3 e 4 TAC REGIONALE
Cat. Assolute - NON Open - ABANO TERME, 31 Luglio 2020 - Stadio Monteortone
Organizzazione: PD141 Vis Abano - CR Veneto - ABANO TERME
100m UOMINI - ORDINE DI PARTENZA31/07 - 10:57
 HOME  Turni Iniziali   
Serie 1Stadio Monteortone - 31 Luglio 2020 - 18:30 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
140ANZIVINO Riccardo Samue2002JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.13
260DIANIN Michele1994SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.99
359GUENE Abdou Mourou2001JMVI626 ATL.VICENTINA10.94
     BURKINA FASO 
473BALSEMIN Enrico2002JMVI626 ATL.VICENTINA10.97
555MARTELLOZZO Giacomo2000PMPD143 C.U.S. PADOVA11.09
638CRIVELLARO Mattia1991SMVI626 ATL.VICENTINA11.09
Serie 2Stadio Monteortone - 31 Luglio 2020 - 18:33 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
148MASSAQUOI Eric1999PMBL008 GS LA PIAVE 200011.31
227ZANON Riccardo2000PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.20
366FAGGIN Alessio2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.16
45FLORI Alessandro1999PMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.19
534FERRARIO Nicolo'2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO11.21
675TERUZZI Leonardo2002JMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO11.23
Serie 3Stadio Monteortone - 31 Luglio 2020 - 18:36 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
114DAL POZZO Mattia2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.59
237STERCHELE Matteo1997SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.51
336ALBERTIN Jacopo2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.45
413BORALI Massimiliano1995SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.45
512DOLCI Stefano2000PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.53
657MORATO Luca1997SMPD153 VIRTUS ESTE11.55
Serie 4Stadio Monteortone - 31 Luglio 2020 - 18:39 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
12POL Vittorio2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA11.76
261BUSO Leonardo2003AMTV354 TREVISATLETICA11.68
315GARBO Davis2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.63
428AHMED Wahab2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.65
529SAMBARE Obaidou2000PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.71
670SBRISSA Omar2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.75
Serie 5Stadio Monteortone - 31 Luglio 2020 - 18:42 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
168VERTUAN Francesco1999PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.85
216LAZZARI Leonardo2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.83
33GALTAROSSA Marco1998PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.77
454REOLON Vittorio2001JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO11.81
519CAPORIN Edoardo2001JMTV354 TREVISATLETICA11.83
626POZZOBON Gabriele2002JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO11.85
Serie 6Stadio Monteortone - 31 Luglio 2020 - 18:45 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
11PETTINICCHIO Angelo2003AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO11.96
252BARBARI Francesco2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA11.93
311EBEM Edwin Chinedu2000PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.86
467LIVIERO Gianluca2000PMPD143 C.U.S. PADOVA11.91
525LOVISON Pietro2002JMPD143 C.U.S. PADOVA11.94
651SBICEGO Fabio2003AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO11.96
Serie 7Stadio Monteortone - 31 Luglio 2020 - 18:48 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
171CERCATO Alberto1999PMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE12.05
210PULBERE Alexandru2000PMVR770 G.S. LUGAGNANO12.01
     ROMANIA 
365SOCCAL Paolo2002JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO11.97
421RAIMONDI Mattia2003AMVI626 ATL.VICENTINA12.01
563DE PAOLI Federico2002JMBL012 ANA ATL.FELTRE12.01
669ROSSI Nicola1971SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.05
Serie 8Stadio Monteortone - 31 Luglio 2020 - 18:51 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
18TESSAROLLO Marco2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA12.37
250DE GOBBI Ettore2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.22
362ACCARDI Manuel2002JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.05
424FIORINDO Lorenzo2004AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO12.09
577VENTURA Filippo2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO12.27
620BALLARINI Andrea2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO12.35
Serie 9Stadio Monteortone - 31 Luglio 2020 - 18:54 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
27PELLIZZON Matteo2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.62
358POSER Alessio2000PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO12.53
423GARBERINO Michael2002JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.57
530TREVE Renato1994SMPD143 C.U.S. PADOVA12.64
645ROMANELLO Innocent1995SMVE502 ATL LIB MIRANO12.71
Serie 10Stadio Monteortone - 31 Luglio 2020 - 18:57 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
222PORCELLATO Nicola1971SM45PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA13.05
342BASSO Francesco1963SM55PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA12.76
443BASSO Umberto2000PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.95
518NALIN Massimo1970SM50PD153 VIRTUS ESTE13.66
64CHIARION Enrico1966SM50RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD14.25
Serie 11Stadio Monteortone - 31 Luglio 2020 - 19:00 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
26BONOTTO Gianmarco1999PMPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
347CONTU Renzo Tonino1958SM60RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD14.43
472BERTONCELLO Riccardo1998PMVI626 ATL.VICENTINA14.60
576COLTRI Riccardo2002JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
617ROBERTO Matteo2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA 
Serie 12Stadio Monteortone - 31 Luglio 2020 - 19:03 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
264BAGA Luca2004AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
339SIMONETTO Pietro1997SMPD143 C.U.S. PADOVA 
444BOAKYE Dre Nana2002JMVI626 ATL.VICENTINA 
     GHANA 
546MORO Simone2004AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
656TURRINI Joel2004AMVR770 G.S. LUGAGNANO 
Serie 13Stadio Monteortone - 31 Luglio 2020 - 19:06 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
241GIRARDI Simone2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
374TURETTA Matteo2004AMVI626 ATL.VICENTINA 
449FRASSON Marco2000PMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
531MARIN Andrea2004AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
632CIMARELLI Matteo2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb