2 NOTTURNA ORVIETO
Organizzazione: ATLETICA LIBERTAS ORVIETO - ORVIETO
800 metri Maschile - RISULTATI03/08 - 12:09
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO LUIGI MUZI - 31 Luglio 2020 Ora Inizio: 21:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13I47GIULIANO Mauro2001JMLI036 ATLETICA LIVORNO1:52.44
25I70MARONG Demba1999PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:53.92
31I68ROANI Mario2004AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA1:55.62
41E48MAGAZZINI Niccolo'2002JMPO149 ASD ATLETICA PRATO1:58.92
54I60DIOMANDE Louaty Jean ma1998PMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI1:59.86
62I53ALBERATI Nicola1999PMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM2:00.41
76I65ORLANDI Andrea1982SM35RM282 ASD GUIDA SICURA BORN TO FLY2:00.66
83E50GIOVANNINI Francesco1997SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:01.05
94E52BINUCCI Daniele2002JMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:03.87
105E67BIANCONI Matteo1997SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA2:04.47
Passaggi: m. 400:
Serie 2STADIO LUIGI MUZI - 31 Luglio 2020 Ora Inizio: 21:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11I51MANCINI Nicola1991SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO2:02.21
23I43FALCINELLI OTTAVI Stefa1986SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:02.72
32I58MARIANI Niccolo'2003AMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI2:02.78
46I55FALCETTA Alessandro2002JMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA2:07.37
54I69IACUITTO Samuele2004AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:07.56
63E71CARUSI Riccardo1989SMRM282 ASD GUIDA SICURA BORN TO FLY2:09.64
75E73BOI Paolo Gonario1980SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:10.75
81E49MASCIOTTI Plinio1968SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIA2:10.90
94E44BARGIACCHI Alessio1980SM40RM237 ATLETICA DEI GELSI2:19.48
 5I54PROPERZI Lorenzo2002JMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNS
Passaggi: m. 400:
Serie 3STADIO LUIGI MUZI - 31 Luglio 2020 Ora Inizio: 21:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11E46MESSINA Saverio1996SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA2:02.15
26I63BECCACCIOLI Lorenzo2002JMTR049 A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA2:13.99
33I59BOTTI Federico1989SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:14.37
45I72BENELLI Paolo1973SM45RM129 DUE PONTI SRL2:14.47
51I140DI VENANZIO Jacopo1982SM35RM041 GSBR2:19.64
65E57PAPALINO Gabriele1995SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO2:21.09
74I61BRAVINI Simone1968SM50TR049 A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA2:34.19
83E56CIPPICIANI Nicola2004AMPG023 ATL.TARSINA ASS.DIL2:39.62
 2I62CHIERUZZI Sandro1957SM60TR049 A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIADNS
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOSTADIO LUIGI MUZI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13I47GIULIANO Mauro2001JMLI036 ATLETICA LIVORNO1:52.44
25I70MARONG Demba1999PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:53.92
31I68ROANI Mario2004AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA1:55.62
41E48MAGAZZINI Niccolo'2002JMPO149 ASD ATLETICA PRATO1:58.92
54I60DIOMANDE Louaty Jean ma1998PMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI1:59.86
62I53ALBERATI Nicola1999PMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM2:00.41
76I65ORLANDI Andrea1982SM35RM282 ASD GUIDA SICURA BORN TO FLY2:00.66
83E50GIOVANNINI Francesco1997SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:01.05
91E46MESSINA Saverio1996SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA2:02.15
101I51MANCINI Nicola1991SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO2:02.21
113I43FALCINELLI OTTAVI Stefa1986SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:02.72
122I58MARIANI Niccolo'2003AMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI2:02.78
134E52BINUCCI Daniele2002JMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:03.87
145E67BIANCONI Matteo1997SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA2:04.47
156I55FALCETTA Alessandro2002JMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA2:07.37
164I69IACUITTO Samuele2004AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:07.56
173E71CARUSI Riccardo1989SMRM282 ASD GUIDA SICURA BORN TO FLY2:09.64
185E73BOI Paolo Gonario1980SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:10.75
191E49MASCIOTTI Plinio1968SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIA2:10.90
206I63BECCACCIOLI Lorenzo2002JMTR049 A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA2:13.99
213I59BOTTI Federico1989SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:14.37
225I72BENELLI Paolo1973SM45RM129 DUE PONTI SRL2:14.47
234E44BARGIACCHI Alessio1980SM40RM237 ATLETICA DEI GELSI2:19.48
241I140DI VENANZIO Jacopo1982SM35RM041 GSBR2:19.64
255E57PAPALINO Gabriele1995SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO2:21.09
264I61BRAVINI Simone1968SM50TR049 A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA2:34.19
273E56CIPPICIANI Nicola2004AMPG023 ATL.TARSINA ASS.DIL2:39.62
 2I62CHIERUZZI Sandro1957SM60TR049 A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIADNS
 5I54PROPERZI Lorenzo2002JMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb