3 e 4 TAC REGIONALE
Cat. Assolute - NON Open - ABANO TERME, 31 Luglio 2020 - Stadio Monteortone
Organizzazione: PD141 Vis Abano - CR Veneto - ABANO TERME
200m DONNE - ORDINE DI PARTENZA31/07 - 10:57
 HOME  Turni Iniziali   
Serie 1Stadio Monteortone - 31 Luglio 2020 - 19:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
13ZANON Veronica2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.13
236POLINARI Anna1999PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO24.39
     AUTORIZZATA/O 
322BORGA Rebecca1998PFRM056 G.A. FIAMME GIALLE23.89
     AUTORIZZATA/O 
410KOUAKOU Moillet1999PFVI626 ATL.VICENTINA24.30
523MURARI Alice1996SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.44
69CARRARO Ilenia2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.85
Serie 2Stadio Monteortone - 31 Luglio 2020 - 19:53 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
157KOOMSON Mary Eflia2003AFVR770 G.S. LUGAGNANO26.33
234BALDAN Benedetta2002JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA26.01
360FONGARO Giulia2004AFVI626 ATL.VICENTINA25.50
416TESSAROLO Zoe2003AFVI626 ATL.VICENTINA25.61
543CARAVAGGI ESPOSITO Dian2000PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA26.22
65MARANGON Ilaria2003AFPD141 ATLETICA VIS ABANO26.29
Serie 3Stadio Monteortone - 31 Luglio 2020 - 19:56 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
147PIEROPAN Giulia2003AFVI626 ATL.VICENTINA26.71
226BARSOTTI Giovanna2002JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA26.53
342CAMPION Elena2003AFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO26.40
411BORELLO Sofia2001JFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON26.53
556DONADONI Giorgia2003AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI26.56
621BACELLE Arianna2004AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA26.57
Serie 4Stadio Monteortone - 31 Luglio 2020 - 19:59 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
129AMBROSI Giulia2004AFVR770 G.S. LUGAGNANO27.12
231AIGBOYIA Martha Aisosa2003AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI26.83
     NIGERIA 
327DALLA POZZA Caterina2004AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON26.75
449MANFRE' Vittoria2004AFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA26.81
524BELLI Caterina2003AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA26.90
68PILOTTI Bianca2003AFBL008 GS LA PIAVE 200026.92
Serie 5Stadio Monteortone - 31 Luglio 2020 - 20:02 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
118RIZZI Margherita2001JFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON27.46
235BASSO Ludovica1999PFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON27.36
345VOLPATO Giada2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA27.14
46BARP Anna Asia2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE27.17
546ROZZI Giulia2000PFVI626 ATL.VICENTINA27.39
637REVERENNA Laura2003AFPD141 ATLETICA VIS ABANO27.43
Serie 6Stadio Monteortone - 31 Luglio 2020 - 20:05 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
151GHELLER Benedetta2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.28.88
225GRIGOLIN Ludovica2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.86
34LORENZETTO Anita2004AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA27.83
441GRIGOLIN Giulia2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.86
548TREVISIOL Anna2004AFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO28.06
644BAZZO Eleonora2003AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO28.14
Serie 7Stadio Monteortone - 31 Luglio 2020 - 20:08 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
240FRANCO Ilaria2003AFVI626 ATL.VICENTINA29.91
350BONAN Margherita2003AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA29.37
432ZOPPINI Francesca2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA29.38
555ZANETTI Alice2004AFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA30.55
628MENDO Francesca2004AFVI626 ATL.VICENTINA30.63
Serie 8Stadio Monteortone - 31 Luglio 2020 - 20:11 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
259SARTORI Aurora2004AFVI626 ATL.VICENTINA31.96
319STIZZOLI Petra2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE30.72
47ROSSATO Letizia2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA31.20
52CHIOCCHI Marta2003AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
617BIDOIA Marta1996SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
     FISPES 
Serie 9Stadio Monteortone - 31 Luglio 2020 - 20:14 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
215SARTORATO Giulia2002JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
313BUSATO Beatrice2004AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
458D'AQUINO Sara2004AFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
553CATTELAN Sofia2004AFVI626 ATL.VICENTINA 
612GRABAU Elena2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
Serie 10Stadio Monteortone - 31 Luglio 2020 - 20:17 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
254RIGON Annachiara2004AFVI626 ATL.VICENTINA 
320DE CARLI Alessandra2001JFBL012 ANA ATL.FELTRE 
414MAOLI Lisa2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
552ZAMPIERI Elisa2004AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
630SCHENAL Anna2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb