TEST ALLENAMENTO CERTIFICATO
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 9 luglio 2020
400m Uomini - LISTA PARTECIPANTI08/07 - 11:23
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
769MAGNI BARALDI Alec2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
612FOSCHINI Federico1988SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
630PRADELLA Andrea1981SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
646PIGNATTI Lorenzo2002JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
686VETTOR Gabriele2000PMMO497 MODENA ATLETICA 
699BELLEI Enrico1999PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
732MARCI Mattia2000PMPR068 C.U.S. PARMA 
738ZANASI Riccardo2002JMMO497 MODENA ATLETICA 
754GESSI Mattia1989SMMO497 MODENA ATLETICA 
765DE NOVELLIS Edoardo2004AMMO497 MODENA ATLETICA 
790FERRARI Simone2000PMPR068 C.U.S. PARMA 
836TORELLI Riccardo1997SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
842CIOCE Edoardo2003AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
898FOIS Giuseppe1989SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
856ADJEI Hansel2003AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
    EQ EQUIPARATO/A 
871BALDI Gianluca2001JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
896DAVIDE Federico1989SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
619CALVANO Luca1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187448.08
604RICCOBON Enrico1995SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI48.80
778PALLADINI David1999PMPR068 C.U.S. PARMA48.84
635XILO Alessandro1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO49.05
897ROTILI Marco1997SMSR128 A.S. DIL. MILONE49.13
831MASINI Filippo2000PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA49.31
744ORI Alessandro2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187449.37
703LAMAZZI Lorenzo1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187449.50
800NICOLI Francesco2002JMPR068 C.U.S. PARMA49.99
621TAMASSIA Riccardo1993SMTV354 TREVISATLETICA49.99
773CESENA Lorenzo2001JMPC084 ATL. PIACENZA50.35
879PACINI Michele1996SMPT115 PISTOIATLETICA 198350.88
640DE SANTIS Pietro1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO51.00
826ORLANDI Samuele2002JMRA094 ATLETICA 85 FAENZA51.13
846APREA Marcello1998PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA51.58
651ORSI Gianluca1999PMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA51.74
714PETILLO Michel2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187451.78
776BONGIORNI Mattia2002JMPC084 ATL. PIACENZA52.04
616FONTANA Leonardo1995SMPR068 C.U.S. PARMA52.08
689RUINI Daniele2001JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.52.13
781MILANI Matteo2003AMPC084 ATL. PIACENZA52.31
623MASTRIPPOLITO Giovanni1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO52.37
782BADAGNANI Giuliano2002JMPR068 C.U.S. PARMA52.40
631GIOVETTI Riccardo1999PMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA52.64
844TERENZIANI Simone2001JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA52.71
883ARCANGELI Massimo1997SMPT115 PISTOIATLETICA 198353.12
861KOCI Klejdi2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA53.14
791CHIAPPINI Andrea1998PMPR068 C.U.S. PARMA53.56
716FERRARI Francesco2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187454.07
719BURANI Simone1999PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187454.10
783FERRARINI Pietro2003AMPC084 ATL. PIACENZA54.26
875GALASSI Sante1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187454.81
761GIURI Lorenzo1997SMMO497 MODENA ATLETICA55.59
722MESINI Nicolo'1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187455.61
811AVANZI Davide2003AMPR068 C.U.S. PARMA55.68
798ZANELLA Antonio1971SM45PR068 C.U.S. PARMA55.69
739LELLI Simone2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187456.13
683RUGGERI Elia2002JMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'56.58
608PELLONI Maurizio1976SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187457.29
775DIECI Lorenzo2003AMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO57.52
627MARTIGNANI Alberto1967SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187458.12
684BOLAINA Natividad1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:00.44
688BELLENTANI Matteo1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:01.34
Totale: 60
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb