2 NOTTURNA ORVIETO
Organizzazione: ATLETICA LIBERTAS ORVIETO - ORVIETO
200 metri Femminile - RISULTATI03/08 - 12:09
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO LUIGI MUZI - 31 Luglio 2020 Ora Inizio: 22:00 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15475CATTANEO Francesca Roma1992SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA24.63
23317TIRNETTA Alessia1998PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI24.81
31404FALAGIANI Martina1999PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.25.63
42302CASTELLANI Francesca1999PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA25.82
54407MARCONI Martina2000PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA26.41
Serie 2STADIO LUIGI MUZI - 31 Luglio 2020 Ora Inizio: 21:53 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15412TROTTOLINI Martina1997SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA26.19
23438BALDELLI Elisabetta2002JFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM26.45
31465BORDONARO Delia1999PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA26.50
42443CROCI Elisabetta2002JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA27.11
54519RANIERI Caterina2003AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM27.78
Serie 3STADIO LUIGI MUZI - 31 Luglio 2020 Ora Inizio: 21:57 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13428MASCI Elisa1984SF35VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA27.55
25378RAMACCIATI Elena2002JFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM28.06
31352MARCHESINI Veronica1978SF40TR049 A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA28.13
42335PIZZONI Margherita2001JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA29.34
54458AL ARMALY Jihane1980SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA30.67
RIEPILOGOSTADIO LUIGI MUZI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
15475CATTANEO Francesca Roma1992SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA24.63+0.6 
23317TIRNETTA Alessia1998PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI24.81+0.6 
31404FALAGIANI Martina1999PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.25.63+0.6 
42302CASTELLANI Francesca1999PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA25.82+0.6 
55412TROTTOLINI Martina1997SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA26.19+0.5 
64407MARCONI Martina2000PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA26.41+0.6 
73438BALDELLI Elisabetta2002JFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM26.45+0.5 
81465BORDONARO Delia1999PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA26.50+0.5 
92443CROCI Elisabetta2002JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA27.11+0.5 
103428MASCI Elisa1984SF35VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA27.55+0.6 
114519RANIERI Caterina2003AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM27.78+0.5 
125378RAMACCIATI Elena2002JFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM28.06+0.6 
131352MARCHESINI Veronica1978SF40TR049 A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA28.13+0.6 
142335PIZZONI Margherita2001JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA29.34+0.6 
154458AL ARMALY Jihane1980SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA30.67+0.6 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb