3 e 4 TAC REGIONALE
Cat. Assolute - NON Open - ABANO TERME, 31 Luglio 2020 - Stadio Monteortone
Organizzazione: PD141 Vis Abano - CR Veneto - ABANO TERME
200m UOMINI - LISTA PARTECIPANTI31/07 - 10:57
 HOME  Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
42ZILIO Leonardo2003AMVI626 ATL.VICENTINA 
43DE PAOLI Federico2002JMBL012 ANA ATL.FELTRE 
29BALLIN Gianmarco2003AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
    FIS00 FISPES 
48MARIN Cristian1973SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
51CONTU Renzo Tonino1958SM60RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
55PASQUALONI Pietro2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
25PASTORE Samuele1999PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
39GREGGIO Francesco1996SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA21.46
16MARTELLOZZO Giacomo2000PMPD143 C.U.S. PADOVA22.04
59CRIVELLARO Mattia1991SMVI626 ATL.VICENTINA22.48
2FAGGIN Alessio2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.67
47ROSSETTO Andrea1998PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.70
5MORATO Luca1997SMPD153 VIRTUS ESTE22.73
8PERBELLINI Marco1987SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI22.75
52LORO Marco1994SMVI626 ATL.VICENTINA22.89
14BUSO Leonardo2003AMTV354 TREVISATLETICA22.91
23VIVIANI Simone2003AMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO22.97
31DOLCI Stefano2000PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.06
21CAPORIN Edoardo2001JMTV354 TREVISATLETICA23.08
33GRIGOLATO Matteo2002JMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD23.11
1DALLA POZZA Giuseppe2002JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON23.26
18SGUOTTO Matteo2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.39
45DAL POZZO Mattia2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON23.48
32BARISON Marco2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.53
44MARCONI Nicolo'2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA23.63
34DE FAZIO Giovanni2002JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.64
38GARBO Davis2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.72
7LOVISON Pietro2002JMPD143 C.U.S. PADOVA23.80
46STERCHELE Matteo1997SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.23.83
35MARTIN Alessio2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.86
49CERCATO Alberto1999PMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE24.00
10BOVO Federico2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO24.01
19SBICEGO Fabio2003AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.04
6FALIVA Riccardo1995SMVI626 ATL.VICENTINA24.13
17FIORINDO Lorenzo2004AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.15
27POZZOBON Gabriele2002JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.17
58UGUALI Dario2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.19
3RONCONI Erik2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA24.22
11PETTINICCHIO Angelo2003AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.30
57PULBERE Alexandru2000PMVR770 G.S. LUGAGNANO24.30
    ROU ROMANIA 
28TURRINI Joel2004AMVR770 G.S. LUGAGNANO24.40
22PASQUALETTO Marco2004AMPD141 ATLETICA VIS ABANO24.41
20DE GOBBI Ettore2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.76
12POSER Alessio2000PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.91
53CIMARELLI Matteo2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO24.93
40BALLARINI Andrea2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO25.02
30CASTELLINI Andrea2003AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25.13
37LANZA Riccardo2002JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.14
15BASSO Umberto2000PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.15
41PELLIZZON Matteo2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.74
54GUARNIERI Luca2001JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM26.09
26PASTO' Damiano2003AMPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA26.58
56GALDIOLO Tommaso2002JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26.63
13BONOTTO Gianmarco1999PMPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA26.86
24FRASSON Marco2000PMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE27.27
Totale: 55
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb