TEST ALLENAMENTO CERTIFICATO
Ragazzi/e - Cadetti/e - Mestre 11 luglio 2020
Organizzazione: ATHLON SAN GIULIANO, LA FENICE MESTRE 1923, GA ARISTIDE COIN - MESTRE
60m RAGAZZE - RISULTATI12/07 - 17:47
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO CONI SAN GIULIANO - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137MINIUTTI Alessia2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.60737
2411STEVANATO Sofia2007RFVE502 ATL LIB MIRANO9.27605
358PASQUAL Elisa2007RFVE475 ATL.JESOLO TURISMO9.28603
465ESPOSITO Clara2007RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA9.43574
5210CORRA' Filippa2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.64534
Serie 2STADIO CONI SAN GIULIANO - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144TANKO Paula Elena2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE8.94670
231FABRIS Arianna2008RFVE475 ATL.JESOLO TURISMO9.33593
322VEDOVA Maddalena2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.36587
4633SCARPA Maria Vittoria2007RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.54553
5513MANFRE' Giulia2007RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.79319
Serie 3STADIO CONI SAN GIULIANO - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153DIARRA Alimata2008RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.26607
2412CURRELI Angelica2007RFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE9.39582
336BOCCA Beatrice2007RFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE9.77509
429BATTISTUTTA Sofia2008RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.29411
RIEPILOGOSTADIO CONI SAN GIULIANO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137MINIUTTI Alessia2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.60737
244TANKO Paula Elena2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE8.94670
353DIARRA Alimata2008RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.26607
4411STEVANATO Sofia2007RFVE502 ATL LIB MIRANO9.27605
558PASQUAL Elisa2007RFVE475 ATL.JESOLO TURISMO9.28603
631FABRIS Arianna2008RFVE475 ATL.JESOLO TURISMO9.33593
722VEDOVA Maddalena2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.36587
8412CURRELI Angelica2007RFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE9.39582
965ESPOSITO Clara2007RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA9.43574
10633SCARPA Maria Vittoria2007RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.54553
11210CORRA' Filippa2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.64534
1236BOCCA Beatrice2007RFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE9.77509
1329BATTISTUTTA Sofia2008RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.29411
14513MANFRE' Giulia2007RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.79319
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb