PRIMO VERTICAL SPRINT BOLBENO
Organizzazione: VAL RENDENA RUNNING - BOLBENO
Vertical Sprint Donne - RISULTATI26/07 - 14:37
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1PISTA DA SCI - 26 Luglio 2020 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1685BOTTANELLI Lisa2003AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:26.1  q
2337BONVECCHIO Elektra1978SF40TN101 ATLETICA TRENTO1:28.3  q
34108VALENTI Luisa2002JFTN119 S.A. VALCHIESE1:39.6  q
47100MIORELLI Cristina1965SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:08.0  q
55101PIETROPOLI Ivana1968SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:31.6  q
62109DALLAPE' Vilma1956SF60TN522 G.S. FRAVEGGIO2:49.5  q
Batteria 2PISTA DA SCI - 26 Luglio 2020 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1166MICHELON Desiree1994SFTN101 ATLETICA TRENTO1:40.3  q
2621LAZZARINI Marina1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA1:54.7  q
3440CELVA Cristina1964SF55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1:56.2  q
4753BADANO Francesca1967SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1:59.5  q
5543SIMONI Milena1970SF50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI2:04.7  q
6230MICHELOTTI Gianna1956SF60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:41.4  q
 3110CRISTOFOLINI Chiara2002JFTN101 ATLETICA TRENTODNS
Batteria 3PISTA DA SCI - 26 Luglio 2020 Ora Inizio: 09:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1418SERENA Angela1977SF40TN119 S.A. VALCHIESE1:31.0  q
2775FRANCESCHI Matilde2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:32.5  q
3565MOLINARI Chiara2002JFTN101 ATLETICA TRENTO1:48.0  q
4288ZANDONAI Michela2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:49.6  q
5329GIORDANI Monica1974SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM1:50.4  q
66111AGOSTINI Francesca1987SFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.2:28.1  q
RIEPILOGOPISTA DA SCI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1685BOTTANELLI Lisa2003AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:26.1  q
2337BONVECCHIO Elektra1978SF40TN101 ATLETICA TRENTO1:28.3  q
3418SERENA Angela1977SF40TN119 S.A. VALCHIESE1:31.0  q
4775FRANCESCHI Matilde2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:32.5  q
54108VALENTI Luisa2002JFTN119 S.A. VALCHIESE1:39.6  q
6166MICHELON Desiree1994SFTN101 ATLETICA TRENTO1:40.3  q
7565MOLINARI Chiara2002JFTN101 ATLETICA TRENTO1:48.0  q
8288ZANDONAI Michela2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:49.6  q
9329GIORDANI Monica1974SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM1:50.4  q
10621LAZZARINI Marina1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA1:54.7  q
11440CELVA Cristina1964SF55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1:56.2  q
12753BADANO Francesca1967SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1:59.5  q
13543SIMONI Milena1970SF50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI2:04.7  q
147100MIORELLI Cristina1965SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:08.0  q
156111AGOSTINI Francesca1987SFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.2:28.1  q
165101PIETROPOLI Ivana1968SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:31.6  q
17230MICHELOTTI Gianna1956SF60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:41.4  q
182109DALLAPE' Vilma1956SF60TN522 G.S. FRAVEGGIO2:49.5  q
 3110CRISTOFOLINI Chiara2002JFTN101 ATLETICA TRENTODNS
SEMIFINALI - RISULTATI
Semifinale 1PISTA DA SCI - 26 Luglio 2020 Ora Inizio: 10:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1418SERENA Angela1977SF40TN119 S.A. VALCHIESE1:41.9  q
2575FRANCESCHI Matilde2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:45.6  q
3329GIORDANI Monica1974SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM1:47.6  q
4621LAZZARINI Marina1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA1:59.0  q
57101PIETROPOLI Ivana1968SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:30.5  q
62111AGOSTINI Francesca1987SFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.2:34.7  q
Semifinale 2PISTA DA SCI - 26 Luglio 2020 Ora Inizio: 10:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1437BONVECCHIO Elektra1978SF40TN101 ATLETICA TRENTO1:35.8  q
25108VALENTI Luisa2002JFTN119 S.A. VALCHIESE1:47.8  q
3640CELVA Cristina1964SF55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1:49.7  q
4388ZANDONAI Michela2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:52.7  q
52100MIORELLI Cristina1965SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:07.1  q
6730MICHELOTTI Gianna1956SF60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:41.3  q
Semifinale 3PISTA DA SCI - 26 Luglio 2020 Ora Inizio: 10:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1485BOTTANELLI Lisa2003AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:27.5  q
2566MICHELON Desiree1994SFTN101 ATLETICA TRENTO1:34.9  q
3365MOLINARI Chiara2002JFTN101 ATLETICA TRENTO1:48.2  q
4653BADANO Francesca1967SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1:57.4  q
5243SIMONI Milena1970SF50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI2:06.1  q
67109DALLAPE' Vilma1956SF60TN522 G.S. FRAVEGGIO2:47.3  q
RIEPILOGOPISTA DA SCI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1485BOTTANELLI Lisa2003AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:27.5  q
2566MICHELON Desiree1994SFTN101 ATLETICA TRENTO1:34.9  q
3437BONVECCHIO Elektra1978SF40TN101 ATLETICA TRENTO1:35.8  q
4418SERENA Angela1977SF40TN119 S.A. VALCHIESE1:41.9  q
5575FRANCESCHI Matilde2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:45.6  q
6329GIORDANI Monica1974SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM1:47.6  q
75108VALENTI Luisa2002JFTN119 S.A. VALCHIESE1:47.8  q
8365MOLINARI Chiara2002JFTN101 ATLETICA TRENTO1:48.2  q
9640CELVA Cristina1964SF55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1:49.7  q
10388ZANDONAI Michela2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:52.7  q
11653BADANO Francesca1967SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1:57.4  q
12621LAZZARINI Marina1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA1:59.0  q
13243SIMONI Milena1970SF50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI2:06.1  q
142100MIORELLI Cristina1965SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:07.1  q
157101PIETROPOLI Ivana1968SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:30.5  q
162111AGOSTINI Francesca1987SFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.2:34.7  q
17730MICHELOTTI Gianna1956SF60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:41.3  q
187109DALLAPE' Vilma1956SF60TN522 G.S. FRAVEGGIO2:47.3  q
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)PISTA DA SCI - 26 Luglio 2020 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1385BOTTANELLI Lisa2003AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:15.4
2237BONVECCHIO Elektra1978SF40TN101 ATLETICA TRENTO1:26.4
35108VALENTI Luisa2002JFTN119 S.A. VALCHIESE1:27.7
4618SERENA Angela1977SF40TN119 S.A. VALCHIESE1:30.1
5766MICHELON Desiree1994SFTN101 ATLETICA TRENTO1:30.2
6475FRANCESCHI Matilde2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:46.5
Finale 2PISTA DA SCI - 26 Luglio 2020 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1365MOLINARI Chiara2002JFTN101 ATLETICA TRENTO1:40.4
2621LAZZARINI Marina1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA1:42.5
3488ZANDONAI Michela2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:46.1
4529GIORDANI Monica1974SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM1:49.0
5740CELVA Cristina1964SF55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1:52.7
6253BADANO Francesca1967SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.2:04.7
Finale 3PISTA DA SCI - 26 Luglio 2020 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1643SIMONI Milena1970SF50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI2:04.1
25100MIORELLI Cristina1965SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:05.3
32101PIETROPOLI Ivana1968SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:28.4
44111AGOSTINI Francesca1987SFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.2:39.2
5730MICHELOTTI Gianna1956SF60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:42.0
63109DALLAPE' Vilma1956SF60TN522 G.S. FRAVEGGIO2:48.5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb