TEST ALLENAMENTO CERTIFICATO
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 9 luglio 2020
800m Donne - RISULTATI22/07 - 13:12
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Luglio 2020 Ora Inizio: 20:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13628VETTOR Giulia1994SFPR068 C.U.S. PARMA2:13.89
24694BASILE Margot1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:19.97
32656DALL'AGLIO Irene2000PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:20.52
46774CASATI Emma2003AFPC084 ATL. PIACENZA2:24.06
51740GUALTIERI Lara1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA2:27.23
65649ROSSI Emanuela2003AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2:27.61
Serie 2Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Luglio 2020 Ora Inizio: 20:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12718IMPERIALE Aurora1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:25.55
24645TOMMESANI Sara1998PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:30.34
33825BOLOGNESI Erika2002JFRA093 ATL. LUGO2:36.62
45892PAOLI Kidest2000PFPO149 ASD ATLETICA PRATO2:45.31
56870BIGI Letizia2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:49.00
61644TEDESCO Marilida1969SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA3:04.12
Serie 3Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Luglio 2020 Ora Inizio: 20:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12715PRADELLI Elena1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:14.73
25817VEROLI Maria Celeste2003AFRA093 ATL. LUGO2:30.04
36660GOTTI Ceria Chiara2003AFFE378 ATLETICA ESTENSE2:45.22
43650BATTACCHI Francesca1974SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA2:48.94
54766CAVICCHIOLI Arianna2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:04.81
RIEPILOGOCampo Com.le Atletica Leggera 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13628VETTOR Giulia1994SFPR068 C.U.S. PARMA2:13.89
22715PRADELLI Elena1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:14.73
34694BASILE Margot1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:19.97
42656DALL'AGLIO Irene2000PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:20.52
56774CASATI Emma2003AFPC084 ATL. PIACENZA2:24.06
62718IMPERIALE Aurora1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:25.55
71740GUALTIERI Lara1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA2:27.23
85649ROSSI Emanuela2003AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2:27.61
95817VEROLI Maria Celeste2003AFRA093 ATL. LUGO2:30.04
104645TOMMESANI Sara1998PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:30.34
113825BOLOGNESI Erika2002JFRA093 ATL. LUGO2:36.62
126660GOTTI Ceria Chiara2003AFFE378 ATLETICA ESTENSE2:45.22
135892PAOLI Kidest2000PFPO149 ASD ATLETICA PRATO2:45.31
143650BATTACCHI Francesca1974SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA2:48.94
156870BIGI Letizia2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:49.00
161644TEDESCO Marilida1969SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA3:04.12
174766CAVICCHIOLI Arianna2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:04.81
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb