TEST ALLENAMENTO CERTIFICATO
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 9 luglio 2020
400m Uomini - RISULTATI22/07 - 13:12
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Luglio 2020 Ora Inizio: 20:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11831MASINI Filippo2000PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA49.06
25635XILO Alessandro1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO49.96
34604RICCOBON Enrico1995SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI50.02
46897ROTILI Marco1997SMSR128 A.S. DIL. MILONE50.38
53619CALVANO Luca1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187450.82
62778PALLADINI David1999PMPR068 C.U.S. PARMA51.09
Serie 2Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Luglio 2020 Ora Inizio: 20:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14703LAMAZZI Lorenzo1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187449.22
23744ORI Alessandro2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187449.88
36773CESENA Lorenzo2001JMPC084 ATL. PIACENZA50.05
41879PACINI Michele1996SMPT115 PISTOIATLETICA 198350.23
52800NICOLI Francesco2002JMPR068 C.U.S. PARMA50.85
65621TAMASSIA Riccardo1993SMTV354 TREVISATLETICA52.19
Serie 3Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Luglio 2020 Ora Inizio: 20:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12846APREA Marcello1998PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA50.30
26714PETILLO Michel2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187451.12
33640DE SANTIS Pietro1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO51.22
45651ORSI Gianluca1999PMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA51.48
54826ORLANDI Samuele2002JMRA094 ATLETICA 85 FAENZA52.40
61776BONGIORNI Mattia2002JMPC084 ATL. PIACENZA52.87
Serie 4Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Luglio 2020 Ora Inizio: 20:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15623MASTRIPPOLITO Giovanni1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO51.99
26782BADAGNANI Giuliano2002JMPR068 C.U.S. PARMA52.42
34689RUINI Daniele2001JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.52.85
41631GIOVETTI Riccardo1999PMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA53.01
53616FONTANA Leonardo1995SMPR068 C.U.S. PARMA53.30
62781MILANI Matteo2003AMPC084 ATL. PIACENZA54.31
Serie 5Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Luglio 2020 Ora Inizio: 20:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11719BURANI Simone1999PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187452.57
23844TERENZIANI Simone2001JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA52.65
34883ARCANGELI Massimo1997SMPT115 PISTOIATLETICA 198352.67
42861KOCI Klejdi2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA53.54
55791CHIAPPINI Andrea1998PMPR068 C.U.S. PARMA55.28
 6716FERRARI Francesco2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DQ
DQ: reg. 17.3.1 RTI
Serie 6Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Luglio 2020 Ora Inizio: 20:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13783FERRARINI Pietro2003AMPC084 ATL. PIACENZA55.43
21798ZANELLA Antonio1971SM45PR068 C.U.S. PARMA56.09
35722MESINI Nicolo'1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187456.27
46811AVANZI Davide2003AMPR068 C.U.S. PARMA56.77
54875GALASSI Sante1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187456.90
62761GIURI Lorenzo1997SMMO497 MODENA ATLETICA57.35
Serie 7Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Luglio 2020 Ora Inizio: 20:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13739LELLI Simone2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187456.06
25775DIECI Lorenzo2003AMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO57.14
32608PELLONI Maurizio1976SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187457.75
46627MARTIGNANI Alberto1967SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187459.69
51684BOLAINA Natividad1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:00.39
 4683RUGGERI Elia2002JMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'DNS
Serie 8Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Luglio 2020 Ora Inizio: 20:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12732MARCI Mattia2000PMPR068 C.U.S. PARMA52.51
21646PIGNATTI Lorenzo2002JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO54.50
35738ZANASI Riccardo2002JMMO497 MODENA ATLETICA56.29
44871BALDI Gianluca2001JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA57.56
56630PRADELLA Andrea1981SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187458.48
63688BELLENTANI Matteo1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:00.80
Serie 9Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Luglio 2020 Ora Inizio: 20:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13769MAGNI BARALDI Alec2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187452.56
26836TORELLI Riccardo1997SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA53.23
35856ADJEI Hansel2003AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA55.04
      EQUIPARATO/A 
41612FOSCHINI Federico1988SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187455.10
54686VETTOR Gabriele2000PMMO497 MODENA ATLETICA55.93
62754GESSI Mattia1989SMMO497 MODENA ATLETICA1:00.66
Serie 10Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Luglio 2020 Ora Inizio: 20:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13790FERRARI Simone2000PMPR068 C.U.S. PARMA52.52
24896DAVIDE Federico1989SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA54.43
35842CIOCE Edoardo2003AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA57.35
46699BELLEI Enrico1999PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187458.48
52898FOIS Giuseppe1989SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:02.81
61765DE NOVELLIS Edoardo2004AMMO497 MODENA ATLETICA1:13.21
RIEPILOGOCampo Com.le Atletica Leggera 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11831MASINI Filippo2000PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA49.06
24703LAMAZZI Lorenzo1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187449.22
33744ORI Alessandro2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187449.88
45635XILO Alessandro1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO49.96
54604RICCOBON Enrico1995SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI50.02
66773CESENA Lorenzo2001JMPC084 ATL. PIACENZA50.05
71879PACINI Michele1996SMPT115 PISTOIATLETICA 198350.23
82846APREA Marcello1998PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA50.30
96897ROTILI Marco1997SMSR128 A.S. DIL. MILONE50.38
103619CALVANO Luca1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187450.82
112800NICOLI Francesco2002JMPR068 C.U.S. PARMA50.85
122778PALLADINI David1999PMPR068 C.U.S. PARMA51.09
136714PETILLO Michel2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187451.12
143640DE SANTIS Pietro1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO51.22
155651ORSI Gianluca1999PMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA51.48
165623MASTRIPPOLITO Giovanni1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO51.99
175621TAMASSIA Riccardo1993SMTV354 TREVISATLETICA52.19
184826ORLANDI Samuele2002JMRA094 ATLETICA 85 FAENZA52.40
196782BADAGNANI Giuliano2002JMPR068 C.U.S. PARMA52.42
202732MARCI Mattia2000PMPR068 C.U.S. PARMA52.51
213790FERRARI Simone2000PMPR068 C.U.S. PARMA52.52
223769MAGNI BARALDI Alec2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187452.56
231719BURANI Simone1999PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187452.57
243844TERENZIANI Simone2001JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA52.65
254883ARCANGELI Massimo1997SMPT115 PISTOIATLETICA 198352.67
264689RUINI Daniele2001JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.52.85
271776BONGIORNI Mattia2002JMPC084 ATL. PIACENZA52.87
281631GIOVETTI Riccardo1999PMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA53.01
296836TORELLI Riccardo1997SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA53.23
303616FONTANA Leonardo1995SMPR068 C.U.S. PARMA53.30
312861KOCI Klejdi2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA53.54
322781MILANI Matteo2003AMPC084 ATL. PIACENZA54.31
334896DAVIDE Federico1989SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA54.43
341646PIGNATTI Lorenzo2002JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO54.50
355856ADJEI Hansel2003AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA55.04
      EQUIPARATO/A 
361612FOSCHINI Federico1988SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187455.10
375791CHIAPPINI Andrea1998PMPR068 C.U.S. PARMA55.28
383783FERRARINI Pietro2003AMPC084 ATL. PIACENZA55.43
394686VETTOR Gabriele2000PMMO497 MODENA ATLETICA55.93
403739LELLI Simone2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187456.06
411798ZANELLA Antonio1971SM45PR068 C.U.S. PARMA56.09
425722MESINI Nicolo'1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187456.27
435738ZANASI Riccardo2002JMMO497 MODENA ATLETICA56.29
446811AVANZI Davide2003AMPR068 C.U.S. PARMA56.77
454875GALASSI Sante1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187456.90
465775DIECI Lorenzo2003AMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO57.14
475842CIOCE Edoardo2003AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA57.35
472761GIURI Lorenzo1997SMMO497 MODENA ATLETICA57.35
494871BALDI Gianluca2001JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA57.56
502608PELLONI Maurizio1976SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187457.75
516630PRADELLA Andrea1981SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187458.48
516699BELLEI Enrico1999PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187458.48
536627MARTIGNANI Alberto1967SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187459.69
541684BOLAINA Natividad1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:00.39
552754GESSI Mattia1989SMMO497 MODENA ATLETICA1:00.66
563688BELLENTANI Matteo1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:00.80
572898FOIS Giuseppe1989SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:02.81
581765DE NOVELLIS Edoardo2004AMMO497 MODENA ATLETICA1:13.21
 6716FERRARI Francesco2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DQ
 4683RUGGERI Elia2002JMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'DNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb