TEST ALLENAMENTO CERTIFICATO
Organizzazione: Atl. Imola Sacmi Avis - Imola (BO), 16 luglio 2020
START LIST15/07 - 10:07
100m Uomini
SERIE
Serie 1Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1667DANTE Attilio1999PMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO10.91
2665LIBOFSHA Denis2000PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10.88
3526PETTOROSSI Diego Aldo1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10.52
4523GIANANTONI Marco1995SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10.82
5544ZUCCHINI Alessandro1993SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10.90
6660BADJI Bokar1988SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.91
     SENEGAL 
Serie 2Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1536CASACCI Davide1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.30
2604VALENTINI Riccardo2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.12
3597MARIANI Achille2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENA11.03
4515XILO Alessandro1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO11.05
5616CAVINA Francesco2002JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.16
6584MALDINI Marco1998PMFC049 ATL. ENDAS CESENA11.17
Serie 3Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1692ROTILI Marco1997SMSR128 A.S. DIL. MILONE11.41
2673ONGARO Andrea2000PMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.33
3645RONDINELLI Michele2001JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.30
4562RAGAZZI Riccardo1994SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO11.33
5644RONDINELLI Mattia2001JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.36
6662MENGHI Yoro2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.37
Serie 4Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1622BERNABEI Davide1998PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.57
2633MONTAGUTI Carlo1997SMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.47
3543ZINONI Luca1992SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.42
4691MARINI Carlo1991SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO11.43
5606EZEONWURIE Emmanuel Chu1998PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.47
6654SCARANI Francesco2003AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.54
Serie 5Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
2532PEDERZOLI Lorenzo2000PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.76
3535BITTI Francesco1999PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO11.65
4682DEL BALDO Tommaso2002JMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI11.66
5627CARNEVALI Pietro2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.76
6510FERRINI Loris1992SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'11.76
Serie 6Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
2591BARBUSCIA Manuel2001JMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'11.93
3575ROSSI Leonardo2002JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11.83
4592RUGGERI Elia2002JMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'11.89
5525FILIPPONE Martino2001JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS12.02
6500ALOI Marco1972SM45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.13
Serie 7Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
2565BATTELANI Lorenzo2000PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS12.72
3648RICCI Gabriele2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS12.13
4664LIBOFSHA Daniel2004AMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.30
5602MOSCONI Matteo2003AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'12.86
6598ORIOLI Simone2003AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'13.77
Serie 8Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
2674CASADEI Christian2002JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
3567CASACCI Emanuele1998PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
4557ITALIANI Giuseppe2004AMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 
5646BANDINI Jacopo2002JMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
6593SOUSA Nathan2004AMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
Serie 9Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
2657BARNABE' Federico2004AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
3579ROSSI Luca2002JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
4568COTROMINO Lionel2004AMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 
5512MASTRIPPOLITO Giovanni1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
6639VENIERI Francesco2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
800m Uomini
SERIE
Serie 1Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1533ORSI Gianluca1999PMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1:58.45
2518DE SANTIS Pietro1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1:54.61
3514CONTI Francesco1995SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:49.35
4580BIZZOCCHI Wondwosen1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1:51.88
5624GRIRANE Ismail1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:55.87
6519BERNARDI Simone1997SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:58.40
Serie 2Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1588SILIMBANI Giovanni2002JMFC038 EDERA ATL. FORLI2:02.91
2572ARQUA' Thomas2003AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2:00.60
3619LANDI Lorenzo2002JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:59.50
4661LIVIERO Daniele2003AMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:59.85
5652GHINASSI Riccardo2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:00.95
6551TURCHI Mattia2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:02.16
Serie 3Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1556SCARDOVI Gianluca1992SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:07.89
2626BROCCOLI Mattia2003AMRA095 ATLETICA RAVENNA2:04.03
3617BALDISSERRI Nicola1998PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:02.96
4615VANZETTO Michele2000PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:03.47
5545BOSI Francesco2002JMBO002 ACQUADELA BOLOGNA2:04.97
6620FANTINI Filippo2004AMRA095 ATLETICA RAVENNA2:07.00
Serie 4Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1553PEDA' Alessio2004AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2:14.16
2569BARALDI Luca2004AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD2:10.53
3630LODOLINI Leonardo2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:08.62
4690PAOLINI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:10.01
5680SANZIO Alessio2004AMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:11.79
6534SURIANI Samuele2004AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2:13.82
Serie 5Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1659DE BERTI Michele1999PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
2696GIORGI Luca1998PMSM231 G.P.A. SAN MARINO2:22.75
3671VENTURELLI Luca2004AMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:16.22
4607ILLICA Alessandro2004AMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA2:17.98
5558TORRI Jacopo2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
6571VEZZANI Lorenzo2000PMFE378 ATLETICA ESTENSE 
Salto con l'asta Uomini
SERIE
Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
614FERRUCCI Federico1996SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3.80
501CAVICCHIA Edoardo2003AMMN406 ATL. RIGOLETTO4.50
672RICCHIUTI Luca1998PMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA3.60
546GHINI Luca2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3.50
687MUSSI Jacopo1998PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.95
502LORENZINI Leonardo2003AMMN406 ATL. RIGOLETTO3.90
605SPAGGIARI Filippo2004AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.00
504ZAMBRERI Tommaso2002JMMN406 ATL. RIGOLETTO4.20
503MONTANARI Pietro2003AMMN406 ATL. RIGOLETTO3.60
663MENGHI Yoro2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.90
552FILIPPONE Marcello2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3.60
Martello Kg 7.260 Uomini
SERIE
Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
513BERTOZZI Francesco1999PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'22.31
609SORESINI Luca1995SMPR068 C.U.S. PARMA49.55
507ARNELLI Fabrizio1987SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
686OLIVIERI Giorgio2000PMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA72.03
670MOTTA Giacomo1998PMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
613BENEDETTI Giovanni1998PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
618CASTELVETRO Matteo1999PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
529FAGLIARONE Andrea1995SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS51.87
508DOVIZIOSO Nicola1986SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'33.71
Martello Kg 6.000 Juniores Uomini
SERIE
Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
612VICINI Fabio2001JMPR068 C.U.S. PARMA33.33
586BABINI Michele2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENA53.26
Martello Kg 5.000 Allievi
SERIE
Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
611NERI Samuele2004AMPR068 C.U.S. PARMA 
560RAGAZZINI Vittorio2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS41.78
642FABBRONI Marco2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS52.97
603CIANI Luca2003AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
594FLAMIGNI Tommaso2003AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'18.22
100m Donne
SERIE
Serie 1Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1585MORONI Greta2002JFFC049 ATL. ENDAS CESENA12.90
2640VENIERI Anna2003AFRA093 ATL. LUGO12.85
3539ZANOTTI Sofia2000PFRA093 ATL. LUGO12.21
4632BIANCHI Valentina2000PFRA093 ATL. LUGO12.35
5628SARTONI Elisa1994SFRA093 ATL. LUGO12.86
6563AVENA Greta2000PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.90
Serie 2Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
2656BONETTI Valentina2002JFRA093 ATL. LUGO13.10
3677NANNI Giulia2004AFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.12.93
4695GASPARELLI Alessandra2004AFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA12.97
5522SANTI Alice1999PFRA093 ATL. LUGO13.34
6576BERSANETTI Sara2002JFFE378 ATLETICA ESTENSE13.35
Serie 3Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
2669SEMPLE Penelope2002JFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.68
3643DONATI Annagiulia2003AFRA093 ATL. LUGO13.38
4679ZANGHERI Alice2003AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.62
5517CORTESE Mariaclara1994SFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'13.96
6537MARTINELLI Matilde2004AFRA093 ATL. LUGO14.45
Serie 4Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
2516FACCINI Carlotta2000PFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. 
3684SERAFINI Alice2004AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO15.54
4511SAMMARINI Giulia1996SFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
5554BOVOLENTA Silvia2004AFRA093 ATL. LUGO 
6528CURATOLO Sara2004AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
800m Donne
SERIE
Serie 1Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
2634BOLOGNESI Erika2002JFRA093 ATL. LUGO2:26.02
3541DALL'AGLIO Irene2000PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:20.52
4527ROSSI Emanuela2003AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2:24.70
5574MARINI Giada Alexia2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:28.99
Serie 2Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
2678CAMISA Sofia2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:41.06
3524BACCHILEGA Giorgia1998PFRA093 ATL. LUGO2:34.12
4693CEDRINI Lara1996SFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:36.79
Salto in alto Donne
SERIE
Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
573MANTOVANI Caterina2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1.46
520MORARA Marta1999PFRA093 ATL. LUGO1.75
578TUMIATI Victoria2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1.45
658SCHULTE BUNERT Anita2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1.54
Salto triplo Donne
SERIE
Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
566LA MACCHIA Sally2002JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.32
577SGOBINO Rachele2003AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.8.77
675MONTALI Giulia2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.98
694SELVA Alessia2000PFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA10.32
540ZANOTTI Sofia2000PFRA093 ATL. LUGO 
550AMISANO Asia2004AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.87
521MORARA Marta1999PFRA093 ATL. LUGO 
570ROMANINI Laura2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.8.32
610PIOLI Sofia2003AFPR068 C.U.S. PARMA11.58
548FABBRIS Erica2002JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.96
Disco Kg 1,000 Donne
SERIE
Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
583BELLAGAMBA Viola2002JFFC049 ATL. ENDAS CESENA30.48
581NATI Asia2003AFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'26.44
530LA TORRE Giuditta2004AFRA093 ATL. LUGO25.28
608DE TATA Sara2001JFPR068 C.U.S. PARMA33.42
650GUZZON Rachele2002JFRA093 ATL. LUGO31.09
689CALABRESI Maria2004AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM38.01
538SANTOLINI Elena2000PFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'19.71
636CASPRINI Francesca2000PFRA093 ATL. LUGO41.14
509POLI Erika1990SFPR068 C.U.S. PARMA34.19
595ROSSI Mariasonia2002JFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'23.47
506BOCCATO Chiara2004AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA26.34
681PIOPPI Francesca2003AFFE378 ATLETICA ESTENSE33.74
561LIPARI Alessandra2003AFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA36.33
505BERGAMO Tar' Miriam2004AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA40.08
688BOLDRINI Simona1986SFMI221 BRACCO ATLETICA44.80
596MORETTI Chiara2002JFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'18.44
300m Cadetti
SERIE
Serie 1Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
2549ASADO Abrham Angino2005CMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD38.85
     ETHIOPIA 
3589MARSICOVETERE Luca2005CMFC038 EDERA ATL. FORLI37.53
4635VENIERI Davide2005CMRA093 ATL. LUGO38.58
5590GIUFFRIDA Alessandro2005CMFC049 ATL. ENDAS CESENA39.70
6666SALVATORI Alessandro2005CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.40.48
Serie 2Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
2641FORTAREZZA Gabriele Ben2005CMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS43.55
3651PROVENZANO Luigi2005CMRA093 ATL. LUGO41.4
4531MURACE Lorenzo2005CMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID42.06
5637BLASI Francesco2006CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD44.06
6668SCHIARATURA Brayan2006CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.44.39
Serie 3Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
2564CUCCU Nicolo'2006CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
3601SAVELLI Pietro2006CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'55.06
4629PIERALISI Luca2005CMRA095 ATLETICA RAVENNA 
5600ARGNANI Vittorio2006CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
6625GRIRANE Nizar2006CMRA093 ATL. LUGO 
Serie 4Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
2631MARI Salvatore2005CMRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
3623RICCI Enrico2006CMRA095 ATLETICA RAVENNA 
4587BOLOGNESI Paolo2006CMFC038 EDERA ATL. FORLI 
5647VENIERI Massimo2006CMRA093 ATL. LUGO 
300m Cadette
SERIE
Serie 1Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
2655CARA Martina2006CFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA46.33
3582DONATI Giada2006CFFC038 EDERA ATL. FORLI42.87
4683TURCHI Melissa2006CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI44.31
5542FERRAZZI Marta2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE46.46
6685MORONCELLI Alicia2005CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO47.23
Serie 2Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
2555GARDELLI Carolina2006CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
3599VERSARI Margot2006CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'48.99
4676RIGHETTI Martina2005CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO50.37
5653ASTOLFI Asia2006CFRA095 ATLETICA RAVENNA 
6649GUBERTI Giulia2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA 
Serie 3Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
2638BRUSA Elisabetta2006CFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
3559CAVA Giorgia2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
4621SPIGHI Andrea Bianca2006CFRA095 ATLETICA RAVENNA 
5547VISANI Alice2006CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb