TEST ALLENAMENTO CERTIFICATO
Ragazzi/e - Cadetti/e - Mestre 11 luglio 2020
Organizzazione: ATHLON SAN GIULIANO, LA FENICE MESTRE 1923, GA ARISTIDE COIN - MESTRE
80m CADETTI - RISULTATI12/07 - 17:47
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO CONI SAN GIULIANO - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE9.83706
232FLABOREA Tommaso2005CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA9.95664
327MASARIN Leonardo2005CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.10614
441NACCARI Marco2005CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.27558
568CARRARO Davide2005CMVE502 ATL LIB MIRANO11.13312
6111CHIRIBAU George Alexand2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE11.66188
Serie 2STADIO CONI SAN GIULIANO - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123D'ANDRETA Valentino2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.94668
2516GAZZATO Francesco2005CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.51484
3313MORARU Robert Alessandr2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.80400
469FOGLIATA Stefano2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.93364
5412MACERIA Giovanni2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA11.51221
Serie 3STADIO CONI SAN GIULIANO - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210BATTISTELLI Giovanni2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.38524
2515BIZZARRO Davide2005CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.54475
334MATTIUZZO Alessandro2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.67437
466TOMASSINI Riccardo2006CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.91370
5414GALLO Alvise2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.97125
RIEPILOGOSTADIO CONI SAN GIULIANO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE9.83706
223D'ANDRETA Valentino2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.94668
332FLABOREA Tommaso2005CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA9.95664
427MASARIN Leonardo2005CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.10614
541NACCARI Marco2005CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.27558
6210BATTISTELLI Giovanni2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.38524
7516GAZZATO Francesco2005CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.51484
8515BIZZARRO Davide2005CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.54475
934MATTIUZZO Alessandro2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.67437
10313MORARU Robert Alessandr2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.80400
1166TOMASSINI Riccardo2006CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.91370
1269FOGLIATA Stefano2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.93364
1368CARRARO Davide2005CMVE502 ATL LIB MIRANO11.13312
14412MACERIA Giovanni2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA11.51221
15111CHIRIBAU George Alexand2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE11.66188
16414GALLO Alvise2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.97125
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb