
43296TERRACCIANO Luigi2004AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE58.77 
56312PUPO D'ANDREA Andrea1997SMNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI1:00.80 
57303RUGGIERI Raffaele2002JMNA992 CAIVANO RUNNERS1:00.80 
RIEPILOGOPista Pietro Mennea 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Societa stranieraPrestazionePunti
13340INCANTALUPO Vito1993SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE48.89 
24334DE MARCO Angelo2001JMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI50.97 
36302CAROTENUTO Luis Alexand2002JMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI52.29 
45292D'AMICO Marco2002JMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI52.34 
52268VICERE' Vincenzo2004AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG53.71 
64286DE NICOLA Francesco2001JMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE53.75 
73331ADINOLFI Francesco2002JMSA127 IDEATLETICA AURORA53.82 
82317CAGGIANO Michele1997SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE54.18 
95324ANZALONE Luca2002JMSA127 IDEATLETICA AURORA54.40 
105306VALIANTE Giovanni Batti1999PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO55.27 
114315PLAITANO Davide2002JMSA127 IDEATLETICA AURORA55.29 
121287DE NICOLA Mario2003AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE55.41 
136297GALLO Simone2003AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI56.20 
147278GRASSIA Luigi1977SM40CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO56.61 
151339TROTTA Emanuel2002JMSA127 IDEATLETICA AURORA57.33 
162318FAVA Roberto2004AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI57.56 
174338BELFAIZE Khalifa2004AMSA127 IDEATLETICA AURORA57.73 
185329DI DOMENICO Giacomo2001JMSA127 IDEATLETICA AURORA58.35 
193335CHENNOUF Osama2002JMSA127 IDEATLETICA AURORA58.44 
203296TERRACCIANO Luigi2004AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE58.77 
216254TALERICO Salvatore1969SM50RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING1:00.35 
227257D'ERRICO Antonio1964SM55CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO1:00.41 
237303RUGGIERI Raffaele2002JMNA992 CAIVANO RUNNERS1:00.80 
236312PUPO D'ANDREA Andrea1997SMNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI1:00.80 
252321GUZZO Domenico1973SM45CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO1:04.00 
267256SASSO Carmine1972SM45SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO1:07.02 
271277PERRETTA Filippo1968SM50CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO1:18.46 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb