TEST ALLENAMENTO CERTIFICATO
Organizzazione: Atl. Imola Sacmi Avis - Imola (BO), 16 luglio 2020
100m Donne - RISULTATI22/07 - 13:05
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:32 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13539ZANOTTI Sofia2000PFRA093 ATL. LUGO12.45
24632BIANCHI Valentina2000PFRA093 ATL. LUGO12.72
31585MORONI Greta2002JFFC049 ATL. ENDAS CESENA13.12
42640VENIERI Anna2003AFRA093 ATL. LUGO13.22
56563AVENA Greta2000PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA13.26
65628SARTONI Elisa1994SFRA093 ATL. LUGO13.29
Serie 2Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:34 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13677NANNI Giulia2004AFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.12.87
24695GASPARELLI Alessandra2004AFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA13.06
32656BONETTI Valentina2002JFRA093 ATL. LUGO13.18
45522SANTI Alice1999PFRA093 ATL. LUGO13.31
56576BERSANETTI Sara2002JFFE378 ATLETICA ESTENSE13.64
Serie 3Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:37 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13643DONATI Annagiulia2003AFRA093 ATL. LUGO13.44
24679ZANGHERI Alice2003AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.77
35517CORTESE Mariaclara1994SFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'13.90
42669SEMPLE Penelope2002JFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.96
56537MARTINELLI Matilde2004AFRA093 ATL. LUGO14.53
Serie 4Stadio Romeo Galli - 16 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:41 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
16528CURATOLO Sara2004AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.96
22516FACCINI Carlotta2000PFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.13.21
34511SAMMARINI Giulia1996SFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA13.23
45554BOVOLENTA Silvia2004AFRA093 ATL. LUGO13.91
53684SERAFINI Alice2004AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO15.54
RIEPILOGOStadio Romeo Galli 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVento
13539ZANOTTI Sofia2000PFRA093 ATL. LUGO12.45-0.4 
24632BIANCHI Valentina2000PFRA093 ATL. LUGO12.72-0.4 
33677NANNI Giulia2004AFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.12.87-0.4 
46528CURATOLO Sara2004AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.96-0.1 
54695GASPARELLI Alessandra2004AFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA13.06-0.4 
61585MORONI Greta2002JFFC049 ATL. ENDAS CESENA13.12-0.4 
72656BONETTI Valentina2002JFRA093 ATL. LUGO13.18-0.4 
82516FACCINI Carlotta2000PFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.13.21-0.1 
92640VENIERI Anna2003AFRA093 ATL. LUGO13.22-0.4 
104511SAMMARINI Giulia1996SFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA13.23-0.1 
116563AVENA Greta2000PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA13.26-0.4 
125628SARTONI Elisa1994SFRA093 ATL. LUGO13.29-0.4 
135522SANTI Alice1999PFRA093 ATL. LUGO13.31-0.4 
143643DONATI Annagiulia2003AFRA093 ATL. LUGO13.44-0.9 
156576BERSANETTI Sara2002JFFE378 ATLETICA ESTENSE13.64-0.4 
164679ZANGHERI Alice2003AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.77-0.9 
175517CORTESE Mariaclara1994SFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'13.90-0.9 
185554BOVOLENTA Silvia2004AFRA093 ATL. LUGO13.91-0.1 
192669SEMPLE Penelope2002JFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.96-0.9 
206537MARTINELLI Matilde2004AFRA093 ATL. LUGO14.53-0.9 
213684SERAFINI Alice2004AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO15.54-0.1 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb