TEST ALLENAMENTO CERTIFICATO
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 9 luglio 2020
100m Uomini - LISTA PARTECIPANTI08/07 - 11:23
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
680BORGHI Alessandro2003AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
771MASSARO Andrea2004AMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
768MAGNI BARALDI Alec2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
759BULGARELLI Daniele2004AMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
733SOLIERI Paolo Pavel2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
731POWER William2004AMMO497 MODENA ATLETICA 
812SIAS Roberto1996SMPR068 C.U.S. PARMA 
770EZEONWURIE Emmanuel Chu1998PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
706SPAGGIARI Filippo2004AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
756MISELLI Tommaso2004AMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
677ROSSI Leonardo2002JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
664RAGAZZI Riccardo1994SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
863FIORETTI Alessio2004AMRE128 ATL. REGGIO ASD 
654CASACCI Davide1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
877MUSSI Jacopo1998PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
642LAMA Francesco1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
618CALVANO Luca1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
726OBI KALU Mark Emeka1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
    EQ EQUIPARATO/A 
648PETTOROSSI Diego Aldo1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10.52
735FORNASARI Freider1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.58
853KYEREME Michael Dwabena1997SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.70
745ORI Alessandro2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.76
617MOLINARI Francesco1994SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.78
657ZUCCHINI Alessandro1993SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10.90
874DANTE Attilio1999PMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO10.95
647GIANANTONI Marco1995SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10.96
862BADJI Bokar1988SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.98
    SEN SENEGAL 
685VALENTINI Riccardo2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.12
792BATTILANA Alessandro1999PMPR068 C.U.S. PARMA11.21
758MARTIN Justice Ofori2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.29
    EQ EQUIPARATO/A 
880PACINI Michele1996SMPT115 PISTOIATLETICA 198311.29
767MARTINEZ HERRERA Jordan1999PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.40
    CUB CUBA 
659TERZI Filippo2002JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.41
667INGRAITO Jacopo1996SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.42
632FICARELLI Giulio1995SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.49
882ARCANGELI Massimo1997SMPT115 PISTOIATLETICA 198311.53
797GRISENTI Federico2000PMPR068 C.U.S. PARMA11.61
794GUARESCHI Federico2003AMPR068 C.U.S. PARMA11.65
762MAGNANI Riccardo2002JMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI11.66
763PORTALATINI Andrea1973SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.77
837LAUDATI Nicholas2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.81
835TORELLI Riccardo1997SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.84
841LICATA Luca2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.87
795ZANACCA Francesco2002JMPR068 C.U.S. PARMA11.89
789MAZZONI Riccardo2002JMPC084 ATL. PIACENZA11.94
834DAVOLI Tommaso1994SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.99
721MESINI Nicolo'1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.06
698BELLEI Enrico1999PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.26
687BELLENTANI Matteo1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.30
707ROSCELLI Leonardo2003AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.33
803TEGONI Simone2004AMPR068 C.U.S. PARMA12.35
695BORELLINI Gabriele2004AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.56
709MORANDI Gianluca1996SMMO497 MODENA ATLETICA12.62
742VENTURELLI Manuel2003AMMO497 MODENA ATLETICA12.75
611BARCHI Paolo1963SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.81
868MONTANARI Riccardo2003AMRE128 ATL. REGGIO ASD12.96
760COCIU Ion2002JMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI13.62
    EQ EQUIPARATO/A 
895CELLAI Angelo1967SM50RE187 ASS. POL. SCANDIANESE13.97
Totale: 58
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb