2 NOTTURNA ORVIETO
Organizzazione: ATLETICA LIBERTAS ORVIETO - ORVIETO
200 metri Maschile - RISULTATI03/08 - 12:09
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO LUIGI MUZI - 31 Luglio 2020 Ora Inizio: 22:00 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15485PIGOZZI Alberto1995SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO22.52
21323BIANCHI Giovanni2000PMPG003 A.S.ATHLON BASTIA22.69
34495FIORIBELLO Domenico1995SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA22.76
42373ROMANO Mirko1994SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA23.48
56478STELLA Guglielmo2001JMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO25.55
 3529RINALDI Mattia2000PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.DNF
Serie 2STADIO LUIGI MUZI - 31 Luglio 2020 Ora Inizio: 22:04 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13385FIANCO Alessio2002JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI23.51
21448NDIAYE Omar1996SMPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D23.80
34394CIANCABILLA Nicola1995SMPG003 A.S.ATHLON BASTIA24.14
45344CETRINI Mario Efren2004AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO24.17
52382LUZIO Francesco2002JMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO25.80
66497BIANCHI Marco1967SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIA26.36
Serie 3STADIO LUIGI MUZI - 31 Luglio 2020 Ora Inizio: 22:06 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16499CHIURULLA Giulio1997SMPG003 A.S.ATHLON BASTIA24.26
23363DI DONATO Aquilino1974SM45RM282 ASD GUIDA SICURA BORN TO FLY25.93
31459PELELLA Pietro1982SM35RM282 ASD GUIDA SICURA BORN TO FLY27.77
45444REDAELLI Andrea1969SM50RM129 DUE PONTI SRL27.80
54410ROSSI Antonio1950SM70PG003 A.S.ATHLON BASTIA28.61
62309CALIGIANA Stefano1964SM55PG003 A.S.ATHLON BASTIA28.74
Serie 4STADIO LUIGI MUZI - 31 Luglio 2020 Ora Inizio: 22:10 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15351TOMASICCHIO Giovanni1982SM35TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO22.47
24379PIERAGOSTINI Alessio1999PMVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA23.43
32484CATTANEO Luca1994SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA23.86
43480MORELLI Luca2004AMPG003 A.S.ATHLON BASTIA24.97
51315PASQUELLI Mattia1998PMPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D26.00
Serie 5STADIO LUIGI MUZI - 31 Luglio 2020 Ora Inizio: 22:13 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12338ROSSI Ernesto2004AMPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D24.09
25314BARTOLINI Lorenzo2004AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO24.36
34508BIAGIOLI Giulio1993SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO24.80
43376CAIROLI Fabio1985SM35PG003 A.S.ATHLON BASTIA25.58
51511PONZUOLI Giovanni2001JMSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE26.01
RIEPILOGOSTADIO LUIGI MUZI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
15351TOMASICCHIO Giovanni1982SM35TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO22.47+0.7 
25485PIGOZZI Alberto1995SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO22.52-0.4 
31323BIANCHI Giovanni2000PMPG003 A.S.ATHLON BASTIA22.69-0.4 
44495FIORIBELLO Domenico1995SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA22.76-0.4 
54379PIERAGOSTINI Alessio1999PMVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA23.43+0.7 
62373ROMANO Mirko1994SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA23.48-0.4 
73385FIANCO Alessio2002JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI23.51-0.4 
81448NDIAYE Omar1996SMPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D23.80-0.4 
92484CATTANEO Luca1994SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA23.86+0.7 
102338ROSSI Ernesto2004AMPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D24.09+0.8 
114394CIANCABILLA Nicola1995SMPG003 A.S.ATHLON BASTIA24.14-0.4 
125344CETRINI Mario Efren2004AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO24.17-0.4 
136499CHIURULLA Giulio1997SMPG003 A.S.ATHLON BASTIA24.26-0.6 
145314BARTOLINI Lorenzo2004AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO24.36+0.8 
154508BIAGIOLI Giulio1993SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO24.80+0.8 
163480MORELLI Luca2004AMPG003 A.S.ATHLON BASTIA24.97+0.7 
176478STELLA Guglielmo2001JMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO25.55-0.4 
183376CAIROLI Fabio1985SM35PG003 A.S.ATHLON BASTIA25.58+0.8 
192382LUZIO Francesco2002JMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO25.80-0.4 
203363DI DONATO Aquilino1974SM45RM282 ASD GUIDA SICURA BORN TO FLY25.93-0.6 
211315PASQUELLI Mattia1998PMPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D26.00+0.7 
221511PONZUOLI Giovanni2001JMSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE26.01+0.8 
236497BIANCHI Marco1967SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIA26.36-0.4 
241459PELELLA Pietro1982SM35RM282 ASD GUIDA SICURA BORN TO FLY27.77-0.6 
255444REDAELLI Andrea1969SM50RM129 DUE PONTI SRL27.80-0.6 
264410ROSSI Antonio1950SM70PG003 A.S.ATHLON BASTIA28.61-0.6 
272309CALIGIANA Stefano1964SM55PG003 A.S.ATHLON BASTIA28.74-0.6 
 3529RINALDI Mattia2000PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.DNF-0.4 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb