TEST ALLENAMENTO CERTIFICATO
Ragazzi/e - Cadetti/e - Mestre 11 luglio 2020
Organizzazione: ATHLON SAN GIULIANO, LA FENICE MESTRE 1923, GA ARISTIDE COIN - MESTRE
LISTA PARTECIPANTI10/07 - 13:27
60m RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
33SCARPA Maria Vittoria2007RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
6BOCCA Beatrice2007RFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
12CURRELI Angelica2007RFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
4TANKO Paula Elena2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
9BATTISTUTTA Sofia2008RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
3DIARRA Alimata2008RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
1FABRIS Arianna2008RFVE475 ATL.JESOLO TURISMO 
7MINIUTTI Alessia2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.93
11STEVANATO Sofia2007RFVE502 ATL LIB MIRANO8.97
8PASQUAL Elisa2007RFVE475 ATL.JESOLO TURISMO9.40
5ESPOSITO Clara2007RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA9.66
10CORRA' Filippa2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.68
13MANFRE' Giulia2007RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.14
2VEDOVA Maddalena2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.69
Totale: 14
Salto in lungo RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
20BRUGNOLO Emma2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
1SCARPA Anna2008RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
Totale: 2
Peso Kg 2.000 RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
10ZILIO Ginevra2007RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
1PARISI Lia2007RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
Totale: 2
60m RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
9MATTIUZZO Gioele2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
6BERTOLDO Andrea2007RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
5LAMON Nicola2008RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
2PICCOLO Vittorio2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
1RONCATO Giacomo2007RMVE464 ATL.AUDACE NOALE8.73
4MARZOLA Alberto2007RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.15
7DE LAZZARI Alvise2007RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA9.84
8CHIRIBAU Vlad Ioan2007RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE10.33
3FAVARO Paride2007RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE10.34
Totale: 9
Salto in lungo RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1MORETTO Nicola2007RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.29
3VIANELLO Simone2007RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4.01
4PISTOLATO Andrea Luiber2008RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3.59
21GRADARA Luca Paul2007RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
20TODARO Ettore Maria2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
2LUISE Michele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
5POLLAZZON Alessio2008RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
Totale: 7
Peso Kg 2.000 RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1ZALGELLI Gilberto2007RMVE464 ATL.AUDACE NOALE7.11
3FAVARO Davide2007RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON6.95
5BELLE' Tommaso2007RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON6.86
6SAPONARO Marco2007RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON6.84
7STEFANI Elia2007RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON6.51
2CARBONICH Dennis2007RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5.99
4TARDIVO Manuel2007RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
Totale: 7
80m CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
15GRAZIUSSI Chiara2005CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
14DE ROCCO Kora2006CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
12MUHO Sara2006CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO 
11DE MARCHI Giulia2006CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
10CAVASIN Elenia2006CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
9GRANDIN Giulia2006CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO 
8MARTIN Jessica2006CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
7BRUTTO Anna Giulia2006CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO 
5TREVISIOL Sofia2006CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
4CODATO Elena2006CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
3MARCHIORI Sara2005CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO10.91
6GALLO Veronica2005CFVE514 ATLETICO SALA10.92
1CATALDO Anita2005CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO11.02
2FALCOMARO Eleonora2005CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA11.06
13DE CHECCHI Giorgia2005CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO12.62
Totale: 15
Salto in lungo CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
3ZAMPIERI Emma2005CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4.66
6RAIMONDI Giulia2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494.56
5BOSCHIERO Sofia Ludovic2005CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4.27
1GADLER Lisah2006CFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA4.06
2PRANOVI Federica2005CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.98
4URBAN Maria2006CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA3.56
Totale: 6
Giavellotto Gr400 CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2RAIMONDI Anna2005CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194941.89
1CORRA' Orsola2005CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194929.88
3LAMON Martina2005CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON23.42
4DABALA' Paola2006CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
Totale: 4
80m CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
9FOGLIATA Stefano2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
15BIZZARRO Davide2005CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
14GALLO Alvise2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
13MORARU Robert Alessandr2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
12MACERIA Giovanni2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
10BATTISTELLI Giovanni2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
16GAZZATO Francesco2005CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
3D'ANDRETA Valentino2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
4MATTIUZZO Alessandro2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
6TOMASSINI Riccardo2006CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
2FLABOREA Tommaso2005CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA9.92
5MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE9.93
7MASARIN Leonardo2005CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.14
1NACCARI Marco2005CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.79
8CARRARO Davide2005CMVE502 ATL LIB MIRANO10.86
11CHIRIBAU George Alexand2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE11.85
Totale: 16
Salto in lungo CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2BABATO Edoardo2005CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.34
3ZOLLO Romeo2005CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA4.99
1SFORZIN Roberto2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA3.44
6BOATO Riccardo2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
5ARGENTIN Edoardo2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
4TOMMASI Fabio2005CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
Totale: 6
Giavellotto Gr600 CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1NICOLASI Giacomo2005CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA31.67
4NUBE Angelo2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
3MARRONE Damiano2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
2BRUZZESE Andrea2006CMVE514 ATLETICO SALA 
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb