3 e 4 TAC REGIONALE
Cat. Assolute - NON Open - ABANO TERME, 31 Luglio 2020 - Stadio Monteortone
Organizzazione: PD141 Vis Abano - CR Veneto - ABANO TERME
100m UOMINI - LISTA PARTECIPANTI31/07 - 10:57
 HOME  Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
6BONOTTO Gianmarco1999PMPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
31MARIN Andrea2004AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
46MORO Simone2004AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
32CIMARELLI Matteo2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
44BOAKYE Dre Nana2002JMVI626 ATL.VICENTINA 
    GHA GHANA 
74TURETTA Matteo2004AMVI626 ATL.VICENTINA 
76COLTRI Riccardo2002JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
56TURRINI Joel2004AMVR770 G.S. LUGAGNANO 
41GIRARDI Simone2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
64BAGA Luca2004AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
17ROBERTO Matteo2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA 
39SIMONETTO Pietro1997SMPD143 C.U.S. PADOVA 
49FRASSON Marco2000PMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
59GUENE Abdou Mourou2001JMVI626 ATL.VICENTINA10.94
    BUR BURKINA FASO 
73BALSEMIN Enrico2002JMVI626 ATL.VICENTINA10.97
60DIANIN Michele1994SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.99
38CRIVELLARO Mattia1991SMVI626 ATL.VICENTINA11.09
55MARTELLOZZO Giacomo2000PMPD143 C.U.S. PADOVA11.09
40ANZIVINO Riccardo Samue2002JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.13
66FAGGIN Alessio2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.16
5FLORI Alessandro1999PMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.19
27ZANON Riccardo2000PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.20
34FERRARIO Nicolo'2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO11.21
75TERUZZI Leonardo2002JMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO11.23
48MASSAQUOI Eric1999PMBL008 GS LA PIAVE 200011.31
36ALBERTIN Jacopo2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.45
13BORALI Massimiliano1995SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.45
37STERCHELE Matteo1997SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.51
12DOLCI Stefano2000PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.53
57MORATO Luca1997SMPD153 VIRTUS ESTE11.55
14DAL POZZO Mattia2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.59
15GARBO Davis2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.63
28AHMED Wahab2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.65
61BUSO Leonardo2003AMTV354 TREVISATLETICA11.68
29SAMBARE Obaidou2000PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.71
70SBRISSA Omar2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.75
2POL Vittorio2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA11.76
3GALTAROSSA Marco1998PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.77
54REOLON Vittorio2001JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO11.81
16LAZZARI Leonardo2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.83
19CAPORIN Edoardo2001JMTV354 TREVISATLETICA11.83
68VERTUAN Francesco1999PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.85
26POZZOBON Gabriele2002JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO11.85
11EBEM Edwin Chinedu2000PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.86
67LIVIERO Gianluca2000PMPD143 C.U.S. PADOVA11.91
52BARBARI Francesco2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA11.93
25LOVISON Pietro2002JMPD143 C.U.S. PADOVA11.94
1PETTINICCHIO Angelo2003AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO11.96
51SBICEGO Fabio2003AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO11.96
65SOCCAL Paolo2002JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO11.97
10PULBERE Alexandru2000PMVR770 G.S. LUGAGNANO12.01
    ROU ROMANIA 
63DE PAOLI Federico2002JMBL012 ANA ATL.FELTRE12.01
21RAIMONDI Mattia2003AMVI626 ATL.VICENTINA12.01
71CERCATO Alberto1999PMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE12.05
62ACCARDI Manuel2002JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.05
69ROSSI Nicola1971SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.05
24FIORINDO Lorenzo2004AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO12.09
50DE GOBBI Ettore2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.22
77VENTURA Filippo2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO12.27
20BALLARINI Andrea2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO12.35
8TESSAROLLO Marco2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA12.37
58POSER Alessio2000PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO12.53
23GARBERINO Michael2002JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.57
7PELLIZZON Matteo2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.62
30TREVE Renato1994SMPD143 C.U.S. PADOVA12.64
45ROMANELLO Innocent1995SMVE502 ATL LIB MIRANO12.71
42BASSO Francesco1963SM55PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA12.76
43BASSO Umberto2000PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.95
22PORCELLATO Nicola1971SM45PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA13.05
18NALIN Massimo1970SM50PD153 VIRTUS ESTE13.66
4CHIARION Enrico1966SM50RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD14.25
47CONTU Renzo Tonino1958SM60RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD14.43
72BERTONCELLO Riccardo1998PMVI626 ATL.VICENTINA14.60
Totale: 73
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb